Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам телевизор SAMSUNG CS-29Z30HSQ SlimFit 100Гц Natural Scan

Kikimorr

Рекомендовані повідомлення

Продам свой телевизор SAMSUNG CS-29Z30HSQ.

Подробное описание тут: digital.1k.by/video-tvpanels/samsung/Samsung_CS_29Z30HSQ-67718.html. Из особенностей- 100 Гц, серия SlimFit (глубина: 40 см), нанопигментная технология покрытия экрана.

Состояние отличное (даже сохранились наклейки), качество изображения отличное, контрастность на высоте. Есть небольшой недостаток по отображению вертикальных линий по краям экрана, но это "болезнь" всех SlimFit и заметно, только когда выводится на экран какая-либо таблица. На форумах пишут, что исправляется через сервисное меню, но я этим никогда не заморачивался. Изображение, особенно при воспроизведении с качественного DVD диска или другого внешнего носителя, отменное.

В комлекте сам телек, пульт, инструкция, заводская коробка с пенопластом для перевозки.

Находится в Запорожской области, по Украине поедет "Новой почтой" или "Интаймом" за счёт покупателя.

Цена- 1000 грн., без торга.

IMG_1148.thumb.jpg.e08185e11b39097d73c9b5cfe1d55185.jpg

IMG_1168.thumb.jpg.ce05e5836dcba501ba5f12ebbcfc64ce.jpg

IMG_1175.thumb.jpg.f4f229144856b3044cc67449fcd20694.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SlimFitы - этакая "золотая" середина между ЭЛТ и LСD, картинка сочная и контрастная, куча разных установок как по изображению, так и по звуку. HDMI, к сожалению, нет, но зато есть компонентный видеовход, что позволяет получить качественную картинку с медиаплеера, спутникового ресивера и прочих. Отличный недорогой вариант, к примеру, на дачу, по такой цене не жалко будет, если украдут ;-).

И да, в телеке есть автовольтаж 160-300 В.

Состояние что телека, что пульта отличное, без видимых следов пользования, в последнее время почти не включался, т.к. комп+интернет вполне его заменили, иногда только жена свою муть со спутника смотрит:o .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 грн. и моя доставка "Интаймом" в любую точку Украины:).

 

Отличный недорогой вариант, к примеру, на дачу, по такой цене не жалко будет, если украдут .

И да, в телеке есть автовольтаж 160-300 В.

кучеряво живете вы там в Запорожье, мне 1000грн было бы жалко если украдут, да и за ящик платить такие деньги надо только если современные телевизоры ни разу не видел и в техномаркеты не заходил.

если что, за 400 готов на дачу, теще купить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то херово вы к тёще относитесь, раз хотите купить ей телек за 400 грн:lol:. Пожалуй, откажусь от такого заманчивого предложения:rolleyes:. Можете поискать в своих техномаркетах другой вариант за указанную вами сумму, может и найдёте:fool:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верно глаголите.

А может, вообще отдать бесплатно, оплатить доставку в Киев (примерно 180 грн.) и вообще быть благодарным до конца жизни???? :-P

Поражает количество людей на этом форуме, вроде взрослых и адекватных, которые почему-то уверены, что здесь всё должно быть раза в 2 дешевле, чем на торговых площадках вроде "Сландо" или "Аукро".:o.

 

P.s. Купите в своих супермаркетах какой нибудь китайский ноунейм LCD за 2000 и "радуйтесь" картинке и звуку, зачем вам SAMSUNG SlimFit ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я предложил реальную цену для устаревшей технологии. 29 по диоганале, формы ящик. кинескопом и с его вечной проблемой- по краям какие то линии... изображение в кубики мелкие, как вспомню все эти неудобства...

я надеюсь не надо ждать пока нагреется, чтоб появилось изображение?

вы правы годится только для дачи или для тещи. но прошу прощение с учетом пересылки мне не выгодно у вас покупать. снимаю свое предложение я лучше добавлю и за 2000грн куплю самсунг 32й.

ps да слышал что скоро телики такие будут дешевые, что операторы или провайдеры будут давать абонентам своим на шару, но с условием доп соглашения))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по краям какие то линии... изображение в кубики мелкие, как вспомню все эти неудобства...

я надеюсь не надо ждать пока нагреется, чтоб появилось изображение?

Это вы, наверное, смотрите "Горизонт" или "Берёзку"? Смею вас уверить, SAMSUNG получше будет :).

