Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ex-"Велком на Меганом!" или Обсуждение странной проблемы в раннем укр.капитализме

Рыбоедовъ

Рекомендовані повідомлення

Да и сам уж в который раз убеждаюсь - мастерство не пропьешь.... :lol:

 

Кстати - а с персиком очень даже увлекательно... :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

 

Бляха-муха... как всем не повезло... чай по утрам пьют - смесь мочи и дерьма... а Вы им всем, что в Солнечногорском отмокают, говорили уже???

Не уползай далеко,я ж только разминаюсь,правда с каберне и брынзой с Одесского Привоза(от персиков в нашем пансионате все отдыхающие уже отказались,лежат гниют,устал выбрасывать)

Так появиться ли твое фото на моей ветке?Все уж заждались!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - а с персиком очень даже увлекательно...

 

Не сомневаюсь ! Этот благородный продукт и сам по себе хорош. С персиком стопудово на ура пойдет.

Однако хочу заметить, что подобное не только лечится подобным, но и употреблять оную комбинацию - сплошное удовольствие. И дабы разлилась благодать божия по периферии телесной в полной гармонии и к удовольствию вкушающего, рекомендую закусывать курвуазьюшечку виноградинкой... Глаза закатывать не обязательно. Они это сделают сами...

 

Добавлено через 1 минуту

Не уползай далеко,я ж только разминаюсь,правда с каберне и брынзой с Одесского Привоза(от персиков в нашем пансионате все отдыхающие уже отказались,лежат гниют,устал выбрасывать)

 

 

Алё, мужики ! Завязывайте !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот давай "мастер пера и поноса" сделаем мужской поступок,- я завтра с утра прокачусь в твое Солнечногорское(для меня 100км не крюк),наделаю фото у твоей Наташи ,да и вообще окрестностей...

Ты мил-человек сначала свои аппартаменты отщелкай нормально и на форум выложи, что б мы все могли точно понять, что Люша - бессовестная лгунья и вааще - редиска редкая.... или наёборот...

И 100 км ехать не надо!!!

Да если ты прав на все 100%, я первый буду орать тута громче всех, что ты - офигенный пацан, а я балбес посмел как-то криво про тебя сказать что-то..

Потом буду долго-долго просить пардону и отжиматься во всех углах столько, сколько скажешь... но это - если ты докажешь фотками... думаю многие уже в таких ночлежках побывали и смогут отделить зёрна от плевел...

 

Так что фотки того, что так усиленно прячете от нашего суда - извольте... а тама видно будет...

 

Добавлено через 2 минуты

И если будет хоть какое-то несоответсвие с твоим слюноизвержением, то ты,соловей наш цирозный,поменяешь свой ник.

И вот когда ты со своими фотками кильнёшся, а я почему-то уверен, что именно так и будет - вот тогда и про твой ник подумаем... :lol:

 

Добавлено через 9 минут

что подобное не только лечится подобным,

Вот Вы это сейчас о чём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты мил-человек сначала свои аппартаменты отщелкай нормально и на форум выложи, что б мы все могли точно понять, что Люша - бессовестная лгунья и вааще - редиска редкая.... или наёборот...

И 100 км ехать не надо!!!

Да если ты прав на все 100%, я первый буду орать тута громче всех, что ты - офигенный пацан, а я балбес посмел как-то криво про тебя сказать что-то..

Потом буду долго-долго просить пардону и отжиматься во всех углах столько, сколько скажешь... но это - если ты докажешь фотками... думаю многие уже в таких ночлежках побывали и смогут отделить зёрна от плевел...

 

Так что фотки того, что так усиленно прячете от нашего суда - извольте... а тама видно будет...

 

Добавлено через 2 минуты

 

И вот когда ты со своими фотками кильнёшся, а я почему-то уверен, что именно так и будет - вот тогда и про твой ник подумаем... :lol:

Ну и как тут не ответить?Завтра упрошу москвичей нащелкать(но честно: неудобно как-то ,- они кофе с бутером и на пляжи,где кстати продолжает пребывать кума Люшеньки).

Удивляюсь, как ты всех под себя уговариваешь(самое интересное таки все там и лежат!!!,за редким исключением)

А кильнуться выражение байдарочников речных,мне не к лицу,-не дождешься.

Кончай хлебать французкую отраву...

Тебе завтра долго отжиматься вечером...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую закусывать курвуазьюшечку виноградинкой...

