Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разводка воздухоходов для топки JOTUL I 570

shodyveletyk

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые владельцы и специалисты по закрытым топкам !

Топка JOTUL I570 будет установлена на первом этаже в гостинной , площадью 32 м.кв., вверх идет разводка , 5 или 6 канала на 4 спальни по 10-16 м.кв., коридор . На первом этаже я думаю вывести 2-3 канала с подачей воздуха на кухню и спальню . Нужно ли будет ставить вентиляторы . И подскажите как нужно будет вести воздуховоды с зала от камина по потолку если у меня будет идти ригель длиной 4,6м. Может зарание оставить какие то короба . Планы этажей прикрепил. Фото места под камин также . Подскажите как все правильно сделать на этом этапе стройки . В конце недели будут лить ригель. Спасибо всем откликнувшимся.

388206158_1..thumb.jpg.bb1c503d49e81803642b6bc914143b70.jpg

318676789_2..thumb.jpg.511067ba29ae719e89623c62b130433e.jpg

DSCF1150.thumb.JPG.9ae58266eb8cdc442bdac517d97d4b75.JPG

DSCF1168.thumb.JPG.ee8fe93a934303023b4633bbc587e19a.JPG

Змінено користувачем shodyveletyk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото со стройки на даний момент. Подскажите оставлять ли в ригеля короба под воздуховод или нет. Как правильно все сделать. Спасибо

DSCF0550.thumb.JPG.686ca225b6c7158e9794e25b4b50c6e3.JPG

DSCF0558.thumb.JPG.fcfb216ef4033385c73d6384b66e7a64.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сначала с этим определитесь. А потом уже и сами увидите где что оставить для разводки, иначе все в пустую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сначала с этим определитесь. А потом уже и сами увидите где что оставить для разводки, иначе все в пустую.

Где будут каналы я знаю. Так как построен уже первый этаж. Просто я не знаю как мне вести разводку от камина. В етом и есть нюанс. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где будут каналы я знаю. Так как построен уже первый этаж. Просто я не знаю как мне вести разводку от камина. В етом и есть нюанс. :)

 

Неужели трудно в старых темах покопаться? Зачем знающим людям писать по второму кругу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели трудно в старых темах покопаться? Зачем знающим людям писать по второму кругу?
Ткните тогда пожалуйста в какой теме искать. По поиску ничего для себя не нашел. Спасибо за понимание. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где будут каналы я знаю. Так как построен уже первый этаж.

Значит разводка каналов на первый этаж есть. Примерка по крайней мере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит разводка каналов на первый этаж есть. Примерка по крайней мере.

Просто не хотелось бы опускать потолок на 20 см ниже, а возможно сделать гдето коробом или вдоль стен. В етом и нужен совет. Спасибо. Я понимаю так , а специалисты в етом деле могут сказать как правильно все ето сделать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...