Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

насосная станция Metabo vs Pedrolo?

vladst

Рекомендовані повідомлення

Пришло время покупать насосную станцию. В конечном итоге пришел к выбору между Metabo HWW 4000/20 S и Pedrollo 4CRm80/19LS-Varem. кто что может сказать хорошего или плохого о них. по цене Метабо чуть дешевле, но я так понимаю менее распространена у нас и в случае чего запчасти купить будет дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис Метабо работает и запчасти есть, покупая Метабо, меньше риск не купить китайский Педролло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже к Метабо больше доверия. но не могу понять почему тогда больше покупают Педролло?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Педролло?

У нас менталитет такой: хочу як у сусіда і дядька Василя, и пошло-поехало, все трахаются с поломками, но зато у всех одинаковое, есть о чем поболтать, да и Метабо реже увидишь в продаже, нежели Педролло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время покупать насосную станцию. В конечном итоге пришел к выбору между Metabo HWW 4000/20 S и Pedrollo 4CRm80/19LS-Varem. кто что может сказать хорошего или плохого о них. по цене Метабо чуть дешевле, но я так понимаю менее распространена у нас и в случае чего запчасти купить будет дороже.

 

при одинаковых параметрах напора и расхода метабо потребляет 1300 вт а этот педролло - 600 Вт.

 

К тому же указаная модель педролло - многоступенчатая малошумная, а метабо - одноступенчатая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитав російські сайти, там трохи більше відкликів. поломки бувають в обох... я свій вибір зупинив на Педроло, тому що хотів з гідроакамулятором на 50л.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...