Дык это - не созрел ещё.... потемнел правда, но не то..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как тут не ответить?Завтра упрошу москвичей нащелкать(но честно: неудобно как-то ,- они кофе с бутером и на пляжи,где кстати продолжает пребывать кума Люшеньки).

Удивляюсь, как ты всех под себя уговариваешь(самое интересное таки все там и лежат!!!,за редким исключением)

А кильнуться выражение байдарочников речных,мне не к лицу,-не дождешься.

Кончай хлебать французкую отраву...

Тебе завтра долго отжиматься вечером...

А нафига тебе москвичи?

 

Самостоятельно - никак?

 

Ведь казалось бы, чего проще - от каждой из четырёх стен - четыре фотки номера - и пару в с/у - от торцевых стен.... честно, без ракурсов и прочих заморочек!

 

Да ещё для справедливости ради - размерчик оных помещений с рулеточкой бы - очень обяжете.... Ж-)

 

Вот и прорежем козыря...

 

Добавлено через 3 минуты

Это фраза известная . Наподобие "клин - клином"...

 

И фсё....?????:eek:

 

Та шо ж Вы так пужаете-то???? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

elitcognac.com/zakuska-pod-konyak-i-franczuzskoe-pravilo-3-s

Но мы из крепкого только граппу делаем и пьем правда эимой,если вдруг ветренно и промозгло

k-d-c.ru/kak-pit/kak-pit-grappu-pravilno.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Бляха-муха... как всем не повезло... чай по утрам пьют - смесь мочи и дерьма... а Вы им всем, что в Солнечногорском отмокают, говорили уже???

 

Лучше Вы еще раз про им про Учан-Су в Солнечногорском расскажите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нафига тебе москвичи?

 

Самостоятельно - никак?

 

Ведь казалось бы, чего проще - от каждой из четырёх стен - четыре фотки номера - и пару в с/у - от торцевых стен.... честно, без ракурсов и прочих заморочек!

 

Да ещё для справедливости ради - размерчик оных помещений с рулеточкой бы - очень обяжете.... Ж-)

 

Вот и прорежем козыря...

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

И фсё....?????:eek:

 

Та шо ж Вы так пужаете-то???? :shock:

Устал я перед тобой бисер метать.Какие бы я фото не сделал,(-ты же отжимался последний раз в пятом классе),обгадишь все одно.Поэтому пусть лучше,москвичи на фотоаппрарат,а не я на мобилку(она у меня водонепроницаемая,но камера 2 чего-то-там)

Не ты,так хоть порядочный народ оценит.

 

Добавлено через 3 минуты

Лучше Вы еще раз про им про Учан-Су в Солнечногорском расскажите.

Прорваший пожарный гидрант в американских фильмах видели?

Что-то подобное...

blogto4ka.ru/zhizn/moj-otdyx-v-solnechnogorskom.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и водопад там есть Учан-Су вроде...

Дядя Гриша, негоже Вам передёргивать - моё собственное сомнение в том, что я правильно написал название, грамотный человек увидит...

Но уж ежели Вам хотца хоть как-то меня укусить - то извольте:

 

Дядя Гриша! я неверно указал название водопада... вместо Джур-Джур, написал Учан Су.

 

Спасибо Вам за внимательность!!!

 

Надеюсь, что Вы удовлетворены?

 

Добавлено через 3 минуты

Сервис чисто крымский. С электричеством проблемы. Единственный плюс - неплохой еще пляж, к которому как правило идти недалеко.

А вот неплохой пляж и недалеко идти - это серьёзный аргумент, согласитесь... мы ведь к морю едем...

 

Снова - Спасибо... :beer:

 

Добавлено через 5 минут

Поэтому пусть лучше,москвичи на фотоаппрарат,а не я на мобилку(она у меня водонепроницаемая,но камера 2 чего-то-там)

Не ты,так хоть порядочный народ оценит.

Ну кто ж против профессионального фотоаппарата-то?

 

Вот только никаких постановочных моментов - четыре стены - четыре фотки номера Люши и две с/у - от торца - до торца... чистая геометрия и голая правда..

Делов-то...

 

да, и размеры комнаты Люши, если не затруднит.... ага?

