Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рейсмус DEWALT DW734

vitaliy_17@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

1. рейсмус DEWALT DW734 - 110 вольт - 5500 грн.

2. понижающий трансформатор 210/ 110 "Simran THG-3000 Step Down Voltage Transformer

3000 Watts Converts AC 220 / 240 Volt to 110 Volt" (весит порядка 13 кг)- 1350 грн.

3. электронный высотомер, приблуда подходит к DW734, DW735, (думаю к другим рейсмусам тоже можно приспособить) называется "Wixey WR510 Digital Planer Readout with Fractions" - 690 грн.

аргументированый торг уместен и приветствуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5500+1350=6850, новый Metabo DH 330 5800, Hitachi P13F+станина 6025, Makita 2012NB 6340 без геморроя:-x

 

Согласен полностью.Этот рейсмус по характеристикам ни чем не отличается от остальных подобных и цена его в Украине завышена,а с 110в неудобств масса.Недавно по запарке включил лобзик 110в в сеть 220(переходник универсальный)даже пару секунд поработал.Слава богу обошлось,а я так и не понял как такое может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

Хотелось бы поблагодарить за внимание к моему объявлению. Вместе с тем хотелось бы Вам возразить. Эти рейсмусы только на первый взгляд равноценные, у девольта 3 ножа и скорость 10000 оборотов в минуту чем не могут похвастаться все остальные, поэтому поверхность после девольта практически не нуждается в обработки. Кроме того посмотрим на страну происхождения: Метабо гордо пишет Германия, есть на форуме люди которые в это поверят? сильно сомневаюсь, те кто выдел метабо вживую в это не поверят, а вот в хороший Китай, где инженеры немцы это да. Вопрос правда в том какой именно Китай к нам идет, не для кого не секрет что Украина и Россия являются самыми большими потребителями некачественного Китая (ночного). Ну вот такой у нас менталитет нагреть ближнего своего, впарив ему не товар, а бутафорию. Далее идет Хитачи – по честному написали Китай, за что им респект и уважуха, Макита тоже поскромничала, страну производитель не пишет, пишет просто «производитель – Макита», у кого, то есть сомнения, где он сделан - врятли. Девольты же производят в Мексике, которая находится не за пол мира, а через границу, да и делают для продажи в своей стране, что автоматически гарантирует хотя бы использование более менее приемлемых материалов при изготовление и технологий.

Еще хотелось бы возразить по поводу неудобства, рейсмус не лобзик с ним по мастерской не бегают. Что неудобного в том, что под рейсмусом стоит трансформатор? Кстати rul.32 как Вы умудрились воткнуть американскую вилку в нашу розетку я так и не понял. Вы так запарились, что не заметили, как надели переходник на вилку, и воткнули лобзик в нашу розетку? Верх рассеянности но, наверное, бывает, раз Вы пишите. Для того и оставляют у оборудования на 110 вольт родные вилки, что бы не промахнутся.

Для сравнения прицепил табличку сравнения основных параметром обсуждаемых здесь рейсмусом.

Sravnit2.thumb.jpg.5b97468e00ea35e268485922ca062080.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Так звісно продається, є ще декілька речей, можливо Вас зацікавлять.

forum.woodtools.ru/index.php?topic=52669.msg980609#msg980609

Пишіть буду радий відповісти на Ваші запитання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, видел эту ссылку. Интересует Wixey WR25 Mini Digital Height Gauge и Wixey WR510 Digital Planer Readout with Fractions, но так как планирую заказать на амазоне и передать родственником, могу предложить 200 грн и 400 грн соответственно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня

я думаю Вам прийдеться скористатись допомогою родичів, нажаль я не зможу Вам допомогти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метабо гордо пишет Германия, есть на форуме люди которые в это поверят? сильно сомневаюсь, те кто выдел метабо вживую в это не поверят, а вот в хороший Китай, где инженеры немцы это да.

У меня весь инструмент Метабо.

И на нем написано Германия.

И я знаю что это так, поскольку все дело в мелочах.

Например: какой китаец вешает на болгару шнур длинной 5 метров? Притом сечением 3х1,5 и с очень эластичной изоляцией? С вилкой, которая весит почти полкило (из-за изоляции)?

Ответ: никакой.

Только немец.

А Мексика далеко шагнула от "качественного Китая"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например: какой китаец вешает на болгару шнур длинной 5 метров? Притом сечением 3х1,5 и с очень эластичной изоляцией? С вилкой, которая весит почти полкило (из-за изоляции)?

Ответ: никакой.

 

Ответ неверный. Как минимум хилти. Он же бош.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня весь инструмент Метабо.

Например: какой китаец вешает на болгару шнур длинной 5 метров? Притом сечением 3х1,5 и с очень эластичной изоляцией? С вилкой, которая весит почти полкило (из-за изоляции)?

Ответ: никакой.

Только немец.

А Мексика далеко шагнула от "качественного Китая"?

Добрый вечер

какой китаец вешает на болгару шнур длинной 5 метров? - тот который хочет её выдать за настоящую :) да и с полкило Вы слегка загнули ну да ладно.

Вопрос ведь не в том что макита все делает в Китае или в том что Китай это плохо, нет, я это не хочу сказать, я говорю что есть разница между товаром который куплен у оф. представителя фирмы DEWALT (я не себя имею ввиду:)) и в нашем интернет магазине у наших продавальщиков. Почему? раскажу Вам одну историю. Как то после очередной замены шарового крана на входе в дом (место сырое, за год сгнивают) я позвонил своим хорошим знакомым, которые занимаются сантехникой (несколько магазинов и с десяток ракушек) и попросил продать хороший кран или сказать где купить, после некоторого времени на раздумие они мне сказали что и кран не продадут и не посоветуют, потому что везти сюда (а они возят сами) качественные краны, при наших налогах и корупции - НЕ ВЫГОДНО. Вот и везут сюда качественную копию и откровенный мусор, у кого на что совести хватит.

В Вашем случае просто повезло купить хороший, настоящий инструмент.

А по поводу написано Германия, мой друг в Китае на свои глаза видел оборудование в ящиках, на територии завода на которых было написано сделано в Швейцарии, теперь покупает товары только с надписью сделано в Китае :)

вообще, я бы предпочел поспорить о преимуществах станков исходя из их характеристик, а не из веса вилки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...