Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая на самом деле технология строительства из керамических блоков

wladee

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела) filename=

 

(ссылка устарела)

 

ttp://www.wienerberger.cz/servlet/Satellite?pagename=Wienerberger/Page/IFrame05&cid=1216801931112&c=Page&sl=wb_cz_home_csh

 

ttp://www.wienerberger.cz/servlet/Satellite?pagename=Wienerberger/Page/Overview05&cid=1156193480143&c=Page&sl=wb_cz_home_cs

 

Меня злит почему нам предлагают горе посредники ,да и сами фирмы производители ,устаревшие технологии . Такое состояние ,что даже эти технологии предлагаются не полные, а все делается, чтобы у нас было хуже или это простое жлобство поставщиков.После того как я увидел как на самом деле строится дом из кер. блоков и из чего ,я возмущен тем ,что нам предлагается устаревший мусор котрорый не кому не нужен.Продавать людям одни кирпичи(котрые технолог.устарели) без дополнительных комплектов для строительства дома это просто неуважение к потребителям, или к нам относятся как к дуракам которые все схавают,как нибудь приладят будут жить и думать ,что они в европе на самом деле мы в большой жопе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне понравилась идея засіпать полости перлитом, ето ж насколько теплее стенка станет;)

 

а еще фотку по ролетам с противомоскитной сеткой стянула, я планировала просто ролету противомоскитную ставить ну обічную, как тканевую, а про направляющие и не думала.

 

Спасибо!

roleta1.jpg.0427ce4a7962c355abfceaf8938d3ee1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...