Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Поздравляю" наших женщин с налогом на рождение ребенка!

megera

Рекомендовані повідомлення

сейчас и с оборотом в 100000 надо кормить этих проверяющих, кизис в стране, дед Мороз придет к каждому бизнесмену-от мала до велика.:)

Деды Морозы ходят уже давно-это раз в год, сейчас уже начинают ходить брат Январь, брат Февраль..... и т.д.

наверно дойдем до походов первой,второй,третьей декады брата Января,Февраля и т.д.

 

Добавлено через 21 минуту

167000грн в месяц - это смешно.

если это услуги.

нормально одному работающему директору:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оптимистичненько.

Спасибо, добрая девушка, за слова, вселяющие надежду в сердце каждого бизнесмена.:beer:

А шо, еще есть те, кто в розовых очочках ходит?:)

 

Добавлено через 38 секунд

20-ти летнюю тоже возьмут, но по контракту, в котором будет пункт:"беременность не допустима, в случаи беременности-увольнение по собственному желанию"

Хотя это все очень грустно:(

А хиба это не суперечыть правам человека?:D и Конститюшн оф Украина?

 

Добавлено через 32 секунды

Вы, главное, на очередном собеседовании с потенциальным директором-бизнесменом не очень развивайте эту мысль.:D

А шо, он еще этого сам не знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

167000грн в месяц - это смешно.

 

Кому смешно, кому булка с маслом.

 

Опять будем обсуждать у кого суп пустой, а у кого жемчуг мелкий?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

167000грн в месяц - это смешно.

Та да... например такая сумма у Боры только в кармане домашних спортивок на мелкие расходы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да... например такая сумма у Боры только в кармане домашних спортивок на мелкие расходы:D

Вам завидно, что Бора четыре черри тиго носит в карманах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да... например такая сумма у Боры только в кармане домашних спортивок на мелкие расходы:D

 

Так вот кто с***ил мои спортивки!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора каждый раз перед стиркой спортивок борется с желанием купить черри тиго для поездок по участку.

 

И вечно не хватает пару тысяч, вчера отданных третьей домохозяйке на сигареты. Либо в салоне отсутсвует нужная комплектация.

 

А однажды месяц не стирал. Пришлось второй дом строить.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот кто с***ил мои спортивки!

Шо уже вещи из дома пропадают? Нужно быть разборчивей кого в дом пускаете ;-)

 

Добавлено через 2 минуты

Вам завидно, что Бора четыре черри тиго носит в карманах?

4 Чери Тиго - где такая шара? Максимум один - но оно того стоит! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо в салоне отсутсвует нужная комплектация.

.

 

Ты хочешь сказать, что там бывает РАЗНАЯ комплектация?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 Чери Тиго - где такая шара? Максимум один - но оно того стоит! )

Эта хрень стоит 20 000$?:o

Болятмоиноги

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РАЗНАЯ комплектация?

Да - Комфорт и Люкс! Но старые модели уже размели как горячие пирожки, сейчас только Tigo New появился в базовой - надо брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да - Комфорт и Люкс! Но старые модели уже размели как горячие пирожки, сейчас только Tigo New появился в базовой - надо брать.

 

Если серьезно, то в китайских автомобилях меня всегда смущал запах.

Практически все приличные новые автомобили имеют схожий запах. Его трудно с чем-то перепутать, этот самый запах нового авто.

Но, с китайцами дело обстоит иначе. У них другой запах. То ли дуста, то ли фенола, то ли еще какой-то дряни.

Сначала я думал, что мне это только кажется, но читая некоторые Ваши посты, я точно знаю, что не кажется. Травят вашего брата...:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли дуста, то ли фенола

Я как то ехал на амулете и в салоне тоже был сильный запах пластмассы. А в моей ничего такого небыло.. наверное за два года на складе все фенолы вышли :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставят, к примеру, уборщице з/п по тарифной сетке - 5000 грн, и всё.