 

И вот тогда пусть люди оценят, Люша своё слово скажет - глядишь и чо-то сложиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщика и РыбоедовЪа - прошу не переходить на личности друг друга. У нас тут тема для общения - а не дуэль.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщика и РыбоедовЪа - прошу не переходить на личности друг друга. У нас тут тема для общения - а не дуэль.

Да не дай Бог!

Я токо фоток хочу дождаться и размерчиков.... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям бенефис Шарманщика.

... Перед барышней зарисовался. ...

Это тут?:

Край как не люблю, когда тёток гнобят...

Мля, надо бы мне подучиться политесу. Однозначно.

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общий треп -- Открою немного тайны моего происхождения - родился и рос до 17 лет в Крыму - Севастополь, поэтому о местах, описанных в топики знаю не по наслышке.

К сожалению любой отдых в Крыму сейчас связан с неким риском потери чего либо: здоровья, настроения, денег.... Специфика хода мыслей многих крымчан, организующих нам отдых, осталась неизменной еще с времен фильма "Спортлото-82" - про курятник помните? Сейчас все что хоть суть отличается от курятники - супер люкс 10-ти звездный. Мне очень больно видет загаженные пляжи Тарханкута, Фиолента, Меганома и т.д. Я специально выбрал места, естественно не все, с изумительной морской водой. А что вокруг?

К сожалению пока отдыхающие не сделают выбор своими деньгами в пользу той-же Хорватии, Болгарии, сейчас даже Румыния поднимается, мы будем обречены на ненавязчивый крымский сервис в основе которого лежит совдеповское ".. понаехали тут...." и никакие мнения одиннадцати с половиной тысяч активных пользователей форума СД пока ничего не решат, на их место приедут миллионы других. Естественно есть исключения из правил - вот и Шарманщику повезло, но эти исключения подтверждают правила.

А новые стройки мини пансионатов это отдельный разговор. Куда идут, например, выводы канализации - в лучшем случае в выгребные ямы, в худшем как, например, в том же Солнечнегорском в речку, выходящую на пляж. При слове "биосептик" подавляющее число застройщиков этих мини гостиниц крутят пальцами у виска - море все проглотит, на наш век хватит, я не хочу обидеть ТС его строения не видел.

К сожалению наши требования к отдыху сродни требованиям к строительству - хочется электропровдки согласно ПУЭ в металлических трубах, а делаем зачастую ПВВШ просто по гипсокартону.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщика и РыбоедовЪа - прошу не переходить на личности друг друга. У нас тут тема для общения - а не дуэль.

Что ж Вы раньше его фекалии не заметили?Где правда!

Вы лично,конечно не поверите,но мне уже в личку пишут стройдомовцы,чтобы не рвал тут душу понапрасну.

Но почему-то верю,что и с этого форума(он мне очень помог при строительстве) приедут прекрасные люди!:beer:

Как едут отсюда

www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/78463-Как-ты-судно-назовешь-так-оно-и-поплывет(точнее-пойдет)-Требуется-имя-минипансионату!

Отсюда

pipeclub.net/

И отсюда

(ссылка устарела)

С уважением Игорь

 

Добавлено через 11 минут

Общий треп -- Открою немного тайны моего происхождения - родился и рос до 17 лет в Крыму - Севастополь, поэтому о местах, описанных в топики знаю не по наслышке.

К сожалению любой отдых в Крыму сейчас связан с неким риском потери чего либо: здоровья, настроения, денег.... Специфика хода мыслей многих крымчан, организующих нам отдых, осталась неизменной еще с времен фильма "Спортлото-82" - про курятник помните? Сейчас все что хоть суть отличается от курятники - супер люкс 10-ти звездный. Мне очень больно видет загаженные пляжи Тарханкута, Фиолента, Меганома и т.д. Я специально выбрал места, естественно не все, с изумительной морской водой. А что вокруг?

К сожалению пока отдыхающие не сделают выбор своими деньгами в пользу той-же Хорватии, Болгарии, сейчас даже Румыния поднимается, мы будем обречены на ненавязчивый крымский сервис в основе которого лежит совдеповское ".. понаехали тут...." и никакие мнения одиннадцати с половиной тысяч активных пользователей форума СД пока ничего не решат, на их место приедут миллионы других. Естественно есть исключения из правил - вот и Шарманщику повезло, но эти исключения подтверждают правила.

