Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сок яблочный

budivnyk

Рекомендовані повідомлення

Изучаю спрос на яблочный сок(не разбавленый, без сахара), или еще называют концентрат.

Каждый год делаем семьей себе сок. Сейчас появилась возможность механизировать процес, есть кому помочь.

Короче возможно смогу предложить осенью сок. Ценовая политика следующая:

1л сока 12грн +тара(стекл. банка 1л) 3грн - 15грн

2л сока 24грн +тара(стекл. банка 2л) 4грн - 28грн

3л сока 36грн +тара(стекл. банка 3л) 5грн - 40грн

Буду бдагодарен за комментарии и предложения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно изложите технологию процесса??? и сроки хранения продукта???

 

моем, измельчаем, выжимаем, процеживаем, кипятим, закатываем...обычно за год выпиваем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда можно попробовать? Куда сдавать денежные знаки. :-).

Купили бы бутылей 10 по 3 литра. Но нужно пробовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сок концентрат, то предполагается, его разведение перед употреблением? Какая пропорция? Из каких сортов яблок делаете? Где территориально находится сад и производство?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сок концентрат, то предполагается, его разведение перед употреблением? Какая пропорция? Из каких сортов яблок делаете? Где территориально находится сад и производство?

Этот "концентрат" просто пъется без всяких разбавлений :)

Мы уже десятка полтора лет заготавливаем себе на зиму так сок, только я еще в процессе давки смешиваю и делаю яблочно-грушевый, яблочно-виноградный, яблочно-буряковый-морковный и яблочно-черноплоднорябиновый. Зимой бутылку или банку открыл .... и никакой магазинный суррогат рядом не стоял. :)

Змінено користувачем Игорь Long
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот "концентрат" просто пъется без всяких разбавлений :)

Мы уже десятка полтора лет заготавливаем себе на зиму так сок, только я еще в процессе давки смешиваю и делаю яблочно-грушевый, яблочно-виноградный, яблочно-буряковый-морковный и яблочно-черноплодносмородиновый. Зимой бутылку или банку открыл .... и никакой магазинный суррогат рядом не стоял. :)

 

Мать, где, когда, как?

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сок планируется из разных сортов, соответственно по вкусу бывает сладкий, бывает кислее(возможно буду как-то сортировать банки). Лично я никогда не разбавляю, любим и кисленький и сладкий. На вкус и цвет ...

Сок буду привозить в Киев. Думаю через 1-1,5 мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моем, измельчаем, выжимаем, процеживаем, кипятим, закатываем...обычно за год выпиваем...

 

Кипятите зря.

Все витамины умерли, и сок уже яблоками не пахнет.

Достаточно ПАСТЕРИЗОВАТЬ, т.е. нагревать до 70 гр.

И сразу закатать.

Вот только пить такой концентрат -не очень, крепкий, аж зубы ломит.

А у кого проблемы с кислотностью - то ни-ни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стану в очередь литров на 15-20 в таре в ассортименте.

Можно не только яблочный, а и традиционные миксы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3л сока 36грн +тара(стекл. банка 3л) 5грн - 40грн - 10 банок. (Банки даю взамен). Яблок нет в этом году у меня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кипятите зря.

Все витамины умерли, и сок уже яблоками не пахнет.

Достаточно ПАСТЕРИЗОВАТЬ, т.е. нагревать до 70 гр.

И сразу закатать.

Вот только пить такой концентрат -не очень, крепкий, аж зубы ломит.

А у кого проблемы с кислотностью - то ни-ни.

 

На счет Пастеризовать-изучим, боюсь срок годности... А по поводу концентрата-всегда можно разбавить , сахарку добавить-тут дело хозяйское.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моем, измельчаем, выжимаем, процеживаем, кипятим, закатываем...обычно за год выпиваем...

Очень похоже на процесс изготовления самогона ( шутка ) А сахар при пастеризации добавляете или нет???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень похоже на процесс изготовления самогона ( шутка ) А сахар при пастеризации добавляете или нет???

 

Ничего не добавляем. Каждый по вкусу может добавить после вскрытия банки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне постучите, когда будет, бутыльков 10 3-х литровых возьму.

Раньше точно так же закатывали, градусов до 80 подогревали. Сейчас уехали, бабушкин дом продан, поэтому... С удовольствием будем пить ваш!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я кипячу и сахар добавляю, что-бы стоял. Потом разбавляю пополам с водой, т.к. сильно концентрированный. Буду завтра делать последний сок из яблок Донешта у нас называют (большие желтые, сейчас как мед), если кто заинтересован, могу сделать без сахара или яблоками может кому нужно? Думаю не перебью тему ТС, т.к. могу предложить 10-15 банок на продажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители в прошлом году купили соковарку и мама насоковарила литров 50 сока, если не больше :) До конца зимы не хватило ))) Яблок в прошлом году было много, а в этом нету почти. Зимой сок идет на ура :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яблок в прошлом году было много

В этом году, много персиков уродило, можно на опте купить и сока наделать... а яблони, часто через год урожай хороший дают, это от сорта и от обрезки зависит, так что на следующий год, ждите урожай :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а яблони, часто через год урожай хороший дают

Да, так оно и есть, но такого урожая яблок, как в прошлом году, у нас никогда небыло :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...