Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детский электромобиль, ремонт?

Сергей киевскаяобл.

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет, где можно отремонтировать, к кому обратится, например, на каравайке, и стОит ли вообще заморачиваться? Жалко выбрасывать, его стоимость на уровне китайского инвертора...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, где можно отремонтировать, к кому обратится, например, на каравайке, и стОит ли вообще заморачиваться? Жалко выбрасывать, его стоимость на уровне китайского инвертора...

Есть разные модели. Есть до безобразия простые (даже без электронного регулятора), есть посложнее с регулятором. Обычно даже те которые с регулятором конструктивно достаточно просты (по моим меркам естесвенно). Да и поломки бывают разные: от "проводок отвалился" до "контроллер сгорел"

Думаю что выкидывать не стоит. Как по мне с его ремонтом справиться любой маломальски адекватный разбирающийся в электрике (и немного в электронике) человек

Буквально неделю назад у меня был подобный авто, причиной неисправности было... отсутствие аккумуляторной батареи :lol: (хозяин клянётся что и так всё работало...:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что случилось? Может я могу посмотреть.

 

сначала в нём пропал свет, но он ездил еще, правда при нажатии на педаль иногда была пауза в 1-2 секунды. После очередного заряда батареи-мобиль вообще умер. Зарядку батарея берет, контакты на всех соединениях чистые. Работоспособность переключателей не проверял, т.к. обнаружил белую коробочку, в которой электронная плата с деталями в виде черных как-бы релюшек-для меня это темный лес! Был бы весьма признателен+вознаграждение, если бы Вы смогли хотя бы сделать диагностику с последующим резюме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы свой детский электромобиль возили на Теремки. Человек занимается ремонтом. Телефон: 0956819798.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если удобно будет завести, то попытаюсь что-то сделать.

 

Да конечно! В Киев в любую точку, например после выходных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...