Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Телевизоры новые!!!

Sh@k

Рекомендовані повідомлення

- В комплекте: новый запечатанный телевизор ;)

- Местонахождение: Вышгород

- Отправка: да, по Киеву возможна доставка 1,5 грн./км. от КП Вышгород

- Бронирование: нет

- Торг: нет

- Телефон для связи: личка или здесь в теме

- Форма оплаты: наличка, на карту ПриватБанка, предоплата

 

Есть в наличии 4 телевизора Samsung:

1) UE40EH5000W - 4240 грн.

protoria.ua/tvbidaud/lcd-led/Samsung-UE40EH5000W-Black.html

 

2) UE32ES5500W - 3800 грн.

protoria.ua/tvbidaud/lcd-led/Samsung-32ES5500.html

 

3) UE22ES5000W - 2200 грн.

ava.ua/product/578828/Samsung-UE22ES5000W/#characteristics

 

4) UE40ES6710S - 7500 грн.

protoria.ua/tvbidaud/lcd-led/Samsung-UE-40ES6710.html

Змінено користувачем Sh@k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а чем продиктованы такие цены?

все это можно купить дешевле.

посмотрите цены на хотлайне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ну найдете дешевле - покупайте! Вы для начала позвоните там где он дешевле и спросите о его наличии...

Телевизоры привезены из Польши, гарантийные талоны даю наши и пустые! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телевизоры привезены из Польши, гарантийные талоны даю наши и пустые! :D

А серийные номера как?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телевизоры привезены из Польши, гарантийные талоны даю наши и пустые! :D

 

наличие гарантийки не означает принятия техники в официальный сервис для гарантийного ремонта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнил по поводу гарантии!

Гарантия 1 год наша! Если что либо случается - мы либо меняем на другой, либо возвращаем деньги! Гарантийка просто для успокоения души некоторых покупателей что бы не говорили что кто то кинуть хочет! Все оформляется от магазина быт. техники Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати при заказе от 5 телевизоров - хорошая скидка! Данная цена обусловлена первой поставкой и тем что оплачивал за поставку 3й человек, которому нужно вернуть вложенные деньги!

 

Добавлено через 52 секунды

Можем так же достать разную технику из Польши под заказ! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Техника дороже чем в открытых источниках - и с псевдогарантией на доверии.

Браво!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с того что меня просто попросили помочь реализовать данную технику... Я выложил цены, описал все как положено, ничего не скрыл и получил кучу критики! А вот тонна интернет-магазинов продают такую же технику с как вы выразились "псевдогарантией" от подвального СПДшника ничего человеку не рассказывая, с которой потом будете скитаться по гарантийным сервисам и ничего не получите! В свое время у меня была стычка с заказчиком и техникой от Фокстрота, так вот они со своим сервис центром столько проморочили голову и мне и заказчице изза ихнего же установщика, что нам пришлось до директора докапываться! И это огромный поставщик техники! Тут продается техника от магазина, который работает уже не один год... Если что то с телевизором случилось - замена, если нет такой модели - возврат денег! Что тут непонятного? Прошу попусту просто не гадить в теме...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто тут гадит?

вам говорят: не надо нас наё...

 

3) UE22ES5000W - 2200 грн.

ava.ua/product/578828/Samsung-UE22ES5000W/#characteristics

 

www.sokol.ua/lcd--samsung-22-ue22es5000wxua/p106832/

2 163 грн.

 

заметьте: доставка бесплатная. и это еще без учета скидки, которую там можно получить, если зарегистрирован.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.sokol.ua/lcd--samsung-22-...0wxua/p106832/

2 163 грн.

кроме того на этот телик акция"Каждый покупатель акционного телевизора Samsung получает в подарок сертификат на 6 месяцев бесплатного пользования услугами Воля!

Подробнее: www.sokol.ua/lcd--samsung-22-ue22es5000wxua/p106832/#"

А это еще гривень 500....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*говорится с одесским акцентом* ну шо ви таки поломали человеку гешефт?!

ну хотел напарить "по-вышгородски", а тут накинулись, аки коршуны на нежную трепетную женскую грудь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тут накинулись, аки коршуны на нежную трепетную женскую грудь

 

титьки ему тут поданы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=103554

 

и не надо нас силиконом дурить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати при заказе от 5 телевизоров - хорошая скидка!

