Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Присвоение адреса вагончику.

Просто Андрей

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток всем! Изучив тему о новых правилах электрификации земельных участков пришел к выводу, что есть два варианта проведения электричества:

- по упрощенной схеме после ввода дома в эксплуатацию;

- более сложный и, соответственно, на порядок более дорогой вариант электрификации строительной площадки.

В следствии возник вопрос к специалистам: можно ли присвоить адрес стационарно установленному вагончику, со всеми коммуникациями, который и в будущем будет находиться на участке, ввести его в эксплуатацию и провести электричество?

Заранее благодарен за ответы, советы, обсуждение :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более сложный и, соответственно, на порядок более дорогой вариант электрификации строительной площадки.

А кто Вам сказал, что он более сложный и дорогой, там отличие только в том что это подключение временное, за кВт платить не надо и мощность будет меньше на руках нужно иметь уведомление о начале стройки (так к Киевской области).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этой темы - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2396853#post2396853 я понял, что подведение электричества к стройплощадке не попадает под понятие стандартного подключения, то есть линию нужно тянуть за свои средства... я ошибаюсь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть линию нужно тянуть за свои средства... я ошибаюсь?

У меня получилось так, у нас новая улица столбов нет, до ближайшего 138 метров.

Иду в Рес пишу заявление получаю договор, ТУ и квитанцию на свои затребованные 10 кВт. Оплачиваю, жду пока поставят столбы и подключат, потом пишу дополнительно заявление на подключение стройплощадки (на стройплощадку подключают бесплатно), поскольку столбы и кабель уже есть, то нужно сделать контур заземления и подключат. Во всяком случае это выглядит именно так, после неоднократных походов в Рем и Облэнерго, что получиться по факту посмотрим. Добавлю, на дом пока только стройпаспорт и уведомление о начале стройки, стройка в разгаре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...