Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаётся Коттедж в Борисполе!

UDO

Рекомендовані повідомлення

Продаётся коттедж на ул. Котовского в г. Борисполь, расположенный инфраструктурно-развитой части: в 20 минутах езды от м. Харьковская и (в другую сторону) с. Кийлов - с великолепным лесом и Днепром. В радиусе 500 метров находиться школа, садик, 4 магазина. Общая площадь дома 140 кв.м., построен из газоблока Аерок 37.5 см + 5 см утеплителя, короед.; межэтажное перекрытие железобетонное. Дом готов под внутреннюю чистовую отделу (потолки покрашены - остались обои, плитка, напол. покрытие и межкомнатные двери). К дому подключены все инженерные коммуникации (3х фазное электричество, септик, скважинная насосная станция + городская вода). Оборудован системой тепло обеспечения, которую обеспечивает 2х контурный котёл, зоны тёплого пола и радиаторы. Участок имеет размер 4 сотки, обустроен забором, дорожками, газоном.

Цена 110000 у.е.

 

0662439396

IMGP4894.thumb.JPG.121ff67313eed46b52db5a9857e5f62f.JPG

IMGP4898.thumb.JPG.b979e6d6eac3baac54ac6f407706dfe6.JPG

IMGP4893.thumb.JPG.8a538c34cda8d0a1d91ca8f39413408e.JPG

IMGP4912.thumb.JPG.38cfb5d53766b3a087f17a4cff1df3c7.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+

По всем параметрам схожий коттедж (только фасад персикового цвета), и с 5 сотками! Цена 114000 у.е.

 

0662439396, 0936515235

IMGP4903.thumb.JPG.30d9e133b43c914620f6d394ef3ea881.JPG

IMGP4899.thumb.JPG.ae804f9820356aaef5faf54b1654e47f.JPG

IMGP4907.thumb.JPG.bdfc3c546782717df53ad2cc3ab8a81a.JPG

IMGP4914.thumb.JPG.719142afb57c9171fe937b67edfb0ea7.JPG

IMGP4916.thumb.JPG.ecba7f3cd1b6aaf5e2f6b5d9daf069f0.JPG

IMGP4918.thumb.JPG.3d3bc4aadfbc92264873c52021fd8df5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не интересно..... просмотры есть, вопросов нет.... Киньте хоть камень критики, похвалите:) для разнообразия, а то скучно как то!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

критика? пажалста...

чем отличается первый коттедж от второго? соткой земли? разница в сотке земли = разнице в 4000 в стоимости

это что, в борисполе земля по 4000? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разница в сотке земли = разнице в 4000 в стоимости

сотка земли - это дополнительный кусок забора 10 на 10 = 20 мп, грунт, грунтовые работы на 100м2, газон

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, забор там сильный, как раз на 4 кило.уё :lol:

 

оно со стороны всегда все проще :-), когда сам не делаешь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно со стороны всегда все проще :-), когда сам не делаешь ;)

согласен, я думал вы до этого никогда не дойдете, мудрость она такая, приходит с годами...

и конечно проще просчитать стоимость человеку, который умеет считать :D

а человек, который ТИПО делает сам, НО чужими руками и отстегивает шальные деньги за эту работу, то оно со стороны всегда тяжело :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, я думал вы до этого никогда не дойдете, мудрость она такая, приходит с годами...

и конечно проще просчитать стоимость человеку, который умеет считать :D

а человек, который ТИПО делает сам, НО чужими руками и отстегивает шальные деньги за эту работу, то оно со стороны всегда тяжело :rolleyes:

 

:D

повеселили, реально повеселили

откуда в Вас столько какашек? можете не отвечать :rolleyes:, ответ знаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не интересно..... просмотры есть, вопросов нет.... Киньте хоть камень критики, похвалите:) для разнообразия, а то скучно как то!:)

 

А что говорить. Внешне выглядит отлично.

Земли маловато и дороговато (как для меня).

