Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гадюки и ужи на участке.

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

Не так давно был обнаружен симпатичный жирный уж. Прятался под каркасным бассейном, под подложкой. Там у меня живут жабы :), которым нравится автополив и газон. Уж был с почестями выдворен в лес. В лесу, рядом со мной, метрах в 70 от моего участка, была замечена здоровенная жирная гадюка ( видать кого-то проглотила), которая нахально ползла по дороге. Слышал, что в этом году гадюки заняли активную жизненную позицию и не остаются в стороне от людских дел.

Кто знает, есть ли какие-нибудь отпугиватели змей, чтобы они не лезли на участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы еще и поделились методикой приманивания и приручения ежей к приусадебному хозяйству, было бы замечательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы еще и поделились методикой приманивания и приручения ежей к приусадебному хозяйству, было бы замечательно.

 

Тут есть пару тем о колючих шариках. Распродают задешево или вывозят подальше. Счастья своего не понимают.

 

Нет в жизни равновесия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fakty.ua/168427-nash-kot-lovit-gadyuk-israzu-zhe-otgryzaet-im-golovy-tolko-za-poslednie-tri-dnya-semeryh-ubil

 

Кота заведите,и никакие гадюки,мыши,кроты Вам не страшны.Но обращайтесь с ними не как с игрушками,закармливая Вискасами и иными гадостями,а так как с хищниками-практически не кормите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...