Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон от Форум-ДС обещают производить с ноября

Сергей Лазарев

Рекомендовані повідомлення

Горбачев, Ельцин, Кравчук, Кучма, через пару лет Ющенко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н

И что вы себе думаете? Мой молодой сосед, которого я учила-учила в духе газобетона Гебель, нанимает карпатскую бригаду, покупает на машинах черти-где пенобетон неизвестного качества, ставит стенку 20 см плюс утеплитель плюс облицовка. У меня руки опускаются от всего этого. Это же юноша!!! На этом форуме большинство делает точно так же. В таком случае уже лучше саманный дом.

По теме: кто купил газобетон Форум ДС? Какие впечатления?

 

Я планирую точно также и что из того??? в чем проблема такой схемы? в том что она тётенке соседской не нравиться? кстати автор сайта именно так и построил свой дом, только в качестве утеплителя керамзит.

тётенька не грузите соседского юношу, и его и ваши нервы будут здоровее :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мирослав, ну какая же я тебе тетенька! Твоя тетенька в другом месте живет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Белая Рысь.

 

Попал в форум недавно, мог ответ на мой вопрос и пропустить.

Вижу, Вы с газобетонными блоками разбирались подробно.

Смогу ли я на стену из газобетонных блоков повесить, например, водонагреватель литров на 100? Как крепить, на что?

 

Буду благодарен за ответ и ссылку. если уже обсуждалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Скрипка. Газобетон плотностью 500, наиболее распространенная плотность для несущей стены, -- имеет прочность 40 кг на 1 кв.см. То есть нужно рассчитать, сколько дюбелей у вас будет, и какая нагрузка на один дюбель и поделить 100 л на это число. А так абстрактно сказать нельзя. Но лучше, конечно, такие емкости ставить, а не вешать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа, подскажите, проект дома из этих блоков должны разрабатывать конкретные спецы или это может сделать любая профильная фирма?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли какой-то специальный сайт по газобетону, который можно порекомендовать спецу?

Ибо мой сказал, что он ещё с такими материалами не работал и характеристик не знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно обратиться к пользователю Сергею Ружинскому. Он специалист по газобетону и очень толково все обьяснит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум по газобетону здесь

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На 28/12/2006:

Обуховский с доставкой 430

Хебель с доставкой 540

Ютонг с доставкой 630

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хебеля в Киеве больше не будет. Форум еще год должен выходить на запланированные качественные показатели -- таков закон производства. Плохо дело. Мы, слава Богу, успели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хебеля в Киеве больше не будет. Форум еще год должен выходить на запланированные качественные показатели -- таков закон производства. Плохо дело. Мы, слава Богу, успели.

 

Откуда инфа про Хебель?.. я правда не переживаюу меня выбор пал на другой материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От поставщиков. Невыгодно возить -- бацька палки в колеса ставит, хочет всю Беларусь Хебелем застроить, хохлам ничего не дать -- жадный... А Вы на пенобетон переориентировались? Пенобетон -- это не страшно, вот утеплитель к нему -- страшно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хебеля в Киеве больше не будет.

 

Дезинформация.

не спорь , Нюсе бацька лично сообщил :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хебеля в Киеве больше не будет.

 

Дезинформация.

 

Дык будет Хебель или не будет? И если таки будет, то где хоть спрашивать? А то непонятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спрашивать Хебель можно, например, в компании "Бестстройблок", сайт (ссылка устарела)

 

И скоро планируют выпускать его прямо в Киеве, на "Форум ДС"

ул. Жмеринская,1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум ДС выпускает не Хебель -- не дезинформируйте. Это другая линия, тоже по немецкому образцу, но не Хебель. Была здесь информация представительницы завода на эту тему. А Хебель ввозить из Белоруссии стало невыгодно. Поговорите с поставщиками -- они расскажут. Идет переориентация на Итонг. Пускай Форум ДС раскручивается -- дай то Бог! Это лучше, чем везти черти откуда... Я бы сейчас покупала Обухов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...