Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ex-"Велком на Меганом!" или Обсуждение странной проблемы в раннем укр.капитализме

Рыбоедовъ

Рекомендовані повідомлення

К сожалению нет...

 

Было очень сложно выбраться оттуда, я это имел ввиду, добраться до Сочи через четыре военных кордона, а дорога там единственная... и куча беженцев - народ шел целыми селениями, какие-то повозки, ослики, лошади, люди просто впрягались вместо лошадей и вой.... тихий, но несмолкаемый вой и стенания на незнакомом языке...

 

...можете ёрничать и шутить сколько угодно, но не дай Вам Бог вместе с женой и малым ребёнком попасть в этакое!

я слишком сильно дорожу своей женой и детьми что бы возить их куда попало, а для не поездки в Абхазию в 2008 году достаточно было почитать немного отзывов ... об отдыхе в Абхазии вообще ... что до войны .. как то спокойно отношусь к чужой войне , не одобряю ,конечно, но тут как говорится "Паны дерутся,а у холопов чубы трещат".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А насчёт смены президентов - ну так это ж как и у нас - хрен сменил редьку..

И ещё заинтриговали - 80% доверяет полиции....

 

разговаривал в Сигнахи с бабушкой и дедушкой, запорожцами, которые 40 лет уже живут в Грузии. Торгуют мороженным. Про Украину, конечно распрашивали, на жизнь жаловались.

 

на вопрос, как часто к ним полицаи подходят, долго удивлялись. к ним вообще никто никогда из органов не подходит. с их слов, полиция боится к ним подходить, так как кто-то вдруг может подумать, что их могут на шару угостить.

 

про разрешиловку все подтверждали, что дольше пяти минут, как правило, на большинство документов не тратится.

 

не знаю, как сейчас, год назад была программа разрешительных центров-кафе. пока пьеш кофе за столиком - твои документы должны быть готовы.

 

так что про хрен и редьку очень преувеличенно. но бедность, конечно, их здорово против Саакашвили настроила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э

У нас на азове в мелекино на паровозке ниже 15грн не подходи:)))))

Да Вы земляк что-ли?!!Я их Мариуполя родом!:beer:

А цены в Мелекино,просто жесть!,- 400гр.

Змінено користувачем Рыбоедовъ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а для не поездки в Абхазию в 2008 году достаточно было почитать немного отзывов ... об отдыхе в Абхазии вообще ..

Я не про 2008 год.... если Вы считаете, что эта бойня 08-08-2008 была в Абхазии, а не в Осетии- то это "третья", если уж придерживаться нумерации .......... "вторая" была гораздо раньше - в 90-х...по гуглите про 1 и 2, много чего интересного узнаете...

 

Добавлено через 2 минуты

но бедность, конечно, их здорово против Саакашвили настроила.

А что, сейчас все резко разбогатели?

Скорее Иванишвили (я правильно назвал?) дал им некую надежду, как Горбачёв и кооперативы...

Наверное Вы правы - надо сгонять, глянуть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...