Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие гаражные ворота сделать?

Ромчик3

Рекомендовані повідомлення

Под домом в гараж низкий проём, ворота открывающиеся в верх не подходят из-за малой высоты. Возможно есть откатные гаражные?

Поделитесь соображениями,возможно кто сталкивался с такой же проблемой???:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте роллеты.

 

Низкий проём,потолок на уровне проёма,так когда то построено было.

Может я не о том подумал,если можно фотку ,буду признателен.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть откатные гаражные, цена = цена секционные * 2, и всех проблем :)

 

А фотку можно? Или ссылку где посмотреть?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низкий проём,потолок на уровне проёма,так когда то построено было.

Может я не о том подумал,если можно фотку ,буду признателен.:)

 

Роллету можно поставить с улицы, тогда высота гаража у Вас не понизиться.

624549566_.jpg.fde95bd1ee65a386da331c8973a0ff61.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роллету можно поставить с улицы, тогда высота гаража у Вас не понизиться.

Забыл сказать,что снаружи дома над воротами идёт балкон,который не дает поставит короб ролеты...так что пока вариант с откатными рассматривается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в данное время чем закрывается гараж? Может Вам проще автоматизировать существующие ворота? Дело в том, что насколько мне известно откатными гаражными мало кто занимается, а действующих таких объектов вообще единицы на всю страну. Причина малого количества такого типа ворот - не подходят они для нашего климата, очень капризная конструкция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в данное время чем закрывается гараж? Может Вам проще автоматизировать существующие ворота? Дело в том, что насколько мне известно откатными гаражными мало кто занимается, а действующих таких объектов вообще единицы на всю страну. Причина малого количества такого типа ворот - не подходят они для нашего климата, очень капризная конструкция.

 

Дом,постройка конца 80-х,на данный момент имеются старые деревянные распашные ворота.Нужна замена.Есть место в сторону для откатных...вот и ищу варианты,если не найду,так и останутся распашные,только новые.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные распашные надежнее откатных гаражных. Выложите фото снаружи и внутри гаража и размеры проема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фотку можно? Или ссылку где посмотреть?:)

 

Вот как то так, но там все равно нужен небольшой притолок

1607452493_s-vorota_com.jpg.79e3e157d91b3dc16fe1315da923a742.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низкий проём,потолок на уровне проёма,так когда то построено было.

Может я не о том подумал,если можно фотку ,буду признателен.:)

 

Низкий проем на сколько? Простенки есть? Какой максимальной высоты автомобиль будет заезжать? И, желательно фото, как всегда. Изнутри и снаружи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под домом в гараж низкий проём, ворота открывающиеся в верх не подходят из-за малой высоты. Возможно есть откатные гаражные?

Поделитесь соображениями,возможно кто сталкивался с такой же проблемой???:)

 

Возможно установить ворота бокового отката или Нормшталь, или Херманн HST, но есть определенные требования по заплечикам. Я бы рекомендовал остановиться на Херманне, и цена дешевле, и сроки, и сервис рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромчик3, укажите существующие размеры проема (ширина, высота, высота до потолка, расстояние справа и слева от светового проема в гараже). Без этих данных что-то конкретное советовать считаю не совсем правильным.

Откатные ворота это хорошо, но выиграть в высоте с ними не всегда получается. Верхняя направляющая занимает 100 мм + привод. Те же параметры, что и у ворот Алютех серии "Стандарт".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромчик3, укажите существующие размеры проема (ширина, высота, высота до потолка, расстояние справа и слева от светового проема в гараже). Без этих данных что-то конкретное советовать считаю не совсем правильным.

Откатные ворота это хорошо, но выиграть в высоте с ними не всегда получается. Верхняя направляющая занимает 100 мм + привод. Те же параметры, что и у ворот Алютех серии "Стандарт".

 

Привод ставится на боковую стенку)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привод ставится на боковую стенку)))

Ну и что это меняет? Или она места под потолком не занимает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что это меняет? Или она места под потолком не занимает?

 

Нет не занимает, так как ставиться ниже верхней направляющей на боковую стену. Примерно так vimeo.com/64739428

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...