Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

матрас 160х200 на остатки плитки

dogkiller

Рекомендовані повідомлення

Обменяю батрас бу 160х200 чистый, в целофане на остатки плитки для пола. Плитка нужна НЕСКОЛЬЗКАЯ цвет значения не имеет. Есть еще 2 матраса 80х180 . После детей:D, постиранные!!! Плиитки надо на 2 помещения по 5.1 м каждое. Откликнувшемуся на столь заманчивое предложение -моя доставка в пределах Киева и ирпенско-вышгородского направления :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

упс.... простите, я не сразу прочитала ваш ник.

 

А вы на *ники* меньше внимания обращайте. Я заметил, "предвзятое" отношение, делал запрос на овчарку в профильной ветке:D. У меня живность всегда жила и жить будет. Впрочем-встречают по одежке, для нашего менталитета-еще никто не отменял. Мой ник-это долгая история, покрытая мраком......

Пы. Сы. Собак я люблю, а людей както не очень....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
упс.... простите, я не сразу прочитала ваш ник.

:lol::lol::lol::lol: это номер Убийца собак и помощник собакам:\"\": просто,ирония судьбы:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol: это номер Убийца собак и помощник собакам:\"\": просто,ирония судьбы:lol:

вы хоть сами поняли что написали?

Чего вы к нику прицепились? Если бы у меня ник был "ನಾಯಿ ಕೊಲೆಗಾರ" - то только из-за своей неосведомленности Вы бы не "иронизировали", а общались по сути, хотя эта надпись - значит то-же самое, только на языке каннада- слышали про такой?:o

А ник с приставкой "helpdog" - долженвызывать нежный трепет?После общения с некоторыми "помощниками" - у меня очень поменялось о них мнение. А вообще- для общего развития почитайте де Сада, там много чего объясняется в мотивации посведения людей....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не обижайтесь вы! Ну правда, читаешь сообщения идущие в ряд, на ники смотришь, ну действительно курьезно:) (без глубинного копания!):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...