Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покраска фасада и дождь

zhdanok

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня!

Вчера вечером покрасили (2 раз) последний фронтон, а через 1-1,5 пошел дождь. Визуально краска за это время подсохла. Хотя данный фронтон находился с подветренной стороны имело место увлажнение. Утром визуальный осмотр не дал поводов для беспокойства.

Но, может быть, кто-то из специалистов докажет, что лучше содрать краску или перекрасить? Не хочется после первой зимы заниматься восстановлением фасада. Буду признателен за советы.

Краска Колорит Фасад Люкс - силиконовая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время высыхания каждого слоя краски 2-4 часа в зависимости от погодных условий, если Вы нанесли два слоя краски подряд без учёта высыхания каждого слоя, то это неправильно, а если Вы выждали технологию нанесения отдельных слоёв и после нанесения второго слоя, через 1-1.5 часа пошёл дождь и видимых пятен и разводов нет, то можете не переживать. В случае с краской, так же как и с декоративной штукатуркой, если сразу визуально ничего не произошло, то и не произойдёт, тем более на силиконовой основе.

 

Вот это проблема:(: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2188125&postcount=35

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, я читал инструкцию. Первый слой был нанесен на сутки раньше (что, как я понял с инструкции, не запрещается).

Благодарю за ответ:beer:. Можно сказать, успокоили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...