 

З.Ы. Планировки помещений посмотреть было бы хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

повеселили, реально повеселили

откуда в Вас столько какашек? можете не отвечать :rolleyes:, ответ знаю

я рад, всегда обращайтесь еще :D

вот такой я, люблю дарить людям добро: вас посмешил, ТС обрадуется, что хоть что-то пишут у него в топике... Ж-)

а вы про "какашки" а-я-яй :razz:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не интересно..... просмотры есть, вопросов нет.... Киньте хоть камень критики, похвалите:) для разнообразия, а то скучно как то!:)

 

Камней, говорите, вам не хватает.

 

Ну что можно сказать.

Домик из рекламы.

 

Понятно что это изначально строилось на продажу, по принципу поменьше вложить и побольше получить.

Супер эконом вариант ( для хозяина)

Участок 4 сотки в Борисполе сему подтверждение.

 

Насколько помню цены ма землю в Борисполе были примерно 1000 Уе/сотка даже в лучшие времена

(в послепузырьные времена так точно), а 4 сотки так совсем неликвид.

Почему так ? ХЗ . Вроде бы Борисполь не последний пригород.

Рядом в Александровках или в Горе земля в 2-3 раза дороже.

 

Предположу что потрачено на постройку такого тысяч 50 УЕ в лучшем случае, за всё вместе с землёй.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но не зная по сути Вы несёте полную ерунду:

 

1. Человек, который разбирается в строительстве не может такое говорить, а Вы уже старожил форума - Какой дом из рекламы?!? - фото дома аутентичные месячной давности и видно, что построен качественно (хотя бы внешне), сам факт хотя бы того, что в обоих домах 3 х фазное электричество, жб перекрытия и построены с 37 см газоблока Аерок (а не дешёвого мэстного пеноблока) с утеплителемне являются признаками экономного строительства (даже не только для Украине), + наличие всех комуникаций под ключ!

Кто хочет убедиться в качестве (внешне и внутренне) дома могут приехать и своими глазами убедиться!

 

2. Дома строил мой знакомый и я сам видел стройку от А до Я всё делалось с качественных материалов и как для себя - я постоянно шутил над ним, мол строишь качественно и аккуратно как для себя- он мне отвечал, что не могу по другому- будет стыдно потом людям в глаза смотреть!

Да, представьте есть такие порядочные в строительстве люди - я сам не поверил, потому мне обидно за этого человека, когда толпами приезжают "покупатели" и первый вопрос задают сколько стоит и, когда узнают цену говорят: А чё так дорого мы за такие деньги видели н 140, а 155 квм. дом , притом эти грамотеи не знают И НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ (ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ), что в последнем доме В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ:

1. ДЕРЕВЯННОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ (на 1 этаже пукнул на втором услышал);

2. 20 СМ СТЕНЫ С САМОГО ДЕШЁВОГО ПЕНОБЛОКА ПОЛОЖЕНОГО НА РАСТВОР и обклеен ого 3 см пенопластом

3. 50 см фундамента (такие специалисты видел делают, что не знают даже про песчано-гравийную подушку)

4.1 фазное элект-во

5. Ондулиновая крыша с самым дешёвым утеплителем, подбитая самой дешёвой необрезной доской (видел забывают снять даже кору, ну про антисепт. обработку вообще молчу)

6. Забывают установить водосточку (или это так надо?!)

Это так по основным моментам я прошёлся, что пришло на ум а по мелочам молчу.....

Так, вот, вышеуказанные параметры присущи большинству домов, построенных по ЭКОНОМ ВАРИАНТУ И ДЛЯ ПРОДАЖИ и продаются они в ценовом диапазоне от 85 - 100тыс. у.е .( в зависимости от кв. метров 4-5 сотками) и ПИПЛ ХАВАЕТ АЖ БЕГОМ и покупают такие дома, правда через год начинают судится - у кого фундамент лопнул, стены обсыпаются, ондулиновая крыша выгорела и была жестоко обклёвана птицами....Но это, уже другая история...

