Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VINYLIT на фасад

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь опытом, кто использовал на фасад панели vinylit, уж больно они мне понравились?:Bravo: Хочется старому домику, дать возможность второго дыхания. Или есть у нас хорошая альтернатива, этого материала ( кроме сайдинга )?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь опытом, кто использовал на фасад панели vinylit, уж больно они мне понравились?:Bravo: Хочется старому домику, дать возможность второго дыхания. Или есть у нас хорошая альтернатива, этого материала ( кроме сайдинга )?

а влом сразу ссылку выложить, чтоб не искать? Я, к примеру, не знаю, что это за зверь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а влом сразу ссылку выложить, чтоб не искать? Я, к примеру, не знаю, что это за зверь :)

 

(ссылка устарела)

Цена страшная, но штука красивая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз... я из бетона не хуже делаю ;)

 

Не сомневаюсь, какой художник о своем холсте плохо скажет.:wink: Но тяжеловат ваш фасадик будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется чего-то оригинального не избитого. :rolleyes:

:o это вы моих изделий не видели ;)

А по весу - сколько надо, столько и сделаем ;)

по гладким плитам вообще просто, там до 5 мм плиты сделать можно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o это вы моих изделий не видели ;)

А по весу - сколько надо, столько и сделаем ;)

по гладким плитам вообще просто, там до 5 мм плиты сделать можно ;)

 

Интересные вещи вы ваяите:good:, но тут система другая, похожа на сайдинг и монтаж такой же, а вы я так понимаю на подобие плитки, что-то предложить хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные вещи вы ваяите:good:, но тут система другая, похожа на сайдинг и монтаж такой же, а вы я так понимаю на подобие плитки, что-то предложить хотите?

Так и сайдинг есть, я просто их не продвигаю :)

Чет мне сайдинг не очень, не понимаю я их :)

Плиткой возможности дизайна намного шире, красивые домики получаются ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайдинг я тоже не очень уважаю, тем более есть неприятный опыт, а под плитку придется основание выравнивать, а там страх....какая стена (ровная).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена вопроса за квадратный метр? Есть ли у Вс в компании дизайнер, который мог бы предложить свое видение декора фасада? Ну и хотелось бы увидеть фотографии, а лучше в живую объекты с различными периодами эксплуатации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена вопроса за квадратный метр? Есть ли у Вс в компании дизайнер, который мог бы предложить свое видение декора фасада? Ну и хотелось бы увидеть фотографии, а лучше в живую объекты с различными периодами эксплуатации.

 

Это вопрос кому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз... там вроде и фоты по ссылке есть... может сам с собой? :rolleyes:

 

Да и у вас галерея есть, чудак...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и у вас галерея есть, чудак...

а чего тогда тут спрашивает? У меня и ветка в рекламе есть ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена вопроса за квадратный метр? Есть ли у Вс в компании дизайнер, который мог бы предложить свое видение декора фасада? Ну и хотелось бы увидеть фотографии, а лучше в живую объекты с различными периодами эксплуатации.

 

Это уважаемый, к господам продавцам винилита, или к Бес, обращайтесь.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уважаемый, к господам продавцам винилита, или к Бес, обращайтесь.;)

:lol: Съехал, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в прошлом году где то в ту пору был на виставке и у стенда ихнего. Проспектики взял. Понравилось очень :rolleyes:. Но так и не решился - цены слишком кусючие..:(. У нас похожей штукой оформили фасад нового здания Цетра Занятости. Смотриться красиво, но цена...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в прошлом году где то в ту пору был на виставке и у стенда ихнего. Проспектики взял. Понравилось очень :rolleyes:. Но так и не решился - цены слишком кусючие..:(. У нас похожей штукой оформили фасад нового здания Цетра Занятости. Смотриться красиво, но цена...

 

А что за штука похожа? Знаете как зовется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за штука похожа? Знаете как зовется?

Скорее всего плита из 10 или 12 кирпичей :)

Там тоже есть возможность сухого монтажа.

У меня даже образец на складе валялся, если никто не утащил.

1861912693_336.thumb.jpg.deddb2a4993529e17c3f6b117b38f91f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего плита из 10 или 12 кирпичей :)

Там тоже есть возможность сухого монтажа.

У меня даже образец на складе валялся, если никто не утащил.

[ATTACH]14930[/ATTACH]

То что на фотографии, я так понял это плитка которая состоит из нескольких кирпичей и ещё бывает уже с пенопластом я видел такую на выставке, или это что-то другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что на фотографии, я так понял это плитка которая состоит из нескольких кирпичей и ещё бывает уже с пенопластом я видел такую на выставке, или это что-то другое?

ага, она самая, их там несколько видов есть, просто лениво фотки искать :)

Единственный ее плюс - возможность сухого монтажа - в шов между кирпичиками саморезом :) Швы между кирпичами потом затираются.

Можно и на пенопласте сделать, но это если большой объем - там порезку пенопласта заказывать нужно под нее, размер неудобный :)

Два вида фактур - гладкая и рваный камень, плюс правое и левое окончание (на углы и проемы выравнивать)

662577370_3077895285.jpeg.049f7f5b49d2ad586081ff4826db6731.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, она самая, их там несколько видов есть, просто лениво фотки искать :)

Единственный ее плюс - возможность сухого монтажа - в шов между кирпичиками саморезом :) Швы между кирпичами потом затираются.

Можно и на пенопласте сделать, но это если большой объем - там порезку пенопласта заказывать нужно под нее, размер неудобный :)

Два вида фактур - гладкая и рваный камень, плюс правое и левое окончание (на углы и проемы выравнивать)

 

Это делается под Киевом, я это плитку попробовал на крепость, ломается как трюфельное печенье, менеджер по продажам потом долго краснел, после того как дал мне получасовой прочёс о том, какая она классная....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...