Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стяжка пола на 2 этаже

Violetta

Рекомендовані повідомлення

Уж поверьте мне, с достоинством у мастерка все в порядке. По другому это называется сервис. Пример: работаю я фармац. компании где доставка тоже у нас бесплатная,хоть на 100 грн., хоть на миллион, что по Киеву,что 300 км. от Киева куда то в глушь, и клиенту на....рать как мы его туда довезем, это наши проблемы(отказов нет 100% исполнение в течении 6 часов),а те компании которые после начала кризиса начали выкручиваться поднятием цен,доставки.... их уже нет на рынке. Мастерок берет сервисом и качеством и обеспечен работой на год в перед. Завидно,жаба давит? Видел и знаю такие бригады у которых цены в 2-3 раза выше средних и сидят месяцами без работы потом срывают ДЖЕКПОТ в виде заказчика-лошка и сидят дальше без работы до следующего лоха. А то что "вася ничого не робить,лише по 5 с квадрата бере" тоже ошибаетесь он свою пятерку зарабатывает, а не берет. Да, он день мотается по делам,своим бригадам, но приезжает в 10 часов вечера и выставляет маяки, чтоб его бригаде было чем заняться на следующий день,кроме его, не кто это не делает. То что, Вы пишете, что заказчик манипулирует мастерком,так и должно быть "кто платит тот и заказывает музыку". Но в случаи с мастерком, 60% манипулирует он заказчиком.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...