Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сим карта для GSM сигнализации

Владимир Донецк

Рекомендовані повідомлення

прошу помощи специалистов в выборе пакета для gsm сигнализации. Любых операторов кроме UMC.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем помощь то?

если все в семье используют киевстар - то ставится обычно киевстар, лайф и мтс по аналогии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем помощь то?

если все в семье используют киевстар - то ставится обычно киевстар, лайф и мтс по аналогии.

не могу найти пакет с смс у киеастар и лайфа стоит юмс но чет у юмс последнее время глючит покрытие в нашем районе сим карту покупали и ставили с пульта монтажники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пакет не ищется, а смотрится на сайте киевстара как его активировать.. аналогично и остальных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пакет не ищется, а смотрится на сайте киевстара как его активировать.. аналогично и остальных.

вроде бы не тупой. Мне как разбираться с мобильными операторами так проще застрелиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как разбираться с мобильными операторами так проще застрелиться

так вы ставьте задачу яснее. вообще у киевстара можно заказать смс за 1 грн в день(пока не выключить) по 50 шт в день. есть также другие пакеты.

вообще может зависеть от вашего тарифа на симкарте(советую обычно без абонплаты брать) поэтому наиболее правильным будет позвонить по 466 и спросить что посоветуют по смс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы ставьте задачу яснее. вообще у киевстара можно заказать смс за 1 грн в день(пока не выключить) по 50 шт в день. есть также другие пакеты.

вообще может зависеть от вашего тарифа на симкарте(советую обычно без абонплаты брать) поэтому наиболее правильным будет позвонить по 466 и спросить что посоветуют по смс.

Спасибо огромное просто но действенно. Позвонил оператору и вот что выяснил. Для сети Киевстра надо купить пакет Страна Киевстар в данном пакете необходимо перейти на тариф Базовый и в тарифе Базовый включить услугу СМСXL если речь идет только о Киевстаре. Если же необходимы СМС на других операторов то все то же самое но включаем пакет 60 смс в неделю. При первом варианте получаем 50 смс за 1 гривну при втором варианте 60 смс в неделю в месяц 24 гривны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу помощи специалистов в выборе пакета для gsm сигнализации. Любых операторов кроме UMC.

А почему только СМС, а дозвона голосом и GPRS y сигалки отсутствуют ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дозвона голосом и GPRS y сигалки отсутствуют ?

большинству это не нужно, а гпрс в нормальных сигн если там в пакете ничего не менять, то в месяц всего на 3-4 грн.. - это пустяк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему только СМС, а дозвона голосом и GPRS y сигалки отсутствуют ?

честно говоря я не знаю есть дозвон голосом или нет и GPRS есть или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу помощи специалистов в выборе пакета для gsm сигнализации. Любых операторов кроме UMC.

 

Я просто расскажу как делаю.

Я использую только голосовое соединение, никаких СМС, так мне намного удобнее. Система звонит Вам и голосом обо всем рассказывает. Затраты только на голосовое соединение.

К тому же в моих девайсах есть экономный режим...это в случае сработки система звонит и как только вы поднимаете трубку, сбрасывает соединение, вы перезваниваете и слушаете что она вам расскажет. В такам режиме киевстар базовый пополняю не чаще раз в год, просто для того чтобы оператор не выключил симку по причине не ухода средств со счета.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто расскажу как делаю.

только голосовое соединение

которое в киевстаре нифига не стоит.. ну ну..

а если забиты три номера для тревоги, то три смс улетают за 3 сек внутри оператора, а три обзвона с ммммм... звонками будет долго происходить, можно успеть найти gsm в доме и разбить...

При СМС которые улетают сразу - даже добежать не получится.

В дешевых китайских сигналках тоже есть голосовые сообщения, но популярностью они не очень пользуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

которое в киевстаре нифига не стоит.. ну ну..

а если забиты три номера для тревоги, то три смс улетают за 3 сек внутри оператора, а три обзвона с ммммм... звонками будет долго происходить, можно успеть найти gsm в доме и разбить...

При СМС которые улетают сразу - даже добежать не получится.

В дешевых китайских сигналках тоже есть голосовые сообщения, но популярностью они не очень пользуются.

 

Я рад что вам нравится... люди не дураки сами смогут определится что дешевле и удобней смс или голос. А на счет быстрее, надежнее и популярнее даже не хочу спорить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рад что вам нравится... люди не дураки сами смогут определится что дешевле

что дешевле - это вы пытаетесь доказать :))))

вот покупатель то не дурак, он понимает где лажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что дешевле - это вы пытаетесь доказать :))))

вот покупатель то не дурак, он понимает где лажа.

 

Доказывать что-то Вам:o . Да вы ни одного моего слова без своего злобного комента не оставляете, да еще и с ярлычком ....типа лажа. Бог с вами ...я офлайн, не трудитесь отвечать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сим карту покупали и ставили с пульта монтажники

Тут помоему и спорить нечего, я так понял вы подключились на пульт, исходя из Вашего сообщения. Они заказывают оркестр, почему Вы решили розаботитсья о замене Оператора ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проще глянуть кому то в подпись

Переведи !!?? Причем тут подпись ? Я процетировал ТС....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...