И ещё 1 сотка земли в этом районе в 2006-2008 году стояла 10-11 тыс у.е., на сегодняшний день в среднем 4 тыс. у.е (месяц назад соседний 10 сот участок продали за 40 тыс. у.е.)

Отаке:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но не зная по сути Вы несёте полную ерунду:

 

1. Человек, который разбирается в строительстве не может такое говорить, а Вы уже старожил форума - Какой дом из рекламы?!? - фото дома аутентичные месячной давности и видно, что построен качественно (хотя бы внешне), сам факт хотя бы того, что в обоих домах 3 х фазное электричество, жб перекрытия и построены с 37 см газоблока Аерок (а не дешёвого мэстного пеноблока) с утеплителемне являются признаками экономного строительства (даже не только для Украине), + наличие всех комуникаций под ключ!

Кто хочет убедиться в качестве (внешне и внутренне) дома могут приехать и своими глазами убедиться!

 

2. Дома строил мой знакомый и я сам видел стройку от А до Я всё делалось с качественных материалов и как для себя - я постоянно шутил над ним, мол строишь качественно и аккуратно как для себя- он мне отвечал, что не могу по другому- будет стыдно потом людям в глаза смотреть!

Да, представьте есть такие порядочные в строительстве люди - я сам не поверил, потому мне обидно за этого человека, когда толпами приезжают "покупатели" и первый вопрос задают сколько стоит и, когда узнают цену говорят: А чё так дорого мы за такие деньги видели н 140, а 155 квм. дом , притом эти грамотеи не знают И НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ (ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ), что в последнем доме В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ:

1. ДЕРЕВЯННОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ (на 1 этаже пукнул на втором услышал);

2. 20 СМ СТЕНЫ С САМОГО ДЕШЁВОГО ПЕНОБЛОКА ПОЛОЖЕНОГО НА РАСТВОР и обклеен ого 3 см пенопластом

3. 50 см фундамента (такие специалисты видел делают, что не знают даже про песчано-гравийную подушку)

4.1 фазное элект-во

5. Ондулиновая крыша с самым дешёвым утеплителем, подбитая самой дешёвой необрезной доской (видел забывают снять даже кору, ну про антисепт. обработку вообще молчу)

6. Забывают установить водосточку (или это так надо?!)

Это так по основным моментам я прошёлся, что пришло на ум а по мелочам молчу.....

Так, вот, вышеуказанные параметры присущи большинству домов, построенных по ЭКОНОМ ВАРИАНТУ И ДЛЯ ПРОДАЖИ и продаются они в ценовом диапазоне от 85 - 100тыс. у.е .( в зависимости от кв. метров 4-5 сотками) и ПИПЛ ХАВАЕТ АЖ БЕГОМ и покупают такие дома, правда через год начинают судится - у кого фундамент лопнул, стены обсыпаются, ондулиновая крыша выгорела и была жестоко обклёвана птицами....Но это, уже другая история...

И ещё 1 сотка земли в этом районе в 2006-2008 году стояла 10-11 тыс у.е., на сегодняшний день в среднем 4 тыс. у.е (месяц назад соседний 10 сот участок продали за 40 тыс. у.е.)

Отаке:)

 

Могу с Вами поспорить!!! С Борисполя до М.Харьковская за 20 минут Вы доедете в лутшем случае до светлофора на Ленинградской.Борисполь Это воздушные ворота страны и город-пробка. Цена земли на Котовского по 10 тыс, такого не видал даже в пик продаж земли.Реальная стоимость на сегодня сотки в Вашем р-не 1,5-2,5у.е а по 4 можно взять в центре или в царском селе со всеми проплачеными комуникациями.Школа у Вас рядом, но почему то люди пытаются устроить своих детей в 4,5 школу,лицей...

