Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам неработающий Funai 21*

MaGri

Рекомендовані повідомлення

Отдам самовывозом неработающий цветной телевизор Funai (21 дюйм), с пультом и инструкцией.

Экран светится. Возможно проблема в радиоканале. Думаю исправить можно, нужно только желание и время.

 

Забирать на Соломенке, после 19:00.

067 777 пять 888 Марина

868907324_tv1.JPG.e93656f65693acef3587e003f0eb6f8f.JPG

845438849_tv2.JPG.994900a02888c687831df6cd568bfb81.JPG

2132826613_tv3.JPG.04674e3964620e6c50f4b44e3add8a45.JPG

1489036046_tv4.JPG.547b5b6948b43fd9d4589cd1c50a946f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предварительная бронь до выяснения.

сорри за нескромный вопрос, зачем Вам столько телеков:unknown:, бывает мониторю этот раздел встречаю Ваши посты в анологичных темах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем Вам столько телеков

SHARP я у себя на стройке пристроил.

А это мой рабочий плачется, что мол вечерами скучно. Вот был советский телевизор. так сгорел. Я топикстартеру так и писал, что если удастся отремонтировать Funai, то это моему рабочему уйдет в качестве премии.

Кстати уже отдал вчера мастеру. Правда мастер сразу же заказал найти в интернете электронную схему на эту модель... Хотя меня сомнения берут. Какие нынче схемы. Я как-то в свой заглядывал в свой телевизор - там все блоками. На разъемах. Один вынул, другой вставил. Никаких тебе печатных плат, как в советских телевизорах.

Ну да ладно будем искать :)

 

P.S.

Кстати, Мария (топикстартер), предлагала в нагрузку к телевизору еще газовую плиту и диван :) Может кто заберет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SHARP я у себя на стройке пристроил.

А это мой рабочий плачется, что мол вечерами скучно. Вот был советский телевизор. так сгорел. Я топикстартеру так и писал, что если удастся отремонтировать Funai, то это моему рабочему уйдет в качестве премии.

Кстати уже отдал вчера мастеру. Правда мастер сразу же заказал найти в интернете электронную схему на эту модель... Хотя меня сомнения берут. Какие нынче схемы. Я как-то в свой заглядывал в свой телевизор - там все блоками. На разъемах. Один вынул, другой вставил. Никаких тебе печатных плат, как в советских телевизорах.

Ну да ладно будем искать :)

 

P.S.

Кстати, Мария (топикстартер), предлагала в нагрузку к телевизору еще газовую плиту и диван :) Может кто заберет?

 

Марина :)

 

Да, сегодня люстра будет и фотки плиты, если не заберут раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S.

Кстати, Мария (топикстартер), предлагала в нагрузку к телевизору еще газовую плиту и диван :) Может кто заберет?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=134759

здесь диван

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...