Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля от УкрДахЦентр

Vladdi

Рекомендовані повідомлення

Искал подрядчика на замену шиферной кровли на битумку. Объем не очень большой, поэтому некоторые уважаемые форумчане или посылали, или заламывали двойную и тройную цену, чем, кстати, не оправдали хвалебные оды, в том числе и в данной ветке. Строить кровли километрами, конечно, выгоднее, но большинство живет попроще.

В итоге работы с тусовщиками форума вырисовалась ситуация, при которой, как минимум, я сам должен был выступить в роли прораба, комплектовщика, логиста, и Бог знает еще кого, плюс заплатить немало за счастье принять на 4-5 дней золотые руки умельцев.

У нас здесь, как оказалось, все мыслят большими категориями...

В итоге поисков нашел вменяемых людей - приехали, обмерили, согласовали детали, уточнили цену работ, после предоставили детальные счета по комплектовке, все собрали, привезли, выгрузили, при этом обнаружились недостатки - не тот размер капельника и неправильная планка примыкания. Все было за день с извинениями заменено и затем за 5 дней построено. Еще приятный момент - люди приезжали на работу, т.к. жить у меня было негде.

Работала бригада от УкрДахЦентра (044-502-74-28 067-243-84-65) бригадир Игорь 097-587-85-20.

Только положительные впечатления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В моем случае я не увидел существенной разницы в цене от той, по чем мог купить (я же не оптовик). БЧ, например, вышла на уровне продажи со скидкой обычному покупателю у поставщиков и существенно дешевле того же Эпицентра.

Кроме того, меня полностью устраивал вариант - если что не так, все замены и претензии только к самим себе. Поскольку без мелких промахов, бывает, не обходится, в моем случае эти мелочи были устранены за счет поставщика услуги, без оплаты и возражений. А как быть, если бы сам что-то не углядел или неточно измерил? Снова бегать, переживать, и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vladdi,подскажите плз,это тот Дах - Центр, который на пр. Московском, 11? или какой-то другой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...