По поводу материала Вашего дома, я бы не сказал что он у Вас построен из дорогих материалов.Обычный размер газоблока,утеплителя,фундамент - еще нужно посмотреть глубину Вашего,так как на первый взгляд цоколь его не высокий.Плюс конечно 3 фазы,центральное водоснабжения,удобный подьезд,высокий уровень грунтовых вод.НО реально за эти деньги куча вариантов по Борисполю с большей квадратурой дома и участка, и тоже будут бить себя в грудь говоря что мой самый лутшый и самый качественый.Менталитет местных такой.Откройте сландо и посмотрите расклад цен.Скидайте цену.

Есле проехаться вдоль Полевой и р-на ветличебницы можно убедится сколько там сейчас построено домов под продажу. Купил 8 соток, разбил на 2 участка и вперед на продажу 2 дома.:)

Сори за критику но цена дороговата

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил 8 соток, разбил на 2 участка и вперед на продажу 2 дома.

 

Святая правда. Только не зря селянам давали участки по 25 соток. Потому что меньше - уже не хозяйство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Могу с Вами поспорить!!! С Борисполя до М.Харьковская за 20 минут Вы доедете в лутшем случае до светлофора на Ленинградской.

 

2. А чё мне спорить - Каждый день езжу на роботу в Киев 20-25 минут (до м. харьковская). Да, бывают пробки, но есть же улицы по которым можно объехать, потеряв максимум 3-5 минут

 

3. Цена земли на Котовского по 10 тыс, такого не видал даже в пик продаж земли.Реальная стоимость на сегодня сотки в Вашем р-не 1,5-2,5у.е

 

Я живу в этом районе и моему соседу, как сейчас помню давали в час пик в 2007 году 110 тыс у.е. за 10 сот., уперся и хотел за 120, непродал. Недавно предлагали 40, опять упёрся и хотел 50 , непродал!

 

4. а по 4 можно взять в центре или в царском селе со всеми проплачеными комуникациями.

Да вы что, а Вы сейчас реально найдите хороший участок 10 соток (в норм. районах Борисполя ) меньше чем за 35 не найдёте (мало ли, что в сландо предлагают за 10-15 тысза 10 соток проблемные участки), чтобы коммуникации рядом и геометрия участка в порядке. Вы же конкретно в ситуацию с участками не вникали, а судите по сландо и другим источникам. Это как1 к. квартиры в Киев продают по 25 тыс у.е. в рекламе, только когда начинаешь разбираться выходит минимум 50, так и у Вас слышал звон....

 

5. Школа у Вас рядом, но почему то люди пытаются устроить своих детей в 4,5 школу,лицей...

На любителя и по возможностям - я своих детей например буду устраивать в школу в Киев.

 

6. По поводу материала Вашего дома, я бы не сказал что он у Вас построен из дорогих материалов.Обычный размер газоблока,утеплителя,фундамент -

Интересно как Вы утеплитель по картинке определили, но Ваш ответ, извините непрофессиональный и дилетантский, а Вы не видете случайно, что подшивка кровли дома выполнена из т. коричневого Соффита?!? Цену знаете его?! А можно было бы белой (коричневой) пластиковой вагонкой по 20 грн. - ведь покупатель не разбирается, правда потом через пару лет будет переделывать.

Окна Рехау с дорогой фурнитурой тоже Видете?!

Вы хотите сказать, что Аерок дешёвый материал и его так часто используют при строительстве домов на продажу?!?

еще нужно посмотреть глубину

7.НО реально за эти деньги куча вариантов по Борисполю с большей квадратурой дома и участка, и тоже будут бить себя в грудь говоря что мой самый лутшый и самый качественый.Менталитет местных такой.Откройте сландо и посмотрите расклад цен.Скидайте цену.

 

Я по ПОлевой проезжаю каждый день и вижу как раз построенные на продажу дома, которые на глазах строились по варианту, который я описал выше! Не говорю про то, что совсем недалеко аэропорт.

Насчёт местных Вы правильно подметили. Я и продавец к ним не относимся так как живём в этих местах 10 лет.

 

8.ицы можно убедится сколько там сейчас построено домов под продажу.

