Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделаю сайт визитку 10$

vooduq

Рекомендовані повідомлення

Сделаю сайт визитку для портфолио, то есть работать буду на себя. Единственное условие - открытый код, то есть сайт не прячется по файлам и доступен если скопировать код. Если хотите такой чтобы спрятать - 50$ сверху.

Что означает не прятать код?

Любой человек сможет зайти на Ваш сайт, открыть его код, просто скопировать и у него будет точно такой же сайт.

Подвешу на движок modx последней версии за 30$ сверху, инструкция 60$.

 

Мой первый сайт: (ссылка устарела)

Обеспечивал поддержку: (ссылка устарела)

 

Подобрать дизайн 30$.

Придумать разделы, статьи, контент(по договоренности).

Поддержка - 1 месяц бесплатно, дальше по договоренности.

 

 

То есть за 10$ Вы получаете - сайт с Вашего макета(.psd Photoshop), или копия другого сайта с открытым кодом без подвески на движок, то есть файлы которые будут фурычить, но меня кроме написания кода не будет интересовать ничего. Мое дело - сделать макет, как вы его будете уже вешать, редактировать, меня не волнует.

 

Да, и еще одно:

Не делаю безвкусные сайты. То есть если Вы меня попросите скажем сделать такой сайт: www.daytona.de/index.php?page=888, я откажусь.

 

:beer:

 

Период работы - неделя. Не потому что так долго, а потому что могу уделять этому не более 12 часов в неделю.

 

Пишите, договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, контакты:

vudd2013@rambler.ru

Skype: vooduq

моб. 80633973936 Пн. - Пт. с 9:00 до 10:00 и с 18:00 до 20:00, на выходных просьба не беспокоить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подвешу на движок - означает что вы полностью сможете редактировать сайт вручную, без прописки кода и т.п. Вставлять фотографии и т.д.

Все макеты делаю с 0, моя верста.

Использую технологии HTML5 и CSS3, в связке с jQuery(начальный уровень знаний).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас дефект в дизайне- синяя полоска под названиями страниц не доходит до конца, последняя страница назв повисает в воздухе. Так же и машины не доходят до конца.

У меня ИЭ и Виста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас дефект в дизайне- синяя полоска под названиями страниц не доходит до конца, последняя страница назв повисает в воздухе. Так же и машины не доходят до конца.

У меня ИЭ и Виста.

 

Эт не дефект, имел бы я к нему права, я б поправил. Иногда некоторые моменты не возможно предсказать, тем более опыта было маловато. Изначально макет был ровный, позже его подвесили на движок(хреновый при чем движок), и человек который абсолютно в этом не разбераеться: часы съехали, в некоторых местах пропали шрифты/расцветка, с меню вообще фиг знает что сделали. В общем меня это не волнует, человек крайне противный был для которого я это делал, но я старался.

Все это поправимо в течении 5 минут, но я с тем человеком никакого дела больше иметь не хочу.

 

Сейчас я делаю сайты для хороших людей, практически бесплатно.

Единственное что подвесить на движок, подобрать дизайн и т.д. это мое время, поэтому за это деньги беру. А чисто за макет + 1 месяц его тестите и я поправляю если нужно(т.к. для портфолио в будущем же буду показывать) за 10$, чисто символически. Учить человека как работать с движком - тут уже дороже. И т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот это я делал тоже, полностью: (ссылка устарела)

ток мне он чет не нравится, и последние обновления там еще не залили, сайт в разработке(всего 2 штуки заплатили), в основном там время на контенты(описание товара, фотки). С нуля такой бы поднял сейчас дня за 2-3 край(еще не залили смену фоток по цвету и увеличение я делал).

Ну а так считай интернет магазин.

 

Да, могу сделать интернет магазин. Но контент заливаете сами, с меня инструкция за 60$ если захотите и подвеска за 30$. Движок очень классный и функциональный, не то что галимые cms там и так далее. Все предельно просто и функционально. А главное современно.

 

Изнутри выглядит вот так:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один сайт визитка: (ссылка устарела)

Вся верстка с 0, никаких там готовых шаблонов, все чисто как свежевыпавший снег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человеку, сделавшему столько грамматических ошибок в родном языке и повесившему эту прЭлесть в сеть, я бы сайт не заказал.

Даже за 10 долларов. Даже за свежевыпавший снег.

 

У доктора явно кризис с деньгами.

 

Без обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один сайт визитка: (ссылка устарела)

Вся верстка с 0, никаких там готовых шаблонов, все чисто как свежевыпавший снег

КАК??? Как так можно создавать? Хотя бы читайте то, что Вы создаете!

Я понимаю, что Ваше дело - только создать сайт, наполнение - за заказчиками.. но блоки едут... и лучше бы вообще было вывешивать примет ТОЛЬКО после того, как заказчик уже его наполнит...

Еще скажите, что СЕО занимаетесь с такими ошибкамиЖ-)Ж-)Ж-)

 

 

attachment.php?attachmentid=290840&stc=1&d=1373273155

111.thumb.jpg.113c5f0d6a7c6740f287602ad2548059.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...