Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужна некондиционная кафельная плитка или бой

Жека1

Рекомендовані повідомлення

Ребята! Помогите, если можете!:\"\":

Для дизайнерских идей дочке нужен бой или некондиция кафельной плитки. Менеджеры из Эпицентра на контакт не идут.

Может у кого чей-то есть??? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратиться в Агромат

+1

Они продают бой. Правда, много сразу. Возле эконом. отдела, стоят палеты с боем. Около 40 квадратов в каждой куче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за наводку. А в каком конкретно из магазинов Агромата?

 

Булаховского 2/1

 

Вот на этих стояночных местах, стоят поддоны с боем плитки.

 

maps.google.com.ua/maps?q=%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82&ie=UTF8&ll=50.47264,30.34993&spn=0.001273,0.003484&oe=utf-8&client=firefox-a&fb=1&gl=ua&hq=%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82&hnear=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2&t=h&layer=c&cbll=50.472729,30.349942&panoid=jJqJ86YUylAJgyivDyCtZg&cbp=12,106.66,,0,1.55&z=19

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там еще остатки продают со скидкой процентов 80%.

 

вот как?? так надо поохотиться и можно даже понравившееся дешево взять? а как примерно ориентироваться, как спрашивать про золотые остатки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в свое время они на видном месте с соотв. указанием продавались. Правда, объемы большие - пол полеты - полета. Продавались остатки плитки пола, стен, мозаики. Сейчас , имхо, такая же система. Полета замотана полиэтиленовой пленкой и под пленко лист А4 с ценой за все.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся плитка что видно (пол, над бассейном, справа, слева) с агромата с остатков. справа на стене разноцветная - это не остатки - это такая серия - разноцветная.

DSC00242.thumb.JPG.cd17e35dfa9138f5547d5305a2913689.JPG

DSC00243.thumb.JPG.835ec88508f4f49cc4ff6560b3252188.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень миленько. Чувствуется творческий подход. А не подскажете, в полете сколько метров и существует ли в Агромате доставка такой плитки?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. полет фантазииограничивался ассортиментом и количеством плитки. В палете много. На квартиру брал две палеты: керамогранит и на стены. Половины этого хватило мне на квартиру (пол,стены прихожая ванна туалет кухня) Половину распихал куда-попало даром. Второй раз брал на сауну, половина ушла, половина осталась еще. С транспортом там, думаю, проблем нет, наверняка грачуют перевозчикы, насчет лояльности цены - не уверен. Я увозил сам легковой за пару ходок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Олег(?), насчет полета фантазии, то с этим у нас все в порядке. Дочка занимается различным дизайном, и я отдала ей фасад дома на растерзание. Мало ей декора, мебели и картин. С другой стороны, инициативу нельзя глушить на корню. Вот теперь ищу ей материалы.:shout:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое то будет. там и фризы и декоры попадаются..

вот такой декор попался в ед. экз. Я его в сауне притулил на стену перед комнатой, которую обычно называют почему-то комнатой отдыха. По-моему очень информативная плитка)

DSCN5404.thumb.JPG.a6178cebfa12e43e987a132c9e9735e0.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, интересная тема, нужно проехать глянуть

как раз ищу бюджетную плитку на пол для летней кухни :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажете, в полете сколько метров и существует ли в Агромате доставка такой плитки?

 

По моему, по 40 квадратов пакуют, примерно. Цена - около 400 грн за все. Могу ошибиться с ценой. Брал весной паллет. Пол на складе делал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...