Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поездка в Россию, есть изменения?

кефирчик

Рекомендовані повідомлення

Собственно собираюсь ехать на машине поэтому сложился вопрос:

 

Кроме покупки страховки больше ничего не требуется из документов?

Замена водительского со сроком действия уже не актуальна по бессрочному пустят через границу или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замена водительского со сроком действия уже не актуальна по бессрочному пустят через границу или нет?

пустить - пустят, но есть ньюанс: если остановит ГИБДД и проверят права, а они выданы более 10 лет назад, то штраф 2500рублей - таковы их правила((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пустить - пустят, но есть ньюанс: если остановит ГИБДД и проверят права, а они выданы более 10 лет назад, то штраф 2500рублей - таковы их правила((((((

 

Нет, у меня права свежие (6-летние), но за ответ все равно спасибо.

 

 

А ещё меня тут немного напугали о неоплаченных штрафах, из-за которых могут отказать в выезде. Правомерно ли это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нет, у меня права свежие (6-летние), но за ответ все равно спасибо.

 

 

А ещё меня тут немного напугали о неоплаченных штрафах, из-за которых могут отказать в выезде. Правомерно ли это?

 

Вобщем перед поездкой побывал я в ДАИ, сверился по неоплаченным штрафам, несписанные списали, а один отправили в исполнительную службу, где уже открыли "дело" по стягненню на користь гос-ва неоплаченного штрафа. Я то его оплатил в течении 4 дней из положенных 15. Вобщем закрыли и там штраф. Сказали что спустя год машину подают в розыск и тогда, через границу не выпустили-бы точно.

 

Уже пересекли границу на переходе Гремяч-Погар и рванули на Брянск-Калуга-Москва, ночуем..... (завтра с утра едем дальше до Питера и на Ладогу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
пустить - пустят, но есть ньюанс: если остановит ГИБДД и проверят права, а они выданы более 10 лет назад, то штраф 2500рублей - таковы их правила((((((

 

Это где такое написано? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, вернулись из России. Никто ни разу не останавливал и не приставал (кроме украинской таможни, рылись даже в бардачке машины)

 

 

Дороги в России не идеальны (если сравнивать с Белоруссией), но все отремонтированны и без дыр. Очень много капитальных ремонтных работ по дорогам и капитальный ремонт мостов (насчитал 9 шт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от EAS Посмотреть сообщение

пустить - пустят, но есть ньюанс: если остановит ГИБДД и проверят права, а они выданы более 10 лет назад, то штраф 2500рублей - таковы их правила((((((

Это где такое написано? Спасибо

в ПДД России

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...