 

Смотрел я сландо и до Вашего совета много раз, действительно видел там дешевле новые дома, но те которые построены по экономварианту указаномумною выше, построенных в лучших мэстных традициях от которых люди получают головную боль в первый год жизни.

 

 

9. Купил 8 соток, разбил на 2 участка и вперед на продажу 2 дома.

 

А что тут плохого?!?!? КАждый хочет заработать и это не самый лёгкий на сегодня день. Вы сначала сами проведите коммуникации (отдадите низа что кучу денег )постройте сами себе до конца дом, а потом будете давать советы что и как стоит, тогда поймёте!

Скажу так у меня участок 8 соток и то я считаю, что это для меня много - его нужно обустраивать, ухаживать - это время и деньги , потому считаю, что 5 соток и есть тот компактный вариант по размеру, времениухаживания и деньгам (как для меня).

 

10.

Сори за критику но цена дороговата

 

За 110 тыс. Вы найдёте голую 2(3) х комнатную квартиру в не лучшем районе Киева, в которую ещё надо вложить до чистовой отделки, в Борисполе это 80 тыс. - Разве можна сравнивать частный дом даже с 4(5)сотками с этими конурами - говорю Вам как дитя асфальта, переехавшее жить в свой дом 3 года назад!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.Реальная стоимость на сегодня сотки в Вашем р-не 1,5-2,5у.е а по 4 можно взять в центре или в царском селе со всеми проплачеными комуникациями.Школа у Вас рядом, но почему то люди пытаются устроить своих детей в 4,5 школу,лицей...

По поводу материала Вашего дома, я бы не сказал что он у Вас построен из дорогих материалов.Обычный размер газоблока,утеплителя,фундамент - еще нужно посмотреть глубину Вашего,так как на первый взгляд цоколь его не высокий.Плюс конечно 3 фазы,центральное водоснабжения,удобный подьезд,высокий уровень грунтовых вод.НО реально за эти деньги куча вариантов по Борисполю с большей квадратурой дома и участка, и тоже будут бить себя в грудь говоря что мой самый лутшый и самый качественый.Менталитет местных такой.Откройте сландо и посмотрите расклад цен.Скидайте цену.

Есле проехаться вдоль Полевой и р-на ветличебницы можно убедится сколько там сейчас построено домов под продажу. Купил 8 соток, разбил на 2 участка и вперед на продажу 2 дома.

Сори за критику но цена дороговата

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утеплялся 5й пенопластом, хотя я бы этого не делал- это лишняя как по мне трата денег, потому что 37 см газоблока аерок 400 плотности с головой хватает для нашей климатической зоны (ну и для самых просвещённых и озабоченных вечным вопросом паропроницаемости стен!)

Но продавец хотел как лучше, хотя я отговаривал.

Сам живу три года в доме площадью 165 кв.м., построенного с 37 см аерока 400 плотности -отапливаю и подогреваю воду газом и, при этом нахожусь в 1й категории по потреблению газа (0.79 коп) без экономий и прочих ущербов комфорту!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Могу с Вами поспорить!!! С Борисполя до М.Харьковская за 20 минут Вы доедете в лутшем случае до светлофора на Ленинградской.

 

2. А чё мне спорить - Каждый день езжу на роботу в Киев 20-25 минут (до м. харьковская). Да, бывают пробки, но есть же улицы по которым можно объехать, потеряв максимум 3-5 минут

 

3. Цена земли на Котовского по 10 тыс, такого не видал даже в пик продаж земли.Реальная стоимость на сегодня сотки в Вашем р-не 1,5-2,5у.е

 

Я живу в этом районе и моему соседу, как сейчас помню давали в час пик в 2007 году 110 тыс у.е. за 10 сот., уперся и хотел за 120, непродал. Недавно предлагали 40, опять упёрся и хотел 50 , непродал!

 

4. а по 4 можно взять в центре или в царском селе со всеми проплачеными комуникациями.

