Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вагонка, блок хаус

Фрея

Рекомендовані повідомлення

После безуспешного поиска адекватных цен на вагонку и блок хаус по Киеву, а также после того как наш форумчанин меня подвел и не поставил материал, о котором договаривались, совершенно случайно наткнулась на объявление склада возле Жулянского моста в Киеве. Вагонку взяли по 52 грн, блок хаус 2 сорта по 75 грн м2 125х32х4000, 1 сорта по 80 грн м2 28х125х4000. Качество очень приличное. Еще и доставка обошлась в нормальную цену.:D Тел менеджера Дмитрия на складе (067) 427-00-55; (067) 417-00-55
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После безуспешного поиска адекватных цен на вагонку и блок хаус по Киеву, а также после того как наш форумчанин меня подвел и не поставил материал, о котором договаривались, совершенно случайно наткнулась на объявление склада возле Жулянского моста в Киеве. Вагонку взяли по 52 грн, блок хаус 2 сорта по 75 грн м2 125х32х4000, 1 сорта по 80 грн м2 28х125х4000. Качество очень приличное. Еще и доставка обошлась в нормальную цену.:D Тел менеджера Дмитрия на складе (067) 427-00-55; (067) 417-00-55

 

Вы бы не торопились с оценкой качества по блокхаузу.

 

Пусть постоит с пол-годика. Особенно если на улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он у меня внутри будет стоять. А качество оценить вообще сложно по внешнему виду.....Меня устроило то, что можно купить и доставить по адекватной цене. Многие фирмы в Киеве продают гораздо дороже, а вид такой же. Я понимаю, что, возможно, я дилетант и не разбираюсь в качестве древесины. Но для людей, которым нужны контакты адекватных продавцов, думаю, мое сообщение будет полезным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После безуспешного поиска адекватных цен на вагонку и блок хаус по Киеву, а также после того как наш форумчанин меня подвел и не поставил материал, о котором договаривались, совершенно случайно наткнулась на объявление склада возле Жулянского моста в Киеве. Вагонку взяли по 52 грн, блок хаус 2 сорта по 75 грн м2 125х32х4000, 1 сорта по 80 грн м2 28х125х4000. Качество очень приличное. Еще и доставка обошлась в нормальную цену. Тел менеджера Дмитрия на складе (067) 427-00-55; (067) 417-00-55

На блокхаус цены действительно адекватные а вот на счет вагонки я бы поспорил...из какой древесины вагонка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Звонил сегодня, цена вагонки уже 54 грн за метр :unknown:

 

В Киеве это средняя цена, есть и дешевле. А если брать обрезки по 1 метру или 1,90, то вообще ж есть по 45 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил сегодня, цена вагонки уже 54 грн за метр :unknown:

 

В Киеве это средняя цена, есть и дешевле. А если брать обрезки по 1 метру или 1,90, то вообще ж есть по 45 грн.

А сколько нужно вагонки? есть контакты где вагонка по 40 грн!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько нужно вагонки? есть контакты где вагонка по 40 грн!

 

Нужно 80 квадратов. Единственный нюанс - размер должен быть кратен 1 метру. Можно контакт?

 

ЗЫ - дублирую вам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько нужно вагонки? есть контакты где вагонка по 40 грн!

 

и мне контакты по вагонке, если можно

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне контакты по вагонке, если можно

спасибо

Написал в личку.

Змінено користувачем Zeland
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На обойном рынке чуть дешевле).

 

вероятность 99,9%, что на обойном рынке струганное, но не шлифованное

но понимание, что это важно приходит только при отделке :-))) - лучше пару грн переплатить и взять с нормального станка

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимание, что это важно приходит только при отделке

Расшифруйте плиз.

 

Добавлено через 2 минуты

и взять с нормального станка

А как определить?

Я пол года искала вагонку.

Нашла на одном сайтике в интернете. Ездила на склад за тридевять земель смотреть, заказала. Была уверена, что нашла от производителя.

А пару дней назад обнаружила, что этот же парень торгует на обойном рынке...

И таких, как он, тьма...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расшифруйте плиз.

писать долго - погуглите различие струганной доски и струганной и шлифованной

 

А как определить?

подсказочка - все старые станки выдают только струганную древесину, струганную и шлифованную выдают только новые станки :-).

 

Была уверена, что нашла от производителя.

логики не могу понять, сорри

какая разница от кого Вы нашли, главное - Вас устраивает качество и цена...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Наконец-то блок хаус на стене и смогла сделать фото:D Мне нравится:rolleyes:Ну а как стоять будет - посмотрим....Да, а вагонка бралась, как приложение к блок хаусу. Ее нужно было гораздо меньше, а стоимость перевозки везде кусается. Здесь же мне все довезли за 250 гривен, поэтому и вагонку взяли. Она была 4 м длиной, поэтому, считаю, что цена была адекватной.

DSCN7502.thumb.JPG.eb57e478fdbcd833eba0b560be0bf6dd.JPG

DSCN7503.thumb.JPG.c24745c2da45362e33571bed0325c0c8.JPG

DSCN7506.thumb.JPG.1432a637bedd2595b5bd364b7c326619.JPG

DSCN7504.thumb.JPG.56e9a65e6f2fa62d6508102903442028.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На обойном рынке чуть дешевле).

 

А мы блок хаус на обойном только по 100 гривен самый дешевый видели:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...