Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор прицепа для стройки

Alexandrxxl

Рекомендовані повідомлення

Стоит актуальная задача обзавестись не очень дорогим прицепом для подвоза строительных материалов на дачу, автомобиль буксировщик на данный момент славута 1,3 .Хочется чтобы на нём можно было возить гипсокартон и осб , пока смотрел прицепы карз6 , бучанской колонии и палычи.Карзовские прицепы аккуратны на вид , дорогие и при общей качественной сборке и окраске имеют дышло которое как будто в кромешной тьме присрали трансфоматорной сваркой, того и гляди прицепное отвалится.Прицепы производства зеков дешевле карзовских,имеют ужасную покраску и общую кривобокость и остроту деталей, при этом том сварка довольно аккуратна и имеется в наличии вариант с кузовом 130 на 230 см(думаю насколько он мне нужен?).Падлычи аккуратно сделаны, аккуратно покрашены, по цене аналогичны бучанским, при этом преподносят подлянку в виде боковых бортов наглухо приваренных к кузову и амортизаторов установленных параллельно рессорам а также полностью отсутствующими отбойниками.также карзовский прицеп комплектуется волговскими рессорами , бучанский воговскими и какимито странными плавающими? ррессорами алко, палычи только рессорами алко.Вобщем ввиду полной неразберихи которая образовалась у меня в голове после осмотра данных шедевров причепостроения хотелось бы услышать отзывы обладателей разных вариантов прицепов , узнать плюсы и минусы разных вариантов конструкции , а также варианты практического применения.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Меня был польский неудау, двухосный - волшебная вещь как для мерса спринтера ( подбирал спецом дабы небыло парусности)

 

по жизни несколько раз выручал - чтоб очень нужен, может и нет, но Я думаю за 2-3 года прицеп свою стоимость отбивает... тем более во время стройки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня выборы прицепа для стройки кончились покупкой MB100 старенького :) И я пока ни на секунду не пожалел об этом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...