Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Туркменские тараканчики, бесплатно

Евгения777

Рекомендовані повідомлення

К сожалению, сегодня погиб стрижик, которого я пыталась выходить... Остались туркменские тараканы, куплены вчера, заморожены, но угостить ими мне моего питомца была не судьба:( Может быть, кто-то сейчас тоже пытается спасти птицу, и они пришлись бы очень кстати?.. Напишите, пожалуйста. Насекомых, по утверждению продавца, 100 шт, я, конечно не проверяла, даже скотч на упаковке остался нетронутым. Где-то сантиметровой-полуторасантиметровой длины. Территориально в Киеве, Позняки. Отдать смогу завтра. Разумеется, совершенно бесплатно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, сегодня погиб стрижик, которого я пыталась выходить...

очень жаль(

 

подумала, что тема шуточная, а тут беда(. стрижей практически нереально искусственно выкормить((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Лиля, беда:( Плачу сегодня целый день, успела к нему привыкнуть... Жил больше недели у меня, так, казалось, все хорошо идет, такой аппетит у него прекрасный был, рос, казалось, на глазах. А сегодня утром вижу - плохо ему... И в течение трех часов его не стало:( Что-то сделала не так, хотя очень старалась... Тараканов вот этих купила, прочитала, что очень хороши они в качестве корма стрижикам... Грустно...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то сделала не так, хотя очень старалась...

стрижи могут питаться только, когда летают, иначе не усваивают корм.

Вы все сделали правильно, просто стрижи - очень сложные( и за них мало кто берется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень жаль(

 

подумала, что тема шуточная, а тут беда(. стрижей практически нереально искусственно выкормить((((

 

Вполне реально...мы привезли с отдыха стрижа -совсем маленького -кормить правда приходилось каждые три часа на протяжении четырех недель...никогда еще такой уставшей мамой я не была...стрижишка Нона выросла и улетела...рыдала,как за родным ребенком...

 

Жалко вашу птицу-очень...

 

Добавлено через 1 минуту

знаю,кто занимается птицами -можете им предложить...если никто больше не откликнется...напишу телефон в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

знаю,кто занимается птицами -можете им предложить...если никто больше не откликнется...напишу телефон в личку

 

Спасибо большое и да, пожалуйста, дайте контакты того, кому пригодятся тараканчики. Надеюсь, они своих питательных и вкусовых качеств не потеряют (они заморожены), т.к. теперь я смогу отдать их только на следующей неделе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения777 здравствуйте. если никого не найдете кто возьмет тараканчиков, можем мы. У нас живет дрозд (инвалид), но кушает будь здоров. Только сейчас живу на несколько городов, поэтому в Киеве буду с 18 июля, если терпит, то будем признательны. P.S. Никогда не думала что первое сообщение на форуме будет про тараканчиков
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи! Да, тема, конечно... Я и сама бы сильно удивилась, если бы мне сказали, что я буду заниматься пристройством мороженых тараканов... Искала их специально, заказывала, так радовалась, когда их привезли, думала, вкусняшка будет малышу... В общем, выбросить просто никак не могла, очень хотелось, чтобы кто-то угостил свою птицу; я не прошла мимо, и, может, кто-то сейчас тоже борется за маленькую жизнь, так я себе подумала...

 

Я уже Елене1975 передала свой контакт, но, если ее знакомые не позвонят, отдам Вам после 18-го. Я, правда, не знаю, можно ли их столько держать, но надеюсь, что можно. Пришлите мне, пожалуйста, Ваш телефон в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...