Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать ручной миксер из нескольких

d34

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

 

Вводные следующие:

использоваться будет единожды для замеса около 1 куба цемента, а потом - клея, краски и т.д.

Выбор пал на несколько мешалок:

1. Фиолент МД1-11Э (насадка вкручивается, в комплекте почти ничего)

2. Rebir UM2-16/1200ER (патрон, перемешивающая насадка в комплекте)

3. Rebir EМ-1200Е (на 1-ну ручку меньше чем у п.2, без патрона, остальное, вроде, одинаковое, но цена на 100 грн выше почему-то)

 

 

пункт 2 подкупает ценой, комплектом и тем, что якобы завод очень старый.

 

Список можно дополнять. Потолок по цене 800 грн и ни копейкой больше.

 

Поиском не нашел похожего, если пропустил - ткните ссылкой.

 

Заранее благодарен за ответы.

 

PS в личку можно предложения по данным аппаратам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ещё предложить такой Einhell BT-MX 1100 E

знакомый спалил дрель отца, старую советскую которую использовали в качестве миксера, купил этот, полтора года полёт нормальный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще есть киловаттный интерскол, стоит в районе 450-550 грн, сам когдато подбирал как аналог неадекватно стоящего ребира.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще есть киловаттный интерскол, стоит в районе 450-550 грн, сам когдато подбирал как аналог неадекватно стоящего ребира.

Киловаттный интерскол стоит около 1000 гривен. У меня таких два.

Первый проработал где-то года два. Скажем так замешал около 15-20 кубов бетона и раствора- если бы работяги не играли с настройками оборотов (регулятором) то наверное проработал бы без ремонта еще больше. Итог сломалась микросхема регулировки оборотов. Замена стоила около 300 гривен.

После замены он отказался работать от генератора - фазировка не та, от обычной сети работает без проблем.

Второй купил сразу как сломался первый, так как работа кипела и останавливаться не было возможность. Пробег второго около 3-4 кубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если киловатный интерскол стоит около 1000, то не вижу большого смысла (в моем случае) его брать. А почему считаете цену на ребир завышенной? Без мешалки, но с патроном и ручкой, я его нашел за 602 грн.

 

Судя по всему речь шла об этом инструменте киловатном Интерскол Д-1050Р.

Если да, то в бюджет входит. Только особой разницы с ребиром не увидел :(. Просветите если знаете.

 

Добавлено через 20 минут

Родной сайт ребира открыл мне глаза разводил в наших магазинах. Пунк 2 вовсе не миксер, а "Машина ручная сверлильная реверсивная" поэтому из гонок эта машина выбывает, и снимается вопрос в чем отличие 2-го и 3-го пунктов. Теперь выбираю между интерсколом который за 1000 (т.к. дешевый это тоже дрель, а не миксер) и п.3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

d34, Миксеры от интерскула крепко дешевле 1000 гривен были в леруа мурлен , там на них что то вроде распродажи, сам пользуюсь миксером фиолентовским - уже три года полёт нормальный, один раз обламывался шнур,мешал и штукатурку и бетон - жив зараза!только сильно натирает руки при замесе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

d34, Миксеры от интерскула крепко дешевле 1000 гривен были в леруа мурлен , там на них что то вроде распродажи, сам пользуюсь миксером фиолентовским - уже три года полёт нормальный, один раз обламывался шнур,мешал и штукатурку и бетон - жив зараза!только сильно натирает руки при замесе.

 

Интересно конечно, но от меня далеко, а на сайте они цены не светят:(. А ехать на авось не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если киловатный интерскол стоит около 1000, то не вижу большого смысла (в моем случае) его брать. А почему считаете цену на ребир завышенной? Без мешалки, но с патроном и ручкой, я его нашел за 602 грн.

 

Судя по всему речь шла об этом инструменте киловатном Интерскол Д-1050Р.

Если да, то в бюджет входит. Только особой разницы с ребиром не увидел :(. Просветите если знаете.

 

Я про другой - в прямом смысле миксер

КМ-1000Э

 

www.youtube.com/watch?v=iLVEEPsPrxo

price.ua/interskol/interskol_km-1000x/catc799t1m194673.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за отзывы.

Решил таки бюджет увеличить и брать Интерскол КМ-1000Э.

Поехал посмотреть фиолент и Интерскол.

Круговая ручка действительно намного удобнее того что в фиоленте. А ребировская вообще неудобная. Поэтому, хоть и дороже моих ожиданий, но удобство важнее.

 

Еще раз всем спасибо.

 

В леруа Интерскол стоит 1109 грн. В интернете - 1 020 с доставкой бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...