Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дефект стеклопакета

Dmode

Рекомендовані повідомлення

привезли окна, один стеклопакет при извлечении из окна оказался с дефектом. Значит ли что он уже разгерметезирован, тем более он с аргоном?

Требовать новый пакет? производитель утверждает что можно исправить этот...

626641437_2013-06-2013_31_01.thumb.jpg.cc7f1321023304df2f66cc883052bbfe.jpg

1869586656_2013-06-2013_30_01.thumb.jpg.343b0f7d339172a84ea8f2e5cbf49158.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне кажется он не только с аргоном но и с энергосбережением. На месте переделать практически не реально.

1,Нужно заменить сито в дистанции (для этого разберем пакет, но он с энергосбережением - без последствий не получится)

2,На месте нужно закачать аргон.

 

А если пакет обычный, то нет проблем: разобрал,и помыли стекла, заменили сито в дистанции, задули аргон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, наружные стекла еврогласс энергосберегающие.

Если не трудно, обясните что это за сито, и почему надо его менять?

Правильно ли я понял что исправить пакет нельзя, даже если забрать его назад на производство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понял что исправить пакет нельзя, даже если забрать его назад на производство?

 

Приехать забрать стеклопакет (транспортные расходы), далее переделка стеклопакета (вручную), дешевле будет новый изготовить и привезти.

 

P.S. Мы с дорогими стеклопакетами (которые в 3-4 раза дороже обсуждаемого выше обычного стеклопакета) не заморачиваемся. Если вдруг треснуло одно стекло, а стекла там дорогие, если триплекс треснет (он по стоимости ваших двух стеклопакетов). Заказываем новый стеклопакет не задумываясь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответы,

но я так и не понял в моем случае стеклопакет уже разгерметизирован?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первичная гемретизация нарушена или нет не понятно. Но пакет правильнее заменить. Новый в место ремонта - производственноэкономическое обоснование. Производственники вместо