Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте смеситель

vv..

Рекомендовані повідомлення

ищется смеситель для ванной и душа

Требования : двухвентильный , выход воды сверху и желательно поворотный.

Может кто знает конкретную модель , а то я обыскался .

Бренд , цвет значения не имеют , низкая и средняя ценовая группа.

Фото для примера

i?path=b0602220433__Manzzaro-Bosco-23.025-sm.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически найти такой из наличия - анриал (очень тяжело). А под заказ - возможно, но не попадаете в ценовую категорию. А почему именно такие критерии? Есть какие-то ограничения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже более 5 лет верой и правдой служит смеситель такого типа

FerroMilanoBRM1_md.jpg

с появлением ребенка появились некоторые трудности в вопросе комфорта и безопасности процедуры подмывания-слишком близкое расположение к краю ванны и низко расположенный выход воды создают угрозу наткнуться на него

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

попробую еще спросить здесь.

подскажите , смесители Bianchi что из себя представляют ? Пишут Италия , но на просторах итальянского инета я ничего похожего не нашел , по цене подешевле импрез , грое и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Вот неплохая моделька вентильного смеситель www.dlyavann.ru/tovary/smesitel--dlya-vanny-bugnatese-lady-900-hrom_4499.html , производитель Италия , качество говорит само за себя от производителя , цена тоже приемлива.20638JPG_9342816_11032667.jpg' alt='2063
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своей практики могу посоветовать только Грох. По два смесителя в двух разных домах стоят уже много лет, и служат отлично.

Посмотрите на их сайте, там есть модели с двумя краниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
попробую еще спросить здесь.

подскажите , смесители Bianchi что из себя представляют ? Пишут Италия , но на просторах итальянского инета я ничего похожего не нашел , по цене подешевле импрез , грое и т.п.

 

Добрый день.

Производство смесителей Bianchi действительно расположено в Европе, а именно в Италии (начиная от выплавки корпусов и заканчивая сборкой), в отличии от грое и импрез.

Официальный сайт компании - www.bianchisanitari.com

Данный товар сертифицирован на территории Украины и соответствует всем гигиеническим нормам.

Сертификат

Официальным представителем тм Bianchi является компания Sandi+.

Приглашаем к сотрудничеству.

тел. 8 050 915-94-13

8 063 781-75-44

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Производство смесителей Bianchi действительно расположено в Европе, а именно в Италии (начиная от выплавки корпусов и заканчивая сборкой), в отличии от грое и импрез.

 

Мне продаваны заявляют,что все бренды давно продали Китаю,представляю какой ценник будет в евро,по курсу у нас продавать.Клиент привез с Испании на умывальник смес с подсветкой за 340э. А шаровые краны и радиаторные "Bianchi", этот-же завод выпускаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне продаваны заявляют,что все бренды давно продали Китаю,представляю какой ценник будет в евро,по курсу у нас продавать. Клиент привез с Испании на умывальник смес с подсветкой за 340э. А шаровые краны и радиаторные "Bianchi", этот-же завод выпускаете?

 

Как писали выше Bianchi

по цене подешевле импрез , грое и т.п.

 

Краны и коллектора выпускает другая фабрика. Мы занимаемся только смесителями. Компания Sandi+ является официальным представителем Bianchi на территории Украины. Гарантия на смесители от производителя 5 лет.

1014620148_BanerSantehnika.jpg.9ab9f2a523faaac786d0d99839f274e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне продаваны заявляют,что все бренды давно продали Китаю,представляю какой ценник будет в евро,по курсу у нас продавать.Клиент привез с Испании на умывальник смес с подсветкой за 340э. А шаровые краны и радиаторные "Bianchi", этот-же завод выпускаете?

Прямо бренды продали Китаю? Может имеется в виду производятся в Китае, это логично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...