Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насос в систему водоснабжения.

Gefest-25

Рекомендовані повідомлення

В квартире в системе водоснабжения очень слабый напор. ЖЭКовские папуасы ничего делать не хотят.хотя проблема известна.Закис кран в подвале на общем стояке. Хочу поставить насос на магистраль в квартире для повышения давления. Кто сталкивался с подобной проблемой? Какой насос лучше поставить?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В квартире в системе водоснабжения очень слабый напор. ЖЭКовские папуасы ничего делать не хотят.хотя проблема известна.Закис кран в подвале на общем стояке. Хочу поставить насос на магистраль в квартире для повышения давления. Кто сталкивался с подобной проблемой? Какой насос лучше поставить?

 

Супер. От Насоса станет больше воды в трубе ? Перед установкой, сообщите всем соседям о вашей идее. Будут заходить к Вам на "помыться".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спросил информацию а не язвительные комментарии.Соседи молчат как бараны их все устраивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В квартире в системе водоснабжения очень слабый напор. ЖЭКовские папуасы ничего делать не хотят.хотя проблема известна.Закис кран в подвале на общем стояке. Хочу поставить насос на магистраль в квартире для повышения давления. Кто сталкивался с подобной проблемой? Какой насос лучше поставить?

Лучше замените за свой счет кран в стояке.

Насосы повышающие давления разочаруют Вас. Реально Вы получите 0,8 бара в плюс, что думаю не решит Вашу проблему.

Установка насоса на стояк- не есть хорошо, Вам правильно сказали, и нечего обижаться.

Здесь дают мало рекомендаций, которые идут в нарушение общедомовых конструкций.

Оптимальный вариант, это все-таки,попробовать разобраться с Жеком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что я планирую подключить насос на свою разводку и не вмешиваться в стояк..Борьба с ЖЭКом зашла в тупик. Они не хотят ничего делать даже за мои деньги. Тупейшая ситуация. Поэтому я и принял решение установить насос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что я планирую подключить насос на свою разводку и не вмешиваться в стояк..Борьба с ЖЭКом зашла в тупик. Они не хотят ничего делать даже за мои деньги. Тупейшая ситуация. Поэтому я и принял решение установить насос.

Подобие у моего клиента,правда в частном доме.Была металлическая труба,давление мизерное.Поменяли на полиэтиленку: Д-25 завели в дом,разводка пластик,все новое.Теперь нужно редуктор давления ставить,занижать! А ваш насос, как мертвому горчичники...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По квартире идет медь пятнадцатая.Подключение к стояку без закупорки.Вентиль в подвале открыт на половину и закис.Вращению не поддается нужно менять.Поэтому давление очень слабое. В вечерние часы и в выходные дни струя толщиною 3-4 мм.Горячая идет со свистом и проблем с ней нет.Вот и возникла необходимость решить эту проблему без участия ЖЭКа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Вот и возникла необходимость решить эту проблему без участия ЖЭКа.

 

Хотите поиграться, возьмите в магазине насос (с условием возврата в товарном виде), подключите его шлангами и сами убедитесь, шо он нихера не дает. :D

Потом направляетесь в ЖЭК, потом в прокуратуру с жалобой.

Эти насосы немного помогают когда есть откуда всасывать, т.е. "дырка" в трубе позволяет, но тут к сожалению не Ваш случай. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...