Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделочные работы в зимний период."за" и "против"

NYKE

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!

Может кто объяснит почему в летний период все отделочники и монтажники завалены работой, а зимой не знают чем им заняться?

Это общепринятые догмы или зимой кафель не так ложится в теплых помещениях?гипсокартон или ламинат очень сильно ощущают на себе тепло естественное от принудительного?

Влажность?Спорный момент...

Короче в чем подвох?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из вариантов: летом можно пожить на даче пока в квартире ремонт)

 

Добавлено через 2 минуты

А вот и инетесную статейку нашел)): www.acpemohta.ru/sovety-po-remontu/118-remont-kvartiry-zimoj

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, почитал...

С влажностью тоже самое и летом-бетон на жаре тоже надо смачивать и накрывать пленками...и это не проблема...

Отопление...это понятно и так...

Никаких принципиальных отличий не вижу, но все торопятся летом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток!

Может кто объяснит почему в летний период все отделочники и монтажники завалены работой, а зимой не знают чем им заняться?

Это общепринятые догмы или зимой кафель не так ложится в теплых помещениях?гипсокартон или ламинат очень сильно ощущают на себе тепло естественное от принудительного?

Влажность?Спорный момент...

Короче в чем подвох?

 

потому что хозяивам лето легче пережить на дачах .... если есть отопление - разницы нет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что хозяивам лето легче пережить на дачах .... если есть отопление - разницы нет .

 

Я с этим полностью согласен.

Меня настораживает, что никто даже не предлагает, мол "Мы сейчас заняты-давай на зиму перенесем!" И тд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я за последних лет 20 никак не ощущаю разницы в заказах между зимой и летом-работа есть всегда.Просто летом выполняем более денежную-штукатурки и стяжки,а вот зимой берём пару домов и делаем внутрянку "под ключ".Так что именно отделочники без работы не сидят никогда.Просто есть другой ньанс-зимой остаются без работы крышники,фасадчики,каменщики,а жрать то надо!Вот именно они и создают видимость кучи народа без заказов,т.к. резко переквалифицируются в маляра и гипсари.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с этим полностью согласен.

Меня настораживает, что никто даже не предлагает, мол "Мы сейчас заняты-давай на зиму перенесем!" И тд...

 

до зимы еще дожить нужно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...