Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рейсмус DEWALT DW735X (из США)

Havier

Рекомендовані повідомлення

Продам рейсмус DEWALT DW735X за 11200 грн

Привезен из Америки, (новый в упаковке) + 3 комплекта 2-х сторонних ножей к нему (не требуют выставления - просто переверни и строгай дальше) + цифровой индикатор высоты строгания. Имеет 2 скорости строгания - чистовая и черновая обработка.

Имеет барабан с 3-мя ножами.

Для работы от сети 220в требует ЛАТР

dw735x-1.jpg.d9689d5faf07c1547d3e79fc860ef23d.jpg

dw735.jpg.c5dce0bf73451f349572f56e6529d36e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Havier, А в чём логика продавать американский инструмент по украинским ценам? :) Вы нас принимаете за тупых и неспособных считать? Зря :)

550 баксов ему цена там + доставка, а за то, что вы написали - можно купить в Украине 220 вольтовый, с гарантией :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Havier, А в чём логика продавать американский инструмент по украинским ценам? :) Вы нас принимаете за тупых и неспособных считать? Зря :)

550 баксов ему цена там + доставка, а за то, что вы написали - можно купить в Украине 220 вольтовый, с гарантией :)

 

 

Эти модели не продаются в Украине и не бывают на 220вольт.

Никто Вас не принимает за тупых, разве только вы так считаете.

Приведите хоть один пример продажи этого инструмента у нас в Украине от представителя DEWALT, и как Вы сказали с "гарантией" по цене, которую я указал? Или Вы решили просто так языком поболтать? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну за 6700грн DEWALT DW735X на сландо новый под заказ

(ссылка устарела)

а также наши форумчане доставляют с амазона..

DEWALT DW734 4960 грн

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2308896&postcount=259

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам рейсмус DEWALT DW735X за 11200 грн

Эти модели не продаются в Украине

вот в два раза дешевле 6700 гр. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в два раза дешевле 6700 гр. (ссылка устарела)

 

 

Речь выше шла о том, что челове говорил, что купит эти станки в Украине от производителя и с гарантией.

 

Вы указали в 2 раза дешевле??? Как по мне 6700 х 2 = 13400, а не 11200. Или у Вас калькулятор китайский? Разница получается 2200 грн.

 

К тому же это цена 6700грн за рейсмус, которого в настоящий момент в Украине нет, а его только обещают Вам привезти за Ваши же деньги через 2 месяца (именно столько идет груз морем из США). То есть Вы отдадите дяде деньги в надежде, что через 2 месяца Вам привезут станок. А ведь могут и не привезти, как вы считаете?

 

К тому же 6700грн это цена за голый станок, а я предлагаю к своему еще 2 комплекта ноже + указатель высоты, за которые на продавец дополнительно просит 1100грн, получается , что стоимость уже не 6700, а 7800грн ну и Ваша надежда на то, что его привезут через 2 месяца.

 

С другой стороны, я только выставил на продажу станок. Если вас не устраивает цена и Вы можете купить дешевле, то вперед!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же 6700грн это цена за голый станок

что вы мутите ?

"Комплект поставки**:

рейсмусный станок

рукоятка

2 откидных стола

два комплекта строгальных ножей (один комплект в рейсмусом станке и второй в упаковке - всего 6 шт. ножей);

пылезащитный кожух

адаптер для патрубка пылесоса

ключи для смены ножей

инструкция"

и этот станок (ссылка устарела)

плюс 10 процентов ,плюс 200 долларов за доставку, итого 800 долларов США или 6520 грн (можно найти дешевле, взял первый попавшийся) будет здесь через три недели, доставит форумчанин GnipaG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Havier, товарищ, кому надо это словоблудие? Вы просто неудачно зашли, тут на это не поведутся - это всё, что я вам хотел донести в первом сообщении :)

А спорить по моделям и комплектации смысла нет, всё равно топик грохнут т.к. раздел не для продаванов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станок очень хороший. Очень. У меня были китайцы, теперь МЕТАБО, но этот лучше.

Это станок для проффи. По цене трудно сказать, мой Метабо стоил около 5.5 кгрн, тоже с чистовой обработкой, но с двумя лезвиями. Немного медленный.

Возможно у нас продают Де Вольт китайский, а не американский, может в этом разница.

Не ругайтесь пожалуйста, человек продает действительно классный станок. Кому надо тот купит и спасибо скажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Havier, товарищ, кому надо это словоблудие? Вы просто неудачно зашли, тут на это не поведутся

Ну а вдруг повезёт....??? :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вы мутите ?

"Комплект поставки**:

рейсмусный станок

рукоятка

2 откидных стола

два комплекта строгальных ножей (один комплект в рейсмусом станке и второй в упаковке - всего 6 шт. ножей);

пылезащитный кожух

адаптер для патрубка пылесоса

ключи для смены ножей

инструкция"

и этот станок (ссылка устарела)

плюс 10 процентов ,плюс 200 долларов за доставку, итого 800 долларов США или 6520 грн (можно найти дешевле, взял первый попавшийся) будет здесь через три недели, доставит форумчанин GnipaG

 

Или я нерусскими словами выше писал? Со своим рейсмусом у меня в комплекте идет 4 комплекта ножей (по 3 штуки в каждом комплекте). То есть один комлект стоит на станке, второй комплект шел дополнительно со станком, и еще 2 комплекта (по 3 штуки ножа в каждом) я покупал дополнительно. Итого в станке 4 комплекта ножей! Это вы что-то недопоняли выше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас продают Де Вольт китайский, а не американский,

