Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить пластиковую вагонку ПВХ или МДФ

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Собственно , поделитесь информацией где можно купить пластиковую вагонку хорошего качества , интересует хорошая цена , объем приличный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как может быть пластиковая вагонка из МДФ? :o

Опишите конкретно параметры вагонки и материал точно! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластиковое панели ПВХ и пластиковые панели МДФ так написано на ценниках в магазине. Мне все вагонка!!! :) я так понимаю ПВХ иМДФ это верхний слой покрытия.

Может не корректно написала. Мне нужна вагонка чтобы обшить внутренние помещения в доме, желательно 1 класса ( опять же , вычитала в интернете, что она менее токсична). Верно?

Поправьте если что не так.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За экологичность что первого, что второго вежливо промолчу, а вот из-за прочности никакой пластиковую вагонку (которая типа сотовая) никому не рекомендую после того, как у себя поставил, и всех отговариваю (на тот момент финансы не позволяли поставить то, что хотел).

 

Оно вам надо потом эти ненароком сделанные дырки латать (что на потолке, от шампанского, например :), что на стенах, когда, к примеру, в поворот не впишешься)?

 

ЗЫ. Если помещения не влажные, может лучше повременить чуть-чуть и деревяшку взять или какой другой материал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластиковые панели - тот еще шлак.

 

Относительно легким движением пальца легко можно пробить дырку :D

 

Если есть дети, которые любят что-нибудь подбрасывать вверх (игрушки, например) или шампанское периодически открывается в помещениях с такими панелями - готовить кучу декоративных наклеек, которые будут закрывать дырки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все плохо?:) с этим материалом??

 

Кому как ... :)! У меня дом "обшит" вагонкой, морозостойкой, ... и нормально ... :)!

2.thumb.jpg.6e6bab7b42c9df5a447671a9d9c58960.jpg

1.thumb.jpg.149f72f5ad6b49d8fb0f068c20bf4439.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть пластиковые панели хорошего качества, пр-ва Украины ТМ Стимекс. Панели не дешёвые, но пальцем как описывалось выше, так просто не пробьешь- это не китай.

Можете глянуть по ссылке декоры и цены: remmat.com.ua/catalog/panely-plastykovye-s-termoperevodom.html, remmat.com.ua/catalog/panely-plastykovye-mramor.html, remmat.com.ua/catalog/panely-plastykovye-stymeks-derevo.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ссылку.

Посмотреть можно по адресу Константиновская?

Цены окончательные???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть пластиковые панели хорошего качества, пр-ва Украины ТМ Стимекс. Панели не дешёвые, но пальцем как описывалось выше, так просто не пробьешь- это не китай.

Можете глянуть по ссылке декоры и цены: remmat.com.ua/catalog/panely-plastykovye-s-termoperevodom.html, remmat.com.ua/catalog/panely-plastykovye-mramor.html, remmat.com.ua/catalog/panely-plastykovye-stymeks-derevo.html

 

Мое чЮдо тоже, помнится, стимексовское было, но не впечатляет оно меня совсем.

 

Про силу - маленькая железная машинка, подброшенная на высоту около 2,5 м рукой 3-летнего ребенка след свой оставила. Пробка от шампанского с расстояния около 1,5 м сделала аккуратный такой прострел (не помню, навылет ли, т.к. облом снимать декор, которым я это безобразие прикрыл). Светильники точечные, когда лампочки менял, вытаскивал и вставлял обратно с замиранием сердца, т.к. достаточно все хлипкое. Кухонная грязь (или в простонародье "лэп") при наличии вытяжки подчеркивает швы между полосами (не так, чтоб конкретно, но заметно, если приглядеться) и вытянуть его оттуда уже не судьба.

 

Топикстартеру - выпросите кусок боя или купите кусок суперматериала и надругайтесь над ним всеми мыслимыми и немыслимыми вам способами, а после уже думайте, надо ли вам это чудо или нет :beer:

 

ЗЫ: Для себя лично на этом материале поставил крест и других всеми силами отговариваю, т.к. какой смысл покупать фуфло, коим этот материал является изначально, ЛЮБОГО, даже самого навороченного производителя.

 

На тот момент смотрел на реечные алюминиевые потолки, но бюджет ремонта несколько вышел за рамки тогда и не вписался, плюс ими не пахло на тот момент в нашем городе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько негативных отзывов ! Даже не ожидала!!! Думала легко , бюджетно и быстро закончить ремонт!!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько негативных отзывов ! Даже не ожидала!!! Думала легко , бюджетно и быстро закончить ремонт!!!!:D

 

)))))Вообще, если Вы просмотрите тему, то негативные отзывы пишет один и тот же человек. Что интересно, шампанское он открывать точно не умеет.:lol:

А вот ребенок 3-х и старше лет может запросто зарядить машинкой в люстру, потолок из гипсокартона, в окно, порисовать карандашами откосы, обои, разлить кампот на ламинат и т.д.

Универсального мегапрочного материала нету!!! Если нужен простой, быстрый и недорогой ремонт на даче, в селе, в съёмной/сдаваемой квартире, то такой материал можно смело применить на стены санузлов, балконов, гаражей, прихожей, пристройки, на потолки все того что перечисленно плюс кухни. Понятное дело, что в жилых комнатах такой материал не рекомендуется, это очень грустно будет смотреться, уж лучше обои простенькие поклеить.

Если Вы решились использовать частично пластиковые панели, то лучше выбирать все-таки более качественный вариант. В том варианте, что я описал выше есть интересные стеновые панели с красивым рисунками нанесенными методом термоперевода. Лучше конечно видеть все в живую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))))Вообще, если Вы просмотрите тему, то негативные отзывы пишет один и тот же человек. Что интересно, шампанское он открывать точно не умеет.:lol:

А вот ребенок 3-х и старше лет может запросто зарядить машинкой в люстру, потолок из гипсокартона, в окно, порисовать карандашами откосы, обои, разлить кампот на ламинат и т.д.

Универсального мегапрочного материала нету!!! Если нужен простой, быстрый и недорогой ремонт на даче, в селе, в съёмной/сдаваемой квартире, то такой материал можно смело применить на стены санузлов, балконов, гаражей, прихожей, пристройки, на потолки все того что перечисленно плюс кухни. Понятное дело, что в жилых комнатах такой материал не рекомендуется, это очень грустно будет смотреться, уж лучше обои простенькие поклеить.

Если Вы решились использовать частично пластиковые панели, то лучше выбирать все-таки более качественный вариант. В том варианте, что я описал выше есть интересные стеновые панели с красивым рисунками нанесенными методом термоперевода. Лучше конечно видеть все в живую.

 

Ладно, каждый голосует своим кошельком и у каждого на голове своя думалка есть, так что выбор за топикстартером - я лишь выразил свою имху на основании накопившегося непродолжительного знакомства с этим суперматериалом (негатив оттуда же).

 

По вагонке (опять же моя имха) либо деревяшка, либо шелезяка. В крайнем случае софитный сайдинг в неотапливаемых / нежилых помещениях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...