Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обои "Эдем"-Днепропетровск -нормальные ?

e.s.

Рекомендовані повідомлення

Выбирал себе обои -понравилось кое-что у фабрики "Эдем" - 53 см. винил на бумажной основе, подскажите ,как они по качеству ,нормальные ? Или есть проблемы ?

И на какие еще фабрики обратить внимание ? Что-бы нормальные по качеству и не сильно дорогие ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня и кухня и прихожая оклеены обоями от Эдема - Статус Версаль.

 

Вот эти - status.edem.ua/store/wp/708-36.jpg

в прихожей и точно такие же на кухне, но другого цвета, его сейчас уже не выпускают - желто-зеленого оттенка.

Ни разу не пожалела.

Клеятся восхитительно стык в стык - ничего не видно.

Одновременно с ними клеила итальянские IDamaschi и немецкие Rasch - так что было с чем сравнить, Италия еще ничего, а на Раш плевалась и зареклась вообще их брать.

 

Наши ничем не хуже - зато цена нормальная. Оттираются хорошо, мелкие царапины затягиваются как на живой коже. Смотрятся объемно и шикарно.

 

А вот еще - в детской у меня тоже Эдем, но не такие вензеля, а серия у них была с лилиями - три года стоят и не приелись. Цвет в норме - это я к тому, что детская у меня на южной стороне, так там все выгорает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Наши ничем не хуже - зато цена нормальная. Оттираются хорошо, мелкие царапины затягиваются как на живой коже. Смотрятся объемно и шикарно.

Мы с женой перелопатили горы каталогов - Эдемовский понравился, есть из чего выбрать на наш вкус ,внешне не хуже той-же Палитры. Как оказалось, они еще и дешевле , пересчитав ,во что мне обойдутся обои на весь дом при цене рулона 250-300 грн. я немного офигел, так как не ожидал такой суммы , может с ними получится дешевле...

 

Кстати ,у нас на форуме ими (Эдемовскими обями) никто не торгует ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много клеили Эдем статус. Почти всегда было без проблем, но последний раз швы в некоторых местах все же были. Может левак какой, страна чудес однако.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была проблема с шириной рулона. Немного больше стандарта. В результате рисунок "поплыл". Очень заметно уже было через метр высоты.

Совет. Проверяйте совпадение насухо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупал их на гостинецу. Клеили много, понравились. Хозяйка лучше оценила чем купленные ею за евро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...