Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как отвадить чужого кота?

xfxf

Рекомендовані повідомлення

Соседский кот регулярно ходит к нам на участок и бьет моих котов и кошек (кошки стерилизованы). Что делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

/

Соседский кот регулярно ходит к нам на участок и бьет моих котов и кошек (кошки стерилизованы). Что делать?

 

купите собаку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 6 котов и собаки знают, что котов трогать нельзя! :)

И, потом, этот котейка тоже не дурак, приходит, когда собаки в вольере...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тоді ваші коти заробили, хай самі думають як рятуватись, ви ж не зможете їх щохвилини пасти. У них чітка ієрархія - або бийся або скорись

 

 

З.І. мій кіт хоч собаку й не долюблює, але раптом що тікає у вольєр або в будку до собаки, або й так ховається за спину - собака рятує безвідмовно, мабуть ще краще ніж себе саму

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тоді ваші коти заробили, хай самі думають як рятуватись, ви ж не зможете їх щохвилини пасти. У них чітка ієрархія - або бийся або скорись

 

 

З.І. мій кіт хоч собаку й не долюблює, але раптом що тікає у вольєр або в будку до собаки, або й так ховається за спину - собака рятує безвідмовно, мабуть ще краще ніж себе саму

 

Пес вже перестав тягати кота за шкірку?.Пам"ятаю ваші фото їхньої дружби

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та періодично проскакує, але не критично - вони подорослішали :D

До речі в кота вуха майже вирівнялись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня собаки хорошо диференциируют своих и чужих котов :) своих не трогают, а вот чужих ганяют :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои тоже своих знают. А кот приходит, когда собаки закрыты.

Мне своих котов жалко!

 

И еще, все знают, что хаски делают с котами.... Мне бы не хотелось, чтобы Герда кота принесла... Один раз я ее "в полете остановила", еще чуть-чуть,- и не было бы кота

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пес вже перестав тягати кота за шкірку?.Пам"ятаю ваші фото їхньої дружби

До речі в кота вуха майже вирівнялись

Ось такий зараз, загартований "в боях" :D

clip_image0021.thumb.jpeg.f8b6c14f0896d57d6dd95eaa058e0b66.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

xfxf, вам придется взять процесс под свой контроль.

и как бы это вам не хотелось но в команде "ваши-коты-соседский_кот-вы" стать лидером и доминатором.

 

для этого нужно соседскому коту показать территорию которая зафиксируется у него как "плохо".

 

с животными эту процедуру проводят через "больно" и инстинкт самосохранения.

вам может и не с руки а вот ежели в семье есть мужчина то его нужно вооружить рогаткой и попросить "бить осторожно но больно".

 

как бы меня не забрасывали камнями гуманные защитники животных, это единственный способ дистанционно и убедительно сказать котейке о том что ему тут не рады. к тому же, метод подразумевает спортивный интерес и наработку навыков ловкости и меткости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можна й око вибити. Крім того не варто недооцінювати "противника" - кіт чітко зрозуміє хто чинить йому боляче, але це ніяк не вплине на його відносини з котами наприклад вночі або коли "стрілок" буде відсутній
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можна й око вибити. Крім того не варто недооцінювати "противника" - кіт чітко зрозуміє хто чинить йому боляче, але це ніяк не вплине на його відносини з котами наприклад вночі або коли "стрілок" буде відсутній

Ну да.

На войне без жертв никак. К этому нужно быть готовым.

 

Любо смириться что когда нибудь уже твой кот придёт без глаза.

 

Тема называется как ОТВАДИТЬ. И ежели методы "кышпашоатсюда" не работают то деваться некуда.

 

Добавлено через 2 минуты

Вообще я не призываю к жестокости.

 

Я рассматриваю умеренную жестокость к соседскому коту в качестве контрагумента против жестокости с его стороны. Но он ведь кот. Ему не объяснишь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Поймать кота и кастрировать, сосед не заметит, были прецеденты, другие методы результатов не дадут, а так вопрос решится раз и навсегда.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садисты прямо! Кастрировать!:o

Продаются эффективные отпугиватели на ультразвуке направленного действия. Не те китайские подделки по 100 гривень, а серьёзные агрегаты.

Проверял на себе - ужасное ощущение, мозг "кипит", паника.

Так что прикупите девайс, установите и всё.

 

Ну да чисто мужской подход «яйца это святое», а от паники мозг "кипит" – это гуманно, только отпугиватель не поможет у девушки своя толпа животных, устраивать охоту на кота, как писали выше, можно, если больше заняться нечем, только кот быстро докажет на сколько он умный и на сколько охотник тупой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...