Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Санатории Закарпатья (Поляна, Солочин). Поделитесь впечатлениями.

Музей

Рекомендовані повідомлення

Присматриваю санаторий, чтобы отправить туда родителей с сыном.

Особых проблем со здоровьем нет, но, поскольку мы проводим время в Закарпатье, так почему бы не воспользоваться возможностями санаториев.

Интересует только лечебная база.

 

Выбираем из нескольких вариантов.

kvitkapolonyny.com/uk/page/other-services.html

(ссылка устарела)

sonyachne.com.ua/ceny-solnechnoe-zakarpatie

 

Кто бывал?

Может, знаете сайтик с отзывами.

 

Спасибо за мнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работала в Закарпатье. Ездила в Поляну несколько раз отдохнуть: поужинать, поплавать в бассейне.

Маме в этом году захотела поехать в Поляну.............ноя считаю, что за те деньги, можно отдохнуть лучше. Мои друзья снимали апартаменты, курсовку взяли в Поляне. Все довольны.

Маме сняла номер в частной гостинице, договорилась о питании в ресторане (прямо в гостиничном комплексе)..........но мама передумала ехать, пропал залог. Название гостиницы не помню. Бронировала в апреле

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что вернулись из "Квитка Полоныны".

Выбрала этот санаторий, поддавшись позитивным отзывам разного рода селебрити. Ада Роговцева, бывшие министры, депутаты и пр..

 

Я, конечно, почитала отзывы и от ординарных клиентов. Они часто совершенно противоположны. От щенячьего восторга, до полного негатива.

Скажу сразу - мне не понравилось и моим родителям тоже. Начиная с неорганизованности при составления графика процедур, формального отношения лечащего врача и до общего впечатления от лечебного корпуса. Не санаторий, а проходной двор. У меня возникли серьёзные опасения насчет чистоты в целом, а уж о стерильности и речи быть не может.

 

Возможно, там и есть великолепные специалисты, но всё остальное отталкивает и настораживает. Такое впечатление, что ты пытаешься заняться самолечением не понятно от каких болезней.

Совдепия. :bad: Мы отказались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...