Да вы что, а Вы сейчас реально найдите хороший участок 10 соток (в норм. районах Борисполя ) меньше чем за 35 не найдёте (мало ли, что в сландо предлагают за 10-15 тысза 10 соток проблемные участки), чтобы коммуникации рядом и геометрия участка в порядке. Вы же конкретно в ситуацию с участками не вникали, а судите по сландо и другим источникам. Это как1 к. квартиры в Киев продают по 25 тыс у.е. в рекламе, только когда начинаешь разбираться выходит минимум 50, так и у Вас слышал звон....

 

5. Школа у Вас рядом, но почему то люди пытаются устроить своих детей в 4,5 школу,лицей...

На любителя и по возможностям - я своих детей например буду устраивать в школу в Киев.

 

6. По поводу материала Вашего дома, я бы не сказал что он у Вас построен из дорогих материалов.Обычный размер газоблока,утеплителя,фундамент -

Интересно как Вы утеплитель по картинке определили, но Ваш ответ, извините непрофессиональный и дилетантский, а Вы не видете случайно, что подшивка кровли дома выполнена из т. коричневого Соффита?!? Цену знаете его?! А можно было бы белой (коричневой) пластиковой вагонкой по 20 грн. - ведь покупатель не разбирается, правда потом через пару лет будет переделывать.

Окна Рехау с дорогой фурнитурой тоже Видете?!

Вы хотите сказать, что Аерок дешёвый материал и его так часто используют при строительстве домов на продажу?!?

еще нужно посмотреть глубину

7.НО реально за эти деньги куча вариантов по Борисполю с большей квадратурой дома и участка, и тоже будут бить себя в грудь говоря что мой самый лутшый и самый качественый.Менталитет местных такой.Откройте сландо и посмотрите расклад цен.Скидайте цену.

 

Я по ПОлевой проезжаю каждый день и вижу как раз построенные на продажу дома, которые на глазах строились по варианту, который я описал выше! Не говорю про то, что совсем недалеко аэропорт.

Насчёт местных Вы правильно подметили. Я и продавец к ним не относимся так как живём в этих местах 10 лет.

 

8.ицы можно убедится сколько там сейчас построено домов под продажу.

 

Смотрел я сландо и до Вашего совета много раз, действительно видел там дешевле новые дома, но те которые построены по экономварианту указаномумною выше, построенных в лучших мэстных традициях от которых люди получают головную боль в первый год жизни.

 

 

9. Купил 8 соток, разбил на 2 участка и вперед на продажу 2 дома.

 

А что тут плохого?!?!? КАждый хочет заработать и это не самый лёгкий на сегодня день. Вы сначала сами проведите коммуникации (отдадите низа что кучу денег )постройте сами себе до конца дом, а потом будете давать советы что и как стоит, тогда поймёте!

Скажу так у меня участок 8 соток и то я считаю, что это для меня много - его нужно обустраивать, ухаживать - это время и деньги , потому считаю, что 5 соток и есть тот компактный вариант по размеру, времениухаживания и деньгам (как для меня).

 

10.

Сори за критику но цена дороговата

 

За 110 тыс. Вы найдёте голую 2(3) х комнатную квартиру в не лучшем районе Киева, в которую ещё надо вложить до чистовой отделки, в Борисполе это 80 тыс. - Разве можна сравнивать частный дом даже с 4(5)сотками с этими конурами - говорю Вам как дитя асфальта, переехавшее жить в свой дом 3 года назад!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.Реальная стоимость на сегодня сотки в Вашем р-не 1,5-2,5у.е а по 4 можно взять в центре или в царском селе со всеми проплачеными комуникациями.Школа у Вас рядом, но почему то люди пытаются устроить своих детей в 4,5 школу,лицей...

