Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VINYLIT на фасад

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

Это делается под Киевом, я это плитку попробовал на крепость, ломается как трюфельное печенье, менеджер по продажам потом долго краснел, после того как дал мне получасовой прочёс о том, какая она классная....:D

Хз... у меня не особо ломается... Там просто размер большой - сломать не вопрос :D

Мы ее просто даже не предлагаем, не особо она мне нравится :)

Тем более - куча народа ее делает или пытается делать ;)

Мне сам вид кирпичикофф на фасаде раздражает :D

Ну и вес у нее... не детский... 20 мм толщины, там скорее нога поламается ;)

Мы больше фасадные плиты делаем, выводим 10 мм в толщину - никто не жаловался, что ломается ;) 600х400, 7 кило весу :) Это облицовка для ленивых - простой монтаж ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так все таки- сколько стоит м2 винилита?

 

Активно ещё не торговался с ними, хочу сначала мнения услышать о материале, одноцветный 40 Евро м2 и выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Активно ещё не торговался с ними, хочу сначала мнения услышать о материале, одноцветный 40 Евро м2 и выше.

:o 400 гривен за квадрат?

оно вам надо? проще стены выровнять :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз... у меня не особо ломается... Там просто размер большой - сломать не вопрос :D

Мы ее просто даже не предлагаем, не особо она мне нравится :)

Тем более - куча народа ее делает или пытается делать ;)

Мне сам вид кирпичикофф на фасаде раздражает :D

Ну и вес у нее... не детский... 20 мм толщины, там скорее нога поламается ;)

Мы больше фасадные плиты делаем, выводим 10 мм в толщину - никто не жаловался, что ломается ;) 600х400, 7 кило весу :) Это облицовка для ленивых - простой монтаж ;)

 

Спасибо Бес за совет, я вижу, что у вас хорошая репутация продавца на форуме, но я писал, чтобы выравнять основание, надо немало тонн цем.пес. раствора замесить под плитку, хочется упростить задачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o 400 гривен за квадрат?

оно вам надо? проще стены выровнять :D

 

Да, цена пипец, вот и хочется людей послушать, есть ли альтернатив..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Бес за совет, я вижу, что у вас хорошая репутация продавца на форуме, но я писал, чтобы выравнять основание, надо немало тонн цем.пес. раствора замесить под плитку, хочется упростить задачу.

Даю наколки - торкретирование, машинная штукатурка ;)

ИМХО - не вижу особого смысла лепить дорогой материал только потому, что стена неровная :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю наколки - торкретирование, машинная штукатурка ;)

ИМХО - не вижу особого смысла лепить дорогой материал только потому, что стена неровная :)

 

Не в неровной стене дело, а в эстетике смысл.

Интересовался я еще мозаичной штукатуркой, у неё эффект похож с винилитом, сел посчитал в принципе, те же фаберже только в профиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в неровной стене дело, а в эстетике смысл.

Интересовался я еще мозаичной штукатуркой, у неё эффект похож с винилитом, сел посчитал в принципе, те же фаберже только в профиль.

Это на самом деле БЕСпредметный разговор :D

Предлагаю вариант - подъехать в субботу с утра, с вас кофе, с меня решение задачи ;)

У нас по всей облицовке есть возможность сухого монтажа, это мне просто возиться с этим лениво :rolleyes:

Перфорированная лента в каждый камень и саморезом к обрешетке ;)

З.Ы. Мозаика тоже есть, хотите повозиться? :D

1621800529_.jpg.97f370ff4c8c52cbe8c96f0da6dbffe4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на самом деле БЕСпредметный разговор :D

Предлагаю вариант - подъехать в субботу с утра, с вас кофе, с меня решение задачи ;)

У нас по всей облицовке есть возможность сухого монтажа, это мне просто возиться с этим лениво :rolleyes:

Перфорированная лента в каждый камень и саморезом к обрешетке ;)

З.Ы. Мозаика тоже есть, хотите повозиться? :D

[ATTACH]14933[/ATTACH]

 

Я в рынке строительном разбираюсь хорошо, уже не один дом помог людям построить и мне очень сложно навязать, то что мне не нравится. Просто я считаю, что не стоит работать по-старинке и использовать те материалы, которые используют поголовно, а интересоваться новыми и развиваться в своем направлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в рынке строительном разбираюсь хорошо, уже не один дом помог людям построить и мне очень сложно навязать, то что мне не нравится. Просто я считаю, что не стоит работать по-старинке и использовать те материалы, которые используют поголовно, а интересоваться новыми и развиваться в своем направлении.