Вы же взрослый дядя, офицер, а в сказки верите.... откуль таки иллюзии относительно "американский, а не китайский"?.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей1106, зайдите в гугл и посмотрите цену станка в штатах. Станок хороший, но его реальная цена в штатах 559 баксов. Зайдите в раздел акции и посмотрите цену доставки со штатов. Сложите суммы и вы поймёте, почему мы так реагируем на данные предложения - цена неадекватна, человек на станке за 550 хочет заработать 400 - это его право, безусловно, но тут такие не живут (с) :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ругайтесь пожалуйста, человек продает действительно классный станок

При чем здесь не ругайтесь, уже сказано ,на форуме есть свои товарищи, которые могут доставить эти станки гораздо дешевле, или вы не читаете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для работы от сети 220в требует ЛАТР

И какой мощности ЛАТР потребуется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же взрослый дядя, офицер, а в сказки верите.... откуль таки иллюзии относительно "американский, а не китайский"?.....

 

Станок изготовлен в Мексике, не в Китае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого в станке 4 комплекта ножей

ваш дополнительный один комплект, в станке за 6500 три комплекта, стоит 4500 грн , хватит словоблудить здесь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или я нерусскими словами выше писал? Со своим рейсмусом у меня в комплекте идет 4 комплекта ножей (по 3 штуки в каждом комплекте). То есть один комлект стоит на станке, второй комплект шел дополнительно со станком, и еще 2 комплекта (по 3 штуки ножа в каждом) я покупал дополнительно. Итого в станке 4 комплекта ножей! Это вы что-то недопоняли выше..

 

Понимаете, не спорьте лучше, тут логикой забьют сразу. Создали тему - ждите.

Четыре комплекта ножей хватит вашим внукам, если они будут столярами. Это не аргумент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какой мощности ЛАТР потребуется?

Требуется ЛАТР 5000ВА, у него обмотка рассчитана на 20А, а станок потребляет 15А.

ЛАТР 3000ВА не подойдет, потому как омотка расчитана на 12А, а этого мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Havier, предложи Вам купить здесь инструмент из штатов по украинским ценам, какова будет Ваше реакция: "нафик, я и сам там куплю". Вот и форумчане спокойно там и покупают по тем ценам. Вы чуть "припоздали".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей1106, столяра на таких станках не работают в принципе. Это я вам как столяр с 12-ти летним стажем обещаю :) Для домашней мастерской или для мелких работ на объекте - пойдёт, но не более.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей1106, столяра на таких станках не работают в принципе. Это я вам как столяр с 12-ти летним стажем обещаю :) Для домашней мастерской или для мелких работ на объекте - пойдёт, но не более.

 

Тогда он чрезвычайно дорогой, у ТС. Те посты мои - глупые. Я из темы ухожу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Havier, предложи Вам купить здесь инструмент из штатов по украинским ценам, какова будет Ваше реакция: "нафик, я и сам там куплю". Вот и форумчане спокойно там и покупают по тем ценам. Вы чуть "припоздали".

 

Да я и не против того, что они покупают сами. Вот только из всех написавших здесь свои слова негодования в мой адрес, ни один не написал, что он уже купил такой станок в США и пользуется им. Одни рассуждения на тему, что можно купить дешевле и не более того. Поэтому словоблудием занимаюсь не я. Я только предложил то, что уже есть в наличии в Украине. А те все остальные, которые рассуждают на тему что можно дешевле и занимаются словоблудием. Не устраивает вас цена, не покупайте. Вот весь разговор.:D

 

Напишите свои возмущения например продавцам в КЛОНДАЙК, которые продают рейсмус DEWALT DW733 за 11973грн и который не идет ни в какое сравнение с DEWALT DW735 ни по функциональности, ни по характеристикам, ни по комплектации.

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/rejsmusnyj_stanok_DeWalt_DW733/index.html

или вот здесь

robotun.com.ua/product/stanok-rejsmusovyj-dewalt-dw733/

или здесь

(ссылка устарела)

 

Напишите им и скажите, что нехорошо господа делают, что продают товар так дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только из всех написавших здесь свои слова негодования в мой адрес, ни один не написал, что он уже купил такой станок в США и пользуется им.

Дяденька, это как понимать - слово имеют только те, у кого уже есть станок??? :lol:

 

Да у Вас мания величия однако.... я понимаю, очен-но хотца чо-то кому-то втюхать...

 

Вы уж и прибыль поделили, если не потратили... а тут такой облом - не покупают, декаденты, желто-узкоглазого латиноса с ножиками в комплекте....

 

А всё так хорошо начиналось.... ;)

 

Добавлено через 2 минуты

Напишите свои возмущения например продавцам в КЛОНДАЙК, которые продают рейсмус DEWALT DW733 за 11973грн и который не идет ни в какое сравнение с DEWALT DW735 ни по функциональности, ни по характеристикам, ни по комплектации.

А они продают сию хрень на своем сайте, а Вы на наш форум притащились, вот и получите то, что выдадут "наши-городским"(с)... ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дяденька, это как понимать - слово имеют только те, у кого уже есть станок??? :lol:

 

Да у Вас мания величия однако.... я понимаю, очен-но хотца чо-то кому-то втюхать...

 

Вы уж и прибыль поделили, если не потратили... а тут такой облом - не покупают, декаденты, желто-узкоглазого латиноса с ножиками в комплекте....

 

А всё так хорошо начиналось.... ;)

 

Добавлено через 2 минуты

 

А они продают сию хрень на своем сайте, а Вы на наш форум притащились, вот и получите то, что выдадут "наши-городским"(с)... ;-)

 

Ага, ну почти так :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...