 

Было-было... На заре правления гаранта с целью отбеливания з/п.

Предполагалось разбить работников на категории.

Есть и свои плюсы. Если уборщику положено пятёрик, ниже платить не имеешь права.

 

 

По поводу темы топика. А что собственно нового? Если при родах выделяется энная сумма? Надо где-то брать.

 

И потом... Пр приёме на работу люди давно пишут заявление на увольнение. Не уволишься, не устроишься.

 

Добавлено через 1 минуту

А в моей ничего такого небыло.. наверное за два года на складе все фенолы вышли :-)

 

В Вишнёвом перевалочный пункт есть... Загоняют Ваши черри туда, люди в противогазах предпродажную подготовку делают...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и свои плюсы. Если уборщику положено пятёрик, ниже платить не имеешь права.

 

хорошая логика, правильная. уборщикам сразу полегчает

 

как в анекдоте про секретаршу

- так у нас даже главный инженер не зарабатывает 3000 баксов

- ну так его и трахайте

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас.

Попробуйте иметь предприятие с оборотом более 2 млн в год, где в штате только директор, нет бухгалтера - и Вы живо будете познакомлены в принудительном порядке со всеми мыслимыми и немыслимыми проверяющими.

Даже если Ваш бизнес до неприличия легален и бел.

 

Предприятие предприятию -рознь. если это услуги -нормально. Дирик сам оказывает услуги (юридические, логистические и т.п.) Другое дело, когда берешь в руки документы торгового или производственного предприятия, а по ним директор - на все руки мастер: и в офисе 90 кв. метров сидит один, и бухгалтерию сам ведет, и товар со склада 16-20 тысяч единиц в месяц отпускает, даже сам за купленные материалы ремонт склада и офиса сделал. даже крышу сам перекрыл, стеллажи на склад сваркой поварил...............одна беда - трындит одновременно по 15 мобильным номерам, зарегистрированных на предприятие:) Ну, типа, ни разу не спалился.:D

 

Добавлено через 3 минуты

если честно, то жду маразма от правительства, что введут коэффициент к минимальной ставке. Типа, минималка умноженная на коэффициенты для разных сотрудников. Директор 5х минималка, глабвух 4,5 х минималка. будет капец..............некоторые даже таких зарплат могут и не получать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно, то жду маразма от правительства, что введут коэффициент к минимальной ставке. Типа, минималка умноженная на коэффициенты для разных сотрудников. Директор 5х минималка, глабвух 4,5 х минималка.

И будут на предприятии числится одни уборщицы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно, то жду маразма от правительства

Если честно, то нам уже давно не разрешают минималку выплачивать, минимум умножать на 1,25. Отсюда и налоги гораздо выше. И попробуй посопротивляться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это услуги.

нормально одному работающему директору

А если товары с наценкой 10%? + налоги, + аренда, + зарплаты. То это ничто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только один директор откроет контору-плательщика ПДВ, так тут же спросят о бухгалтере и о минимальном штате.

 

Уже проверено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если товары с наценкой 10%? + налоги, + аренда, + зарплаты. То это ничто.

 

Пока не убрали единый налог- пользуйтесь.

В Украине не самые высокие налоги , по сравнению с Европой, но это уже тема про "Покращення".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть шанс бабушкам теперь нормально устраиваться на работу, а то было так что после 35 на женщину уже и не смотрели, всё малолеток воспитуемых подавай, теперь может и моя матушка клёвую работёнку себе на старость подыщет. рожать так точно уже не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть шанс бабушкам теперь нормально устраиваться на работу, а то было так что после 35 на женщину уже и не смотрели, всё малолеток воспитуемых подавай, теперь может и моя матушка клёвую работёнку себе на старость подыщет. рожать так точно уже не будет.

Да, но надо принести справку от гениколога, что уже не можешь рожать, а то есть в мире случаи, что и в 70 рожают.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты хочешь сказать, что там бывает РАЗНАЯ комплектация?

 

да, где руль и колеса входят в базу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...