Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

консервы мясные

max30

Рекомендовані повідомлення

Продаю консервы мясные в количестве 50( 25+25 ) банок. Цена 35грн/банка. "Свинина тушеная" ГОСТ 697 - 56,"Говядина тушеная" ГОСТ 5284 - 56 стеклянная банка 0,5 л. изготовленная без консервантов, усилителей вкуса и Е- добавок.Состав:свинина(говядина) жилованая -97,50%,лук репчатый очищенный измельченный-1,33%,перец черный молотый-0,01%,лавровый лист-0,02%.Тушенка сделана в промышленном автоклаве на небольшом производстве.Мясо использовано только свежее,не мороженое.Продукт качественный,аналогов нет,сертификат качества.Запустили производство 20 июня.Предлагаю оценить.Состав мяса в банке:балык,ошеек,кострец,лопатка,окорок.Предлагат ь не хотелось,у Вас есть Пандорин.Но т.к.он закрыл сезон,может вдруг кому-то понадобится,может кто-то будет ехать в Крым. Отзывы о качестве www.offroadmaster.com/topic/4...D%D0%BA%D0%B0/

 

.Для животных есть тушенка говяжья-:состав:обрезки мяса,пашина,соль.Цена-12 грн.0,5л

DSCN0954.thumb.JPG.84c53ec511a45f24f00cfe807f5690d0.JPG

DSCN0956.thumb.JPG.b1a4e2f0c2faa22c7ee0d69e024a73e9.JPG

DSCN0957.thumb.jpg.86cfc8509fb9b240a3541313d1c9debe.jpg

DSCN0974.thumb.JPG.3bf009ff05c28b9705efaf5cb1e74c95.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставлю свой отзыв, увидел эту тему и решил попробывать приобрести данный продукт, и не пожалел, приобрел 3 банки свинины и говядины, продавец оперативно отреагировал на мой запрос и в течении двух дней консервы приехали ко мне в Киев, забрал час назад, упакованы были отлично, надежно, каждая баночка подписана, распаковал и сразу слюни потекли, так апетитно она выглядела, распечатал, и вкус оправдал ожидания, чуть пальцы не проглотил, слопал банку говядины без хлеба, свинину не пробывал, но уверен что будет вкусно, изжоги нет как от магазинных(а их я перепробывал очень много сортов) . жира тоже мало, цельные куски мяса без жил, в общем мне очень понравилось, от организации и до дегустации. будем ждать консервы из баранины)))). Не примите за рекламу, просто отзыв постороннего человека. Спасибо продавцу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Свиней сами выращиваете? Вопрос чем они кормлены? Сейчас свиньи на антибиотиках растут, с таких свиней не хочется тушенки... Говяжью хочу заказать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Свиней сами выращиваете? Вопрос чем они кормлены? Сейчас свиньи на антибиотиках растут, с таких свиней не хочется тушенки... Говяжью хочу заказать

 

Здравствуйте.Не было возможности ответить.И та и та отличного качества.Можете попробовать,понравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...