Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заберу разное для начала строительства можно все б/у, но в рабочем состоянии

Snork

Рекомендовані повідомлення

Заберу разное для начала строительства можно все б/у, но в рабочем состоянии (Киев и ближняя к стройке область):

-кровати, матрасы, раскладушки для рабочих

-рукомойник уличный

-бак пластиковый для летнего душа

-все для опалубки (фанера, брус, черновая доска и пр.)

-сетка маскировочная или защитная или любая другая, чтобы завесить забор из рабицы от любопытных соседей

-тачки, лопаты и пр.

Буду увеличивать перечень по мере необходимости. Можно предлагать что-то нужное, о чем я не догадываюсь.

Забираю своим транспортом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вы притворяетесь мягко говоря наивной или такая и есть?

Особенно порадовало "буду увеличивать перечень по мере необходимости."

 

- кровати, матрасы, раскладушки для рабочих - покупал б/у по 250грн

- бак пластиковый для летнего душа - покупал в ЭЦ по 450грн

- все для опалубки (фанера, брус, черновая доска и пр.) - покупал много по 1200 грн/м3

- тачки, лопаты и пр. - покупал тачки по 550 грн/шт (слабые), 635 грн/шт, лопаты в ЭЦ тоже уйму купил

...

Как бы все ооочень не бесплатно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вы так сразу.. у нас были кровати металические в Броварах,с матрасами, ОТДАЛИ будущим соседям для строителей ,и копейки не взяли. Бывают моменты когда это продавать некогда, поэтому и отдают даром
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вы так сразу.. у нас были кровати металические в Броварах,с матрасами, ОТДАЛИ будущим соседям для строителей ,и копейки не взяли. Бывают моменты когда это продавать некогда, поэтому и отдают даром

 

Может это реакция на заглавие темы?

Оно меня тоже порадовало - "заберу разное ..... можно б/у, но в рабочем состоянии..."

 

Это как - хочу всё новое, но так и быть - можно б/у, но с условием - в рабочем состоянии.... а если надо что-то ремонтонуть-исправить - дык спонсору ещё и доплатить придётся???? :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как - хочу всё новое, но так и быть - можно б/у, но с условием - в рабочем состоянии....

ага - и эти люди нам запрещали снимать фильм о Леке! :lol:

 

п.с. - ТС - есть раскладушка - отдам за 101грн!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС - есть раскладушка - отдам за 101грн!

Как вариант - "из б/у, но в рабочем состоянии" досок опалубки сколотить для строяков двухярусные топчаны, а полог для этих "царских коечек"(это чтоб никто не подглядывал) сварганить из б/у сетки.... ну той, что для забора...

 

По теме - уважаемая ТС - есть маскировочная сеть 6х3 м - б/у, но в рабочем состоянии, как и заказывали - забирать самовывозом с Осокорков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть доска полуобрезная использовалась для опалубки 500 грн куб забирать из Осокорков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупала для опалубки все, а тут потом через пару месяцев несколько человек даром отдавали. И стержни, мягко говоря, недешевые - отдавали то ли даром, то ли за копейки.

В тачки-лопаты я с трудом верю - уж слишком расходный материал... Кровати иногда тут отдают.

Люди иногда отдают то, что стоит денег, забесплатно. Я вот недавно 100 штук нового кирпича забрала.

И вообще пусть человек надеется нахаляву - может ему по жизни везет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отклик

Стройка уже идет полным ходом, все необходимое куплено.

Отдельное большое спасибо Elen_Vik за матрас и диван, отданные бесплатно.

Шарманщик и Алекс 80, спасибо за предложения, все это уже купили.

Скоро уже сами раздавать будем, но это уже в другой теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...