Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вся наша жизнь Игра...

Nikolks

Рекомендовані повідомлення

Кстати, еще немного о ножках... и образном мышлении...;)

Искушение

 

IMG_8127.jpg

 

 

Ох и нра...

Всегда поражаюсь, как можно парочкой штрихов и мазков показать такую глубину. :rolleyes:

Обычно списываю это на свое развитое образное мышление:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Образное мышление - это хорошо... :D

А у меня муж сначала долго и внимательно смотрел, а потом перевернул вверх ногами... и еще дольше и еще внимательней пытался включить образное мышление...:-P:o

 

Свидание...

S68sEWPrUmjzYsJOODHryBboYsGxJztRaNAb1fVAaoU=w294-h587

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничья...

Либретто:

Нет повести печальнее на свете,

Чем встеча Белой Королевы и

И Козырного Вале Туза...

Белая Королева начинает, и... ничья*...

Потеряла голову, но не корону... короновав Его Тенью...

Он отдал ей сердце и разделил Ее жизнь на две половины:

Первую половину Она ждала Его,

Вторую - помнит...

 

Как-то так...

 

koroleva-i-tuz.jpg

 

Жажда...

IMG_9875.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Давно не заходила в вашу ветку (прям как к вам в гости зайти) :D.

 

Как много потрясающих работ! Ваши куклы это, что то, я связанна миром творчества и знаю сколько это труда и сил создать такую куклу:flag1:

"Слепая девочка" тронула до глубины души.

 

Живописные работы тоже очень нравятся! "Девочка с зонтом" очень понравилась.

 

Когда вы все успеваете ))):)?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не заходила в вашу ветку (прям как к вам в гости зайти) :D.

Всегда рада гостям ! :beer:

 

Как много потрясающих работ! Ваши куклы это, что то, я связанна миром творчества и знаю сколько это труда и сил создать такую куклу:flag1:

"Слепая девочка" тронула до глубины души.

 

Живописные работы тоже очень нравятся! "Девочка с зонтом" очень понравилась.

Спасибо, мне очень приятно! :rolleyes:

 

Когда вы все успеваете ))):)?

Знали бы Вы, сколько еще всего я НЕ УСПЕВАЮ!:o:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Отличные работы все -

особо впечатлила девочка с зонтом.

Спасибо Вам за море позитива.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличные работы все -

особо впечатлила девочка с зонтом.

Спасибо Вам за море позитива.

И Вам спасибо за теплые слова!:rolleyes:

Мое имя стершийся иероглиф...

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на картинах очень яркие краски - у меня дети так рисуют...

:rolleyes:это комплимент, мне очень нравятся Ваши работы

 

а я могу саморез закрутить красиво...

1818739310_005.thumb.jpg.05395267a9669823c24c0bb83281635b.jpg

1563930918_006.thumb.jpg.4726105b4c0287abde097ec47af71e14.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=YaSto=, спасибо! :rolleyes:

Есть только два способа прожить жизнь:

Первый - будто чудес не существует,

Второй - будто кругом одни чудеса. (с)

А когда вокруг одни чудеса, так чудесно, когда рядом есть человек, который умеет закрутить саморез... да еще и красиво!:D

 

Хорошие рисунки, с настроением! :good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
очень круто, я в восхищении!!!

Спасибо, приятно! :rolleyes:

 

Плавилась душа, как свеча...

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поражена Вашими работами!

Как в одном человеке может об еденяться разная стилистика...

От карандаша и практически набросков до оконченного художественногода полотна.

Вдохновения Вам несмотря ни на что!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально неправильно выбранное образование, специальность, профессия могут сделать человека несчастным... если он не найдет себя в чем-то действительно интересном. Мне интересно все, что связано с творчеством. Вот и пробую. :)

Жалею только, что в свое время не получила никаких базовых знаний и навыков. Уроки рисования в школе, конечно же, не считаем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовала новое (для себя) направление - текстильную куклу.

Оказалось, действительно невероятно увлекательно расчесывать куклу и делать ей прически. :)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Интересно, почему исчезают некоторые фото работ... кто-то знает, как это исправить? :(

 

И новая работа "Красота требует жертв"

 

IMG_1268.jpg

 

Приметно так же я себя чувствую после тренировки... :D собстна, оттуда и идея...

IMG_1249.jpg.d509ca8d6a0c12dcd0982c72e7a07ccf.jpg

IMG_1270.jpg.1e51b61adfa1c73d6d49d862da268df2.jpg

IMG_1263.jpg.aa18e49169c93148dbfd95a0f383a6a2.jpg

IMG_1260.jpg.d17a0eff9c8ac00538d8b8cc09ae4e73.jpg

IMG_1256.jpg.71d851689faeebd3796a33f2bbc4c078.jpg

IMG_1254.jpg.89738e93f30541783cf117fa4aa3b06c.jpg

IMG_1251.jpg.c32a6d52da38ad8661b0c3b860090e38.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно пооффтопить в Вашей теме? Глядя на "Красота требует жертв", вспомнила:

 

Священная война за красоту или как стать красивой к лету.

 

Я, конечно, не стараюсь поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки".

Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплектации в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока.

Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну и где там уже тренер? Чего ваще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накаченная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

...

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

...

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

...

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня 20 женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

...

 

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка - тренер даже не порозовела :

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

...

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтобы ты сломалась, к чертовой матери!

...

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, хорошо, хоть не скакать, а то у меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

...

Двадцать две минуты: мама! Верните степ- платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

...

Двадцать пять минут: упражнение на пресс не проходит даром... Белорусские партизаны могли пытать фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

...

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить?

...

Работаем! если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

...

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни... И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть от тренерши кусочек и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

...

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

...

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

...

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

...

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба - тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, ааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

...

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ - платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня за все!

Иии...хрясь!

...

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите...

...

- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Ой, как плохо!..

...

Утро:ыыы...вчера мне было хорошо. ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...

Ыыыы...чертово лето, еще не началось, а уже плохо!

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...