Чего шуметь? ;)

Человек продает 4 телевизора, пятый оставляет себе. Возможно его развели, а он хочет "этим" поделится с другими, вот и ищет "достойных".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да никто ничего никому напарить не хочет... У меня есть цена, по которой меня попросили их продать, 1 телевизор уже продан ранее... Доставку в принцыпи по оболони-подолу могу сделать бесплатно, ибо работаю на подоле... Вы такие все интересные блин... На каждый товар есть свой покупатель...

Кому хочется поторговаться - вперед на базар... :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно, на что ещё надеется ТС - найти здесь какого-то :fool:, который согласится купить телек фактически без гарантии и по цене дороже, чем в инет магазинах с гарантией, а если ещё и поискать, то и с бесплатной доставкой по Украине. Имхо, чтобы здесь продать эти телеки, надо с цены каждого скинуть хотя-бы 200-300 грн.:-P.

З.ы. Сам ищу что-то из 40-42", но ваш телек по такой цене даже не рассматриваю как вариант.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sh@k,торга-нет, бронирования нет, но клиентов очередь за такой шаровой ценой, бизнес однако))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н Тут продается техника от магазина, который работает уже не один год... Если что то с телевизором случилось - замена, если нет такой модели - возврат денег! Что тут непонятного? Прошу попусту просто не гадить в теме...

 

-

- Форма оплаты: наличка, на карту ПриватБанка, предоплата

 

Начнем с того что меня просто попросили помочь реализовать данную технику....

 

Хотите расскажу, что с вероятностью в 99% произойдет, когда у человека произойдет "гарантийный случай"

1. В официальном СЦ ему откажут, т.к. техника серая и отправят решать вопросы к продавцу (указанному в гарталоне)

2. Продавец скажет, что никогда такой техники не продавал и талон поддельный... Попросит доказать факт покупки (чек)

3. Местный "посредник" подтвердит, что его ""попросили реализовать данную технику....

 

Покупатель не имеет вообще никаких законных способов получить гарантию (не считая обещаний посредника.)

 

 

И еще - ЧЛ имеет право сдать назад товар (включая ТВ) в течении 14 дней со дня покупки фактически без объяснения причин.... Хотел бы посмотреть, как этот пункт Закона тут исполняется..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите расскажу, что с вероятностью в 99% произойдет, когда у человека произойдет "гарантийный случай"

1. В официальном СЦ ему откажут, т.к. техника серая и отправят решать вопросы к продавцу (указанному в гарталоне)

2. Продавец скажет, что никогда такой техники не продавал и талон поддельный... Попросит доказать факт покупки (чек)

3. Местный "посредник" подтвердит, что его ""попросили реализовать данную технику....

 

Покупатель не имеет вообще никаких законных способов получить гарантию (не считая обещаний посредника.)

 

 

И еще - ЧЛ имеет право сдать назад товар (включая ТВ) в течении 14 дней со дня покупки фактически без объяснения причин.... Хотел бы посмотреть, как этот пункт Закона тут исполняется..

У меня к Вам 2 вопроса:

1) на чем построена Ваша вероятность? На жизненном опыте? Это не является фактом к данной теме...

2) Вы давно внимательно читали Закон? Почитайте данную статейку, я думаю Вам должно быть интересно: arum.com.ua/advice/view?id=47

 

В очередной раз убеждаюсь: людям нельзя говорить правду... Если бы я просто разместил технику, дал заполненные гарантийные талоны, независимо от того официал или нет, никто все равно не проверял бы, и забил на все и на всех (как делает большинство барыг), то не было бы столько флуда... Я же честная душа решил все по белому открыть, поскольку не привык врать покупателю в принцыпи, на что получил удары в лоб... Не хочу больше спорить и объяснять, прошу модераторов закрыть данную тему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня к Вам 2 вопроса:

1) на чем построена Ваша вероятность? На жизненном опыте? Это не является фактом к данной теме...

2) Вы давно внимательно читали Закон? Почитайте данную статейку, я думаю Вам должно быть интересно: arum.com.ua/advice/view?id=47

 

1. Да, большой жизненный опыт. Работаю сервисным менеджером в представительстве вендора. Сталкивался с подобными ситуациями многократно... Покупатель не защищен

2. Закон о защите прав - рабочая книга у меня. В данном случае ситуация простая - юридически в данном случае нет факта покупки (нет чека) и закон не работает.

 

ЗЫ. Напарить такую технику по таким ценам НЕРЕЛЬНО...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...