А новые стройки мини пансионатов это отдельный разговор. Куда идут, например, выводы канализации - в лучшем случае в выгребные ямы, в худшем как, например, в том же Солнечнегорском в речку, выходящую на пляж. При слове "биосептик" подавляющее число застройщиков этих мини гостиниц крутят пальцами у виска - море все проглотит, на наш век хватит, я не хочу обидеть ТС его строения не видел.

К сожалению наши требования к отдыху сродни требованиям к строительству - хочется электропровдки согласно ПУЭ в металлических трубах, а делаем зачастую ПВВШ просто по гипсокартону.

Спасибо огромное!Вот это(септики и электропроводку*я даже Сип-70ый по всей улице провел) и многое другое(систему сбора дождевой воды и тд.) хочу показать форумчанам,см первый пост!

Но прийдется ,ради правды, ползать с рулеткой по номерам и санузлам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень больно видет загаженные пляжи Тарханкута, Фиолента, Меганома и т.д. Я специально выбрал места, естественно не все, с изумительной морской водой. А что вокруг?

К сожалению пока отдыхающие не сделают выбор своими деньгами в пользу той-же Хорватии, Болгарии, сейчас даже Румыния поднимается, мы будем обречены ...

 

Так эти отдыхающие не сделают. Эти отдыхающие и свыни, загадившие пляжи - как правило, одни и те же лица. Им, как свыням, без мусора и вони будет даже дискомфортно. Визовую анкету они заполнить не в состоянии, по-английски не глаголят, мускат от эссенции они не отличают.... в общем, на долго все это, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению пока отдыхающие не сделают выбор своими деньгами в пользу той-же Хорватии, Болгарии, сейчас даже Румыния поднимается, мы будем обречены на ненавязчивый крымский сервис в основе которого лежит совдеповское ".. понаехали тут...." и никакие мнения одиннадцати с половиной тысяч активных пользователей форума СД пока ничего не решат, на их место приедут миллионы других.

 

Вот это наверное и есть квинтэссенция темы, то о чем я хотел сказать - но не смог.

 

Добавлено через 5 минут

Что ж Вы раньше его фекалии не заметили?Где правда!

Вы лично,конечно не поверите,но мне уже в личку пишут стройдомовцы,чтобы не рвал тут душу понапрасну.

 

Шарманщик - еще раз прошу - не переводить тему в казнь РыбоедовЪа. Вы свое мнение сказали, я тоже сказал, многие сказали. И пусть каждый делает выводы для себя. Кто хочет пусть едет к нему, кто не хочет - не едет. А заставлять Игоря оправдываться и доказывать - мы не имеем права.

 

Абстрагируйтесь, иначе мне придется закрыть тему - так как не умеем нормально общаться - увы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же иначе-то?

Что тебе опять "на слово" поверят?

 

Эмоции - это всё херня... ты цифрами и фотками докажи свою правоту и Люшину ложь - вот это будет достойно... вот тогда ты всех неверящих и в первую очередь меня, мокнёшь в то озеро дерьма и лжи, где доблестно барахтаешься в одиночестве...

 

А пока в Табеле о рангах, ты на полочке с девизом "Единожды солгав..." (с)

 

Хотя почему единожды - ложь почти в каждом твоём сообщении - если надо, приведу номера постов..

В одном сообщении ты пишешь, что тебе нечем фоткать, дескать камера слабовата.... а чуть раньше готов был сегодня лететь в Солнечногорское и фоткать, фоткать, фоткать.... вопрос - а чем же?

Слабенькой камерой, которой и свою-то фазенду стрёмаешься фотать??? :lol:

 

Мон шер, ты хотя бы предыдущие свои опусы читай.... ну что б так задёшево в лужу не садиться... ;)

 

А то, что в высокий сезон и твоя ночлежка будет занята - так тут и никто не сомневается - в июле-августе под каждым кустом кто-то живёт.... ты в мае-июне и сентябре-октябре обеспечь наполняемость хотя бы на 50%...

 

Ну да речь-то не о том... началась интересная беседа с того, что ты обманул двух женщин и трёх деток малолетних, которые тебе оплатили, поверив на слово.

