Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tweetop, кто монтировал ТП с этой трубой

levko

Рекомендовані повідомлення

Это поляки, дилеры фирма Олдим, очень хотелось бы услышать отзывы если такие есть. Труба металлоплатиковая тип Pert/Al/Pert/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это поляки, дилеры фирма Олдим, очень хотелось бы услышать отзывы если такие есть. Труба металлоплатиковая тип Pert/Al/Pert/

 

Монтировал. Очень бюджетный вариант. Фитинги так себе. Труба тоже. Берет хорошей ценой. При испытании, из бухты 16х2,0 вырезал три участка с заводским браком. (Возможно мне повезло). В одной бухте маркировка труб была интересная 23м -24м -26м. отметки в 25 метров не нашли ). Фитинговка с профилем "У". типа Вавин, Упонор. Полно этой гадости на Виса Гингер. Ей смонтировали пару гостиничек в Киеве.

 

Выводы или плохой поляк, или более менее хороший китай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой смысл делать это полякам при наличии у себя в продаже европейских труб по бросовой цене.

Я думаю, это ближе к китаям...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтировал. Очень бюджетный вариант.

рассказать где PEX-а 16-2.0 по 5.70 в розницу????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите, очень интересно. А по поводу Твитор трубы, так мне на фирме сказали, что фирма производитель дает письменную гарантию на смонтированную систему. Но я в растерянности полной, было пара-тройка мастеров которые каждый говорит, что то свое и хает предыдущего (типа тот был болван, а я знаю лучше). Так что не знаю, может соглашаться на полков, а.. ну подскажите пожалуйста, бюджет не резиновый, ну что применить, так что бы цена-качество, так, так еще ой как много надо достроить((()))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказал...в личку.

А можно на всеобщее обозрение, или, если что-то не позволяет, в личку и мне тоже?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно на всеобщее обозрение, или, если что-то не позволяет, в личку и мне тоже?

Спасибо

 

На обозрение,так на обозрение. Unidelta труба PE-X Uniterm по вышеозвученной цене...где..у меня.

 

Добавлено через 1 минуту

На обозрение,так на обозрение. Unidelta труба PE-X Uniterm по вышеозвученной цене...где..у меня.

 

Кроме того,Twitopom Виса -Гингер занимается..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказать где PEX-а...

 

 

На обозрение,так на обозрение. Unidelta труба PE-X Uniterm...

 

В Леоне ею торгуют, только она Рех-в . Ща еще каталог гляну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Леоне ею торгуют, только она Рех-в . Ща еще каталог гляну

:cool: не только...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказать где PEX-а 16-2.0 по 5.70 в розницу????

 

спс но мне не надо.

я переключился на рехао. иногда Вавин и упанор.

мне не интересны бюджетные обьекты (тоесть, обьекты, где бюджет ограничен )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спс но мне не надо.

Такие объекты всем малоинтересны...Но это всёравно что на рынке, придя за свинным ошейком на шашлык,все мясники будут торговать кенгурятиной,просто потому что она дороже и "интересней".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие объекты всем малоинтересны...Но это всёравно что на рынке, придя за свинным ошейком на шашлык,все мясники будут торговать кенгурятиной,просто потому что она дороже и "интересней".

 

согласен, но я не торгую. я монтирую и иногда помогаю форумчанам и знакомым купить хороший материал немного дешевле..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

труба Tweetop Pert-Al-Pert очень даже не плохой вариант для теплого пола. Имеет ряд преимуществ перед трубой PEX, это:

1.Кислородонепроницаемость: благодаря слою алюминия отсутствует кислородная диффузия – трубы и фитинги на 100% исключают проникновение кислорода в систему.

2.Формостабильность (oтсутствие памяти формы): трубу можно сгибать без использования шаблона, сохраняет форму сгибания.

3.Гибкость (эластичность): возможно формирование петель и колен с малым радиусом. Pадиус изгиба трубы 4-5 Dв (Dв – внешний диаметр трубы).

4.Удлинение (минимальное удлинение/расширение/сжатие) : очень низкий коэффициент линейного теплового удлинения ( 0,025 мм/м⁰К) , приближонное к металлическим и медным трубам.

5.Гладкость намного выше чем у металлической трубы, что приводит к существенной экономии расхода энергии при подаче воды в систему, не оказывает сопротивления потоку и не допускает образования налета. Показатель гладкости (абсолютная шероховатость) стенки трубы - 0,0004 мм

6. Гарантия производителя - 10 лет

7. Трубы производятся в Щецине (Польша) на немецких линиях компании MAINCOR

8. Для производства трубы используются гранулы полиэтилена PERT( Dowlex 2388 Polyethylene) производства компании The Dow Chemical Company (США) www.dow.com/

Продукты компании Tweetop очень популярные в Польше.

Здесь можно увидеть инвестиции где были использованные продукты Tweetop: tweetop.com/ru/jakosc/referencje/

Факт, что бренд Tweetop пока еще малоизвестен на Украине, зато более известные бренды стоят значительно дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

труба Tweetop Pert-Al-Pert очень даже не плохой вариант для теплого пола. Имеет ряд преимуществ перед трубой PEX, это:

1.Кислородонепроницаемость: благодаря слою алюминия отсутствует кислородная диффузия – трубы и фитинги на 100% исключают проникновение кислорода в систему.

2.Формостабильность (oтсутствие памяти формы): трубу можно сгибать без использования шаблона, сохраняет форму сгибания.

3.Гибкость (эластичность): возможно формирование петель и колен с малым радиусом. Pадиус изгиба трубы 4-5 Dв (Dв – внешний диаметр трубы).

4.Удлинение (минимальное удлинение/расширение/сжатие) : очень низкий коэффициент линейного теплового удлинения ( 0,025 мм/м⁰К) , приближонное к металлическим и медным трубам.

5.Гладкость намного выше чем у металлической трубы, что приводит к существенной экономии расхода энергии при подаче воды в систему, не оказывает сопротивления потоку и не допускает образования налета. Показатель гладкости (абсолютная шероховатость) стенки трубы - 0,0004 мм

6. Гарантия производителя - 10 лет

7. Трубы производятся в Щецине (Польша) на немецких линиях компании MAINCOR

8. Для производства трубы используются гранулы полиэтилена PERT( Dowlex 2388 Polyethylene) производства компании The Dow Chemical Company (США) www.dow.com/

Продукты компании Tweetop очень популярные в Польше.

Здесь можно увидеть инвестиции где были использованные продукты Tweetop: tweetop.com/ru/jakosc/referencje/

Факт, что бренд Tweetop пока еще малоизвестен на Украине, зато более известные бренды стоят значительно дороже.

 

Продавай обьявился )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...