Из пресс-релиза: Телевизоры серии SlimFit не уступают ЖК-телевизорам и телевизорам с плазменными панелями в отношении малой глубины и дизайна, и даже превосходят их в отношении цветопередачи, яркости, контрастности и других характеристик качества изображения. Благодаря малой глубине, превосходным характеристикам и приемлемой цене, телевизоры Samsung SlimFit формируют новую категорию телевизоров, которая идеально соответствует требованиям рационального потребителя.Использование нанопигментной технологии (Nano Pigment) покрытия экрана позволяет достичь более высокой концентрации нано-частиц пигмента в излучающем слое люминофора, за счёт чего увеличивается насыщенность цвета и яркость изображения даже на периферии экрана.

Кстати, купил себе LED Лыжу 42", так SD-каналы со спутникового тюнера в разы лучше показывает именно SAMSUNG, а вот на Лыже действительно "кубики"((.

И да, ваше предложение я не рассматривал в принципе, хотя, как я указал выше, доставка телека в любую точку Украины ЗА МОЙ СЧЁТ.

И вообще, зачем вам что-то покупать, ведь скоро провайдер вам телек сам привезёт домой, причём бесплатно)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также рассмотрю варианты по обмену телека на спутниковый HD тюнер с G-шарой, в первую очередь интересуют Tiger T600 HD и Tiger Z460
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также рассмотрю варианты по обмену телека на спутниковый HD тюнер с G-шарой, в первую очередь интересуют Tiger T600 HD и Tiger Z460

 

Здарова, Виталик. Пофлудю немного в твоей темке, заодно и апну )))

 

Полтора года назад прикупил новенький ТВ. SD каналы просто не смог на нем смотреть. Потому как их разрешалово на телеках размером больше 32" просто бесит.

Стал выбор купить HD тюнер чтобы смотреть тетю Шуру (НТВ+, триколор). Долго выбирал и прикупил amiko shd-8900 alien (сейчас цена 85$ ), Купил тарелку и т.д. Сам все скрутил и теперь наслаждаюсь замечательным какчеством изображения за 30 грн в мес., чего и тебе желаю.

 

 

ПыСы. А предыдущий телек Самсунг (не такой как у тя, не слим и т.д.), продал за 600 грн на Аукро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тебе привет.:drinks:. Спасибо за ап:D. Я шарингом пользуюсь с 2009 г., когда прикупил тюнер SkyGate@Net, тоже всё сам установил, настроил. В связке с SAMSUNG CS-29Z30HSQ картинка супер, особенно через компонент. А подсоединил SkyGate@Net к купленному этим летом LG 42LM340T - так печаль, печаль с SD каналами... Поэтому пришла пора продавать и SkyGate@Net с заменой на HD тюнер. Хочется немного сэкономить денег и взять тюнер именно с G-шарой (т.е. шара от производителя, входит уже в стоимость самого тюнера). Такая есть у семейства Tiger, тут подобрал себе Tiger T600 HD (такой стоит у брата, полёт нормальный), или Tiger Z460 (новинка этого года, шара якобы уже не на 1 год, а на 3). Поэтому если у кого есть указанная модель, можно обсудить и произвести exchange :rolleyes:.

P.s. Возможно, кого заинтересует SkyGate@Net в идеальном состоянии, полный комплект, коробка, доки, милости прошу в личку-определимся с ценой;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я предложил реальную цену для устаревшей технологии. 29 по диоганале, формы ящик. кинескопом и с его вечной проблемой- по краям какие то линии... изображение в кубики мелкие, как вспомню все эти неудобства...

я надеюсь не надо ждать пока нагреется, чтоб появилось изображение?

вы правы годится только для дачи или для тещи. но прошу прощение с учетом пересылки мне не выгодно у вас покупать. снимаю свое предложение я лучше добавлю и за 2000грн куплю самсунг 32й.

ps да слышал что скоро телики такие будут дешевые, что операторы или провайдеры будут давать абонентам своим на шару, но с условием доп соглашения))))

 

Телевізор дійсно хороший, в мене аналогічний тільки ЛЖ +HDMI, зображення якісне, звук потужній, смішно що знаходяться здорові дядьки які хочуть купити нормальний тел за 400 грн, в мене нагорі десь валяється робочий електрон-714, кому там? за 400грн відам!)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kikimorr,не парьтесь, оставьте правнукам для антуража, так чтоб реально то просить гривен 700 макс, а там уже кто скоко даст, все имеет свою цену главное не жадничать))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заметил за собой, что "парюсь":lol:, ну да ладно. Вообще никогда не понимал цели таких постов, ладно бы человек был заинтересован в покупке и такими "опусами" сбивал цену, а тут...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телевизор продан, тему можно закрыть.

 

Слава те Господи! Аминь!

Думал скоро до драки дойдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал скоро до драки дойдет

Да нет, всё обошлось:D. Всем спасибо за апы тем:rolleyes:.

И да, телек был продан на Аукро за желаемые 800 грн., причём доставку -277 грн. оплатил покупатель. А уважаемым форумчанам я предлагал свою оплату доставки и всё равно-дорага:fool:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...