Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дёшево продам металлопластиковые окна

Сэнсэй

Рекомендовані повідомлення

По причине объединения балкона с кухней и срезания второй балконной плиты по высоте, были демонтированы новые строительные металлопластиковые окна (ссылка устарела) с фурнитурой Roto. Демонтировали аккуратно и теперь окна предлагаются по гуманным ценам, к примеру, цены калькулятора (ссылка устарела) минус 40%. Желающему забрать всё - спеццена.

 

Итого по наличию и с учётом скидки:

 

Однокамерные 4-16-4

глухое 1530х690 - 1 шт 240 грн

поворотно-откидное правое 1530х690 - 1 шт 570 грн

поворотное левое 1530х690 - 1 шт 560 грн

глухое 1530х580 - 1 шт 220 грн

поворотное правое 1530х580 - 1 шт 530 грн

поворотно-откидное левое 1530х580 - 1 шт 540 грн

 

Балконный блок, однокамерное 4-16-4:

Окно глухое 1580х860 - 1 шт 280 грн

Дверь поворотно-откидная правая 2450х705 - 1 шт 740 грн

 

Все окна очищены от пены, помыты и собраны в комплекты.

 

 

Вот нарисовал, как смог:

386888w.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джумшуты наделали что только продавать или в мусорку? )) Навеяно аватаркой..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аватарка и мне нравится :)

Нет, окна нормальные, такие же были во всех комнатах, оставил без замены. Где-то на стеклопакетах остались координаты их изготовителя, вплоть до номера заказа для всего многоквартирного дома.

Только вот с балконов поснимал и продаю теперь, т.к. переделал балконы полностью. А поскольку балконы были криволинейные, то окна идут не единым блоком, а поставлены по одному под небольшим углом, зато теперь продавать удобнее :)

Думал сначала заменить по всей квартире окна, но ребята, привёзшие новые окна на балкон, сказали, что родные вполне можно оставить, сделано по-человечески.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Освежил предложение в первом посте. Окна ждут хозяина, причём в помытом состоянии :)

 

ПыСы. Прохожий, большое спасибо за корректировку первого поста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rostisslav, так Вы зайдите и сообщите общественности. Я не предлагаю турецко-украинский пластик с непонятным количеством свинца и не выдумываю цен, а опираюсь на живой интернет-калькулятор. Всё предельно просто: посчитали сами на калькуляторе и отняли 40%. Найдёте мне другой инет-калькулятор по профилю Rehau - я и от него отниму 40% и продам Вам с удовольствием.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rostisslav... Я не предлагаю турецко-украинский пластик с непонятным количеством свинца...

А с каких это пор Саламандер непонятный турецко-украинский пластик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с каких это пор Саламандер непонятный турецко-украинский пластик?

 

А где это я такое написал?

Я имел в виду, что последний раз, когда я был в Эпицентре, то видел там пластиковые окна из непонятного турецко-украинского пластика. Поэтому и предложил уважаемому Ростиславу уточнить получше что именно стоит в Эпицентре и по каким ценам это продаётся.

Вот взял первую попавшуюся рекламку про Рехау и Саламандер с 1-камерным пакетом какой-то неизвестной конторки, рекламку выгреб вчера из почтового ящика: блок из двух окон, размер блока 1300х1150, одно глухое, второе поворотно-откидное, 1085 грн. Блок из трёх окон 1300х1700, два глухих одно пов-отк, 1700 грн. И т.д. Никаких акций невиданной щедрости не наблюдаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это я такое написал?

Я имел в виду, что последний раз, когда я был в Эпицентре, то видел там пластиковые окна из непонятного турецко-украинского пластика. Поэтому и предложил уважаемому Ростиславу уточнить получше что именно стоит в Эпицентре и по каким ценам это продаётся.

Вот взял первую попавшуюся рекламку про Рехау и Саламандер с 1-камерным пакетом какой-то неизвестной конторки, рекламку выгреб вчера из почтового ящика: блок из двух окон, размер блока 1300х1150, одно глухое, второе поворотно-откидное, 1085 грн. Блок из трёх окон 1300х1700, два глухих одно пов-отк, 1700 грн. И т.д. Никаких акций невиданной щедрости не наблюдаю...

