Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краны SANTAN

Бигдус

Рекомендовані повідомлення

Краны SANTAN остались после сдачи обьекта....Так несколько сотен килограмм....новые...от полдюйма и выше... Скажем за 10 грн полдюймовый усиленный возмет кто??? Жалко на лом то. Ну может я загнул??? можно и ужаться...но не меньше чем на лом....Если надо чего ееще спрашивайте....Еще не все на лом пошло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то краны продаются не на киллограмы, а по другим параметрам. Дайте больше информации + фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то краны продаются не на киллограмы, а по другим параметрам. Дайте больше информации + фото.

 

www.santan.com.ua/ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще б ссылку на гугл скинули.. если кидаете, то кидайте конкретные ссылки на конкретные краны, а не производителя или где искать, тем более что на вопрос вы не ответили. Вот например список всех усиленных кранов Сансан за неимением бОльшей инфы:

www.santan.com.ua/catalog/cat-55-krani-sharovie?filter=1&brand=55&char10=0&char20=39&minprice=&maxprice=&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C

итак, какие из данных кранов продаются? Я б взял коробку с "рычагом"..

кстати вопрос - чем усиленный отличается от обычного? что именно в нем "усилено" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краны SANTAN остались после сдачи обьекта....Так несколько сотен килограмм....новые...от полдюйма и выше... Скажем за 10 грн полдюймовый усиленный возмет кто??? Жалко на лом то. Ну может я загнул??? можно и ужаться...но не меньше чем на лом....Если надо чего ееще спрашивайте....Еще не все на лом пошло.

Просьба уточнить характеристики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай забронирую 10 шт. полдюймовых и 5 шт. дюймовых, ато смотрю тут народ начал суетиться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...