По поводу материала Вашего дома, я бы не сказал что он у Вас построен из дорогих материалов.Обычный размер газоблока,утеплителя,фундамент - еще нужно посмотреть глубину Вашего,так как на первый взгляд цоколь его не высокий.Плюс конечно 3 фазы,центральное водоснабжения,удобный подьезд,высокий уровень грунтовых вод.НО реально за эти деньги куча вариантов по Борисполю с большей квадратурой дома и участка, и тоже будут бить себя в грудь говоря что мой самый лутшый и самый качественый.Менталитет местных такой.Откройте сландо и посмотрите расклад цен.Скидайте цену.

Есле проехаться вдоль Полевой и р-на ветличебницы можно убедится сколько там сейчас построено домов под продажу. Купил 8 соток, разбил на 2 участка и вперед на продажу 2 дома.

Сори за критику но цена дороговата

 

Пробки можно всегда обьехать, но по каким дорогам по разбитой Френкеля,Глебова,Толстого - там где зимой колеса можно оставить????А в пятницу вечером или суботу утром в Борисполь вьехать тоже можно без проблем обьехав???А последние лет 5-10 пробки становятся все больше,а решении проблем все нет.

Вот есть разница в хотении Ваших соседей продать участок и реальной ценой.Я вот тоже может хочу продать участок за 100 тыс но реально понемаю его стоимость. Цены беру не с потолка,я занемался недвижимостю до кризиса и по желанию и сейчас готов Вам предложить хороший участок,с хорошей геометрии поближе к центру с бюджетом до 40 кусков но с вознаграждением комисии. По стоимости работ при подключении комуникаций - можете не разказывать, так как на своем районе сам занимался этим.Квартиру в Борисполе голую то можна не за 80 взять а и за 50тыс у.е и в очень хорошем доме.Аерок не назову дешевым материалом(на сегодня 650грн с доставкой в Борисполь) но и не дорогой.Обычный качественый бюджетный вариант.Утепление в 5 см не сильно то отличается от 3 см.

Просто 4 сотки для частного дома на 2,5-3 сотка которых сам дом,маловато будет - а как же гараж,беседка,банька.Так само можно практически в центре купить таунхаус с 0,5 сотки,с гаражем,с беседкой,удобный асфальтный подьезд,возле 4 школы,до центра 700метров с бюджетом в 78 кусков.

Посмотрите домики на ул.Зелена что предлагают на продажу(там целый райончик построили) - и поймете что Ваш вариант хороший но дороговато,есть такие же варианты:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предположу что потрачено на постройку такого тысяч 50 УЕ в лучшем случае, за всё вместе с землёй.

 

Оно, как известно, звиздеть- не мешки ворочать!

Предлагаю Вам и всем, кто налепил "спасибок" под Вашим глубокомысленным сообщением не 50, а 70. За все, вместе с землей.

Кто из вас готов?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Вам и всем, кто налепил "спасибок" под Вашим глубокомысленным сообщением не 50, а 70. За все, вместе с землей.

Кто из вас готов?

Что-то не понял, что и кому Вы предлагаете? Вы готовы купить прямо сейчас один из этих домов за 70 куе? Я правильно Вас понимаю? Вот не пойму, Вам зачем, простите за любопытство?

Вполне возможно, что в этот дом вложено гораздо больше, чем 50 куе. Не знаю. Судить по нескольким фоткам не берусь. Нужна полная смета. Но дело не в этом, а в рынке. Рынку фиолетово сколько там вложено денег. Для рынка главное спрос. И тут УХО правильно заметил, что за 110 куе дом на 5-и сотках в Борисполе будет мало кому интересен. Вот в Киеве, то совсем другое дело. На 5-и сотках для Борисполя надо было строить что-то попроще и подешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне возможно, что в этот дом вложено гораздо больше, чем 50 куе. Не знаю. Судить по нескольким фоткам не берусь. Нужна полная смета. Но дело не в этом, а в рынке..

 

В цитируемом мной сообщении, как раз шла речь не о рынке, а о том сколько было потрачено на стройку.

У нас на форуме есть интересная тенденция: никого не интересует себестоимость колбасы и ее рентабельность. Зато поковыряться в заработках застройщиков- хлебом не корми!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...