 

Да вы обсолютно правы передо мной тоже рекламка размер окна 1200х1400 цена от 1100 до 1300 , НО доставка , демонтаж и установка "Нашару" ( мелким шрифтом) считать затраты будем?

1) пена грубо 50 грн!

2) Демантаж ну скажем по 100 грн\окно

3) привезти Гузелька от 100 грн???

 

==================================

Все считаю деньги это факт! Вы хотите продать чтоб минимизировать потери кто-то чтоб "заработать"

==================================

как пример просто мне нужна балконная дверь! но при заказе только одной двери ПО Хорошей цене и Это я не скрываю я получаю Геморой и не какой экономии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rostisslav, ну, ещё в затраты можно вписать обед установщиков, пачку сигарет и два заказа такси для развозки их домой :)

Мне казалось, что б-у окна покупают товарищи, у которых есть дачка, бытовка, сарайчик, где этот самый товарищ, перевезя окна на своей машине, установит их за полчаса сам.

Если хочется красоты в стиле "платные доставка-демонтаж-монтаж", то тут сэкономить вряд ли получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rostisslav, ну, ещё в затраты можно вписать обед установщиков, пачку сигарет и два заказа такси для развозки их домой :)

Мне казалось, что б-у окна покупают товарищи, у которых есть дачка, бытовка, сарайчик, где этот самый товарищ, перевезя окна на своей машине, установит их за полчаса сам.

Если хочется красоты в стиле "платные доставка-демонтаж-монтаж", то тут сэкономить вряд ли получится.

 

судя по вашим ответам вы не сильно спешите их продать ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

biz-kiev, как известно, спешка нужна только при ловле блох и расстройстве желудка :) А чего спешить? Всё демонтировано-вымыто-сложено-упаковано и вынесено в гараж. Готово к показу в любое время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Продана "Дверь поворотно-откидная правая 2450х705 - 1 шт 740 грн".

Остальной список всё так же ждёт своих хозяев :) А морозы-то не за горами, для остекления балконов (не объединённых) - самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продана "Дверь поворотно-откидная правая 2450х705 - 1 шт 740 грн".

Остальной список всё так же ждёт своих хозяев :) А морозы-то не за горами, для остекления балконов (не объединённых) - самое оно.

Выложите что осталось. Нужно окошко на сарай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

asin

Осталось всё, что указано в первом посте этой темы, кроме балконной двери. Ранее были проданы пара окон, которых я в первом посте уже не описывал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

asin

Осталось всё, что указано в первом посте этой темы, кроме балконной двери. Ранее были проданы пара окон, которых я в первом посте уже не описывал.

Взял окошко, почти как новое реально. Цена нормальная. На сарай будет вообще супер.

С доставкой на дом (рядом живу). Короче всё ок!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вычёркиваем из списка продаваемых позиций "окно глухое 1530х580 - 1 шт", т.к. продано. Спасибо за покупку и отзыв, asin.

На окнах даже защитные ленты с надписью "Rehau" пооставались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вычёркиваем ещё и "поворотно-откидное правое 1530х690 - 1 шт 570 грн", потому как продано.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вычёркиваем ещё и "поворотно-откидное правое 1530х690 - 1 шт 570 грн", потому как продано.

та да :) спасибо за окно + помощь в укреплении его на багажник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

dyv, и тебе спасибо за покупку!

 

Ещё проданы:

глухое 1530х690 - 1 шт

поворотное левое 1530х690 - 1 шт

 

Остались только однокамерные:

поворотное правое 1530х580 - 1 шт 530 грн

поворотно-откидное левое 1530х580 - 1 шт 540 грн

Окно глухое 1580х860 - 1 шт 280 грн

 

Налетай-торопись, покупай и утеплись :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все окна проданы. Всем покупателям спасибо, форумчанам-читателям - спасибо за внимание :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...