Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам вибротрамбовку электрическую

Palia73

Рекомендовані повідомлення

Самодельная вибротрамбовка 42в,3фазы + трансформатор 380/42В.Двигатель можно переделать на 220В.Изготавливал для уплотнения основания под УШП.Отработала без проблем месяц,после чего стоит без дела.Вибромотор пр-ва СССР(покупал новым),вес около 90кг,размер площадки примерно 40*65см,находится в Житомире.

Цена - трамбовка 1500грн,трансформатор 350грн.

Владимир(063 349 92 96).

P1130799.JPG.822848041a9b00817feef6f860c3bcd7.JPGP1130801.JPG.4fc0c4fd0f26bdd6ab05b6873ae251ba.JPGP1130803.JPG.0821bbacd9942aaa296c72d8e183a175.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трансформатор 380/42В. - если исправен, то готов купить.

Доставка Интаймом.

Оплата - при получении.

Реквизиты для отправки - отправил в личку.

 

Готов сделать предоплату на карту Приватбанка в размере 100 грн.

Остальная сумма - при получении.

 

Звоните, сбрасывайте номер карты приватбанка - номер телефона отправил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом - интересно .Но цена завышена - ИМХО.

 

На саму трамбовку металла пошло по цене с металлолома - на 250-300 грн.

 

Пускай, двигатель, если он в нормальном состоянии - это максимум 600 грн.

Я такой двигатель (абсолютно новый - сдалано в ссср, завод красный маяк ) купил на местном рынке за 300 грн.

 

Давайте видео - как оно работает.

Сама конструкция трамбовки неразборная ?

Просто, если трамбовка неразборная, то с учётом её веса - и её объемом - цена доставки будет стоить столько же - сколько и стоит металл, потраченный на её изготовление.

 

Там есть какие-то амортизаторы или оператора колбасит абсолютно так же как и колбасит землю - в процессе трамбовки ?

 

Готовы продать саму трамбовку, если видео покажет её эффективность, но без двигателя и трансформатор ?

 

 

Двигатель у нас есть.

Замерьте расстояние крепления на вашем двигателе.

 

Вам, ваш двигатель продать за адекватную цену - думаю проблем не будет.

Могу даже дать ссылку - кому предложить.

Человек занимается изготовлением станков в которых используют подобные двигатели.

Именно он и предложил мне за мой новый двигатель - 600 грн. и сказал, что это потолок.

А он в теме, и я ему верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Сергей(Privet),я прекрасно понимаю ваше желание купить что то недорого(я и сам такой).Ваши рассуждения по поводу цены мне малоинтересны.Надо - покупайте,не хотите - сделайте сами(мотор есть,купите металлолома,на суперрынке где новые вибромоторы по 300грн купите трансформатор,чертёж,раскрой металла,сварка,покраска,сборка - и в поля!).

Покупая у вас бур с расширителем(кстати весьма хорошего качества) я не писал некорректных рассуждений о цене металлолома и цене на изделие.

В данной трамбовке из б.у. только рессорные стремянки из которых сделаны ручки и шпильки для мотора.Мотор покупал за 800грн.

По поводу видео - повеселили.Как только займусь изготовлением трамбовок для продажи с помощью форума - обязательно начну с видеоролика.

По поводу амортизаторв - их нет.Оператора абсолютно не "колбасит".Трамбовка после запуска передвигается вперёд сама.Ручкой пользовались только при поворотах и при "загрузании" трамбовки в сильно переувлажнённый грунт или сильно сухой песок.В остальных случаях оператор водит трамбовку как "цуцыка на поводке"за привязанный спереди ремень(первый раз как увидел чуть со смеху не помер).

Трамбовка продаётся по себестоимости - 1500грн,трансформатор 350грн.

Трансформатор отдельно не продаётся.

Если не будет покупателей - пусть стоит,ведь кушать не просит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу видео - повеселили.Как только займусь изготовлением трамбовок для продажи с помощью форума - обязательно начну с видеоролика.

 

А в чём проблема с видео ?

Мне кажется, с этого надо было и начинать.

Трамбовка - вещь специфическая .

Многие даже не понимают - как оно работает.

Не говоря уже о самодельной трамбовке.

 

В целом, с учётом цены на трансформатор - вполне адекватная цена за комплект.

Если не брать во внимание стоимость доставки. Не понятно, - сколько она потянет.

 

Да, у меня что-то большие сомнения, как вы написали в первом своём сообщении, что двигатель можно переделать на 220 вольт.

 

В любом случае, мои предложения в силе.

 

За оценку наших изделий - отдельное спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём проблема с видео ?

Проблема не с видео,а со временем и желанием(поехать на склад,загрузить,привезти домой,выгрузить,подключить кабеля,снять видео,потом всё в обратном порядке да ещё и с помощником).А для чего все эти реверансы?Кто не знает как работает вибротрамбовка - интернет тому в помощь.Кто не верит что моя работоспособна,так тому объясню:на моём участке от 0.8 до 1.2м насыпного грунта,грунт под пятном застройки дома(фундамент УШП) утрамбован послойно этой трамбовкой.

По переделке на 220В: При покупке мотора я его не проверял.При первом запуске трамбовки выбивало автоматы.Снял мотор,поехал к электрику,прозвонили мотор - всё ОК.Оказалось я подключил кабель большой длины и малого сечения.А вот электрик мне и сказал,что этот мотор можно сделать на 220В.Но как я понимаю это повлечёт за собой потерю мощности.

У вас есть вибромотор.Проконсультируйтесь с адекватным элекриком - он расставит всеточки над "и".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас есть вибромотор.

 

У меня и трансформатор есть. :) Обошёлся мне достаточно дорого.

Собственно , всё это покупал - для изготовления виброплиты и виброрейки.

Пока ещё нет острой необходимости - никак не дойду до изготовления плиты и виброрейки.

 

Где же Вы были раньше ?!

 

Но, я бы, при случае, и ещё один трансформатор прикупил.

У меня глубинные вибраторы - как на 220 , так 380/42 в - есть.

Одного трансформатора - недостаточно.

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...