Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хирург-стоматолог

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

можете порекомендовать хорошего плс? нужно удалить сложный зуб у человека который очень боится в принципе лечить зубы, не то чтоб удалять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот у этого хирурга кое что делал по хирургии. Резали зашивали...

Не чувствовал ничего. Главное глаза закрыть.

stomatologia.com.ua/uk/obuxivskij-yurij-volodimirovich.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу порекомендовать.

2 месяца назад сделал мне сложнейшую операцию по пересадке части подвздошной кости в верхнюю и нижнюю челюсть, больше в Украине я спецов не нашел , ездил в Германию на консультацию, и даже записался на операцию, но в силу определенных причин сделал тут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу порекомендовать.

2 месяца назад сделал мне сложнейшую операцию по пересадке части подвздошной кости в верхнюю и нижнюю челюсть, больше в Украине я спецов не нашел , ездил в Германию на консультацию, и даже записался на операцию, но в силу определенных причин сделал тут.

 

надо просто удалить, не думаю что подобные специалисты таким занимаются. Но буду благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете порекомендовать хорошего плс? нужно удалить сложный зуб у человека который очень боится в принципе лечить зубы, не то чтоб удалять.

На Гашека хозрасчетная клиника, с виду и внутри не модная, но хирург там от бога. Жила в Киеве , ходила к нему и с Броваров езжу к нему . Последний раз была 11 марта удоляла зуб мудрости , 5 сек и все готово и что характерно делают пробы на анастезию( а не так как сейчас в основном спросят и все) .Германович Андрей Владимирович

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо просто удалить, не думаю что подобные специалисты таким занимаются. Но буду благодарен

моей жене после этого удалял.. сказала что в ее жизни это было самое приятное удаление:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...