Когда реалии твоей ночлежки поразили дам и открылась твоя ложь, а предложить им мордобой взамен обещанных удобств, даже ты не посмел, ты нахамил и выставил женщину с тремя малолетними детьми на улицу, в никуда, в крымскую жару... герой бля... Ж-)

... славный подвиг настоящего моряка и мужчины :good: :Bravo:

 

да, и ещё - не физди по мелочам - СИП ты себе тянул, а соседи вошли в долю - обычная история... и канаву дренажную ты прочистил и поменял уклон, потому что дерьмо к тебе затекало... как и все соседи, ты сточные воды втихаря в канавки спускаешь.... так что не строй из себя охренительного мецената, а то попрошу Люшину куму чуток фоток твоей ночлежки снаружи и территории заслать на форум - тогда ж тебе вааще придётся линять отсель... :D

 

Ты же писал в одном из пасквилей,что ни Люшу,ни куму в глаза не видел, а тут ты ее попросишь фотографировать!!!!!!Ты прокололся,вернее ты и Люша!!!!

Цитата из Шарлатанщика:"Я просил по пунктам ответить, потому как Люшу лично не знаю, а отзывы разные..."

ПРИЗЫВАЮ ВЕСЬ ФОРУМ В СВИДЕТЕЛИ(Перечитайте его последний опус внимательно!)!!

-судя по таким подробностям( правдивые только о Сипе,мы тянули его вдвоем с соседом(скинулись по 2т уе,но по улице остальные соседи не дали ни копейки!) Эта пара выполняет заказ какого-нибудь из ближайших конкурентов,завистников!Скорее всего того,где сейчас проживает кума Люши!

Так вот почемуЛюша при прямом отказе так требовала поселить!!!

Жуть,народ,это ж дететив английский!:D:D:D:D

Господин модератор,если Вы решите закрывать эту тему,то будет справедливо,если мой пост будет последним сегодня вечером с фотографиями.С уважением Игорь(Рыбоедовъ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта пара выполняет заказ какого-нибудь из ближайших конкурентов,завистников!Скорее всего того,где сейчас проживает кума Люши!

ну эмоции эмоциями, а бред точно писать не нужно...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик - еще раз прошу - не переводить тему в казнь РыбоедовЪа.

А почему просьба, а после требование предоставить правдивую информацию о номерах, оборудования оных и геометрии помещений вдруг переведена в разряд "казни" Рыбоедова?

Почему я должен спокойно относиться, когда обманув женщин и детей, здоровый мужик их выгоняет на улицу, в крымский август, а после во всеуслышанье прославляет льгуньей?

Вы считаете подобное допустимым для Рыбоедова?

С каких это пор такие преференции владельцам ночлежек в Крыму?

 

И ещё позвольте вопрос - с каких это пор правда стала казнью?... хотя... есть в этом словосочетании "правда есть казнь" что-то...

Наверное, Вы правы - как только (или если) честные фотки и геометрия появятся - вот тута пипец и подойдёт....

 

Добавлено через 4 минуты

ну эмоции эмоциями, а бред точно писать не нужно...

Да-а-а-а-а-а.... который раз уже убеждаюсь в правоте древних:

"...когда Господь хочет наказать человека, он лишает его разума..." бедный... бедный Рыбоедов... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя... есть в этом словосочетании "правда есть казнь" что-то...

а с чего вы взяли что изложенная информация ВСЕМИ сторонами является правдой? или лгун только один и он определён по половому признаку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с чего вы взяли что изложенная информация ВСЕМИ сторонами является правдой? или лгун только один и он определён по половому признаку?

Да нет - я и себя в туже корзину потенциальных лгунов, вместе с Рыбоедовом и Люшей определил..... до выяснения.

 

Так что ждём-с.... а там большинством голосов и определим, кто ж тута лжец...

 

Навеяло... неожиданно Люша и Рыбоедов начинают "дружить" против меня и все радостно определяют меня на полку "лгуны-болтуны-флудеры-провокаторы-предатели-мздоимцы" ... хе-хе-хе.... самому понравилось... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что ждём-с.... а там большинством голосов и определим, кто ж тута лжец...

Большинством голосов? Плебесцит будем устраивать? На основании чего? Кто то что то сказал? Или кто то умолчал? Или кто то не спросил? Или кто то принял решение не подумав....

 

Пока что без голосования и так ясно кто тут сгодится в отряд "говорунов"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинством голосов? Плебесцит будем устраивать?

Да уж, давайте лучше без "демократии в лучших ее проявлениях". Голосовать про размер сисек- пожалуйста. А вот суд присяжных с доказательной базой "кто громче кричал" давайте устраивать не будем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...