:o я чего, что-то вам продать пытаюсь? Я предлагаю посмотреть новый материал ;) И взятку в виде кофе скачать :D

Поголовно его точно не используют :D Потому как технологию соблюдать нужно и материалов нужных рядом нет.

За посмотр денег не требуем ;), если что понравится или подойдет - будем разговаривать :)

Просто нереально выложить весь каталог на форум, там больше 400 наименований изделий и админ не спит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o я чего, что-то вам продать пытаюсь? Я предлагаю посмотреть новый материал ;) И взятку в виде кофе скачать :D

Поголовно его точно не используют :D Потому как технологию соблюдать нужно и материалов нужных рядом нет.

За посмотр денег не требуем ;), если что понравится или подойдет - будем разговаривать :)

Просто нереально выложить весь каталог на форум, там больше 400 наименований изделий и админ не спит :)

 

Телефон ваш есть, подъеду посмотрю на ваш ассортимент, а там будет видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за штука похожа? Знаете как зовется?

 

точно не узнавал. но идет тоже кусками с набором кирпичиков. Только характерно что - ети куски на замках мотнируеться по типу гиспокартона на направляющие ну и по природе оно из какого то пластика... легкое... Пространство между направляющими заполняли каким то утеплителем+спец. барьер(наверное паро-гидро) интерестного зеленого цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно не узнавал. но идет тоже кусками с набором кирпичиков. Только характерно что - ети куски на замках мотнируеться по типу гиспокартона на направляющие ну и по природе оно из какого то пластика... легкое... Пространство между направляющими заполняли каким то утеплителем+спец. барьер(наверное паро-гидро) интерестного зеленого цвета.

 

"МАРМОРОК" - сей материал имеет название и есть аналоги , все выпускается за бугром поэтому и цены кусаются от 500 грн\м2 с монтажем сейчас может еще дороже... Тот же вентилируемый фасад с обрешеткой утеплителем и ветро-барьером, но панели делаются из легкого бетона с мраморной крошкой (вес небольшой) и пигментом. Внешний вид интересный , фасад не требует никакого ухода долгие годы, цвета стойкие...

Но цена все портит, фасад солидного дома не одна сотня м2...:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"МАРМОРОК" - сей материал имеет название и есть аналоги , все выпускается за бугром поэтому и цены кусаются от 500 грн\м2 с монтажем сейчас может еще дороже... Тот же вентилируемый фасад с обрешеткой утеплителем и ветро-барьером, но панели делаются из легкого бетона с мраморной крошкой (вес небольшой) и пигментом. Внешний вид интересный , фасад не требует никакого ухода долгие годы, цвета стойкие...

Но цена все портит, фасад солидного дома не одна сотня м2...:Bravo:

 

Вот это не плохой вариант тоже, я и его рассматривал:good:. С Мармароком не сталкивался, а вот Сканрок вент.фасад, вчера как раз с ними встречался, смотрел их продукцию, не плохо, в принципе мне понравилось, гарантия 100 лет на продукцию, цена 290 грн за 1м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"МАРМОРОК" - сей материал имеет название и есть аналоги , все выпускается за бугром поэтому и цены кусаются от 500 грн\м2 с монтажем сейчас может еще дороже... Тот же вентилируемый фасад с обрешеткой утеплителем и ветро-барьером, но панели делаются из легкого бетона с мраморной крошкой (вес небольшой) и пигментом. Внешний вид интересный , фасад не требует никакого ухода долгие годы, цвета стойкие...

Но цена все портит, фасад солидного дома не одна сотня м2...:Bravo:

 

Марморок уже выпускается и на украине - (ссылка устарела) они на выставке были, на вид точно как марморок, по качеству не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, чем-то похожим МЧС свой домик облицевало

Можно посмотреть, как после зимы выглядит :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, чем-то похожим МЧС свой домик облицевало

Можно посмотреть, как после зимы выглядит :-D

 

Киев ул.Салютная 1, неплохо смотрится. Сейчас столько разной хрени появилось, что даже не знаешь на какую обратить внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно говоря не знаю, что это такое :) Оригинала я не видел, по фоткам - что-то такого типа, полоски на направляющие крепятся... Явно на основе цемента.

Кстати, укладывали вуйки летом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я встречался вот с этими ребятами. www.scanroc.com.ua

 

В сканроке пол-оболони стоит, на мой взгляд достойная штука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за штука похожа? Знаете как зовется?

 

Вот ета штука только что сфоткал. :rolleyes:

DSC01288.JPG.4f81c85bad431c6ae54ded1f3602365d.JPG

DSC01289.JPG.567cce67351d7d101cf1067f070d53d9.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ета штука только что сфоткал. :rolleyes:

 

Материальчик сей, уже практически приобрел.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...