Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Поздравляю" наших женщин с налогом на рождение ребенка!

megera

Рекомендовані повідомлення

Писали выше, что девушкам в детородном возрасте сложно будет устроиться. А я догадываюсь, как минсдох это поправит - как с инвалидами - план по забеременевшим. Боюсь, как бы дворнику Петровичу, например, не пришлось беременность оформлять :o :shock:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не убрали единый налог- пользуйтесь.

В Украине не самые высокие налоги , по сравнению с Европой, но это уже тема про "Покращення".

 

У нас и зарплаты не как в Европе, и всё остальное тоже. О дорогах не буду, лучше бы их не строили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МуЗчины, а можно не обсуждать автомобили в каждой теме?:D

Они не машины обсуждают, а Чери Тиго.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая логика, правильная. уборщикам сразу полегчает

 

Ну тогда не нойте, что стоматолог с почти ярда гривен, заплатил менее 5ти процентов. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это гордость китайского автопрома.

А...я в них, к стыду своему совсем не разбираюсь, они все какие-то одинаковые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после 35 на женщину уже и не смотрели, всё малолеток воспитуемых подавай,

Я всегда думала, что молодой девушке (как правило с очень не значительным опытом работы) гораздо трудней найти работу, чем спецу со стажем. Нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда думала, что молодой девушке (как правило с очень не значительным опытом работы) гораздо трудней найти работу, чем спецу со стажем. Нет?

Сейчас практика такая-взять три на рубль, чем одну за пять. (Это я утрирую так). Ибо счас руководствуются пословицей-и зайца можно научить курить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
ребёнок это роскошь, хочешь шиковать плати налоги :lol: хочешь в школу ребёнка отдать заплати кучу денег как замуж отдай :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребёнок это роскошь, хочешь шиковать плати налоги :lol: хочешь в школу ребёнка отдать заплати кучу денег как замуж отдай :lol:

 

Ага..... Скоро почувствуем Ювеналку во всей красе. Хочешь ребёнка, докажи платежеспособность. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага..... Скоро почувствуем Ювеналку во всей красе. Хочешь ребёнка, докажи платежеспособность. :(

ну алкашам, травокурам и другим неблагополучным это по барабану, пока благополучные семьи думают что надо денег заработать что б было где жить и чем кормить, то те плодятся как кролики, один знакомый травокур уже второго настругал, не работает много лет, живут у родаков и не парятся даже чем кормить, ему и на налоги болт ложить, а жена типа в декрете ж :D

 

 

Это осознанные и у кого ума много будут парится и переживать, а остальной "генофонд" будет молча плодится и размножаться и дальше хоть какие меры не приймут :D

 

Население в стране нужно, страна вымирает, но хотелось бы и интеллигенция что б размножалась спокойно, а то напоминает биллборд с надписью -"зупиніться! В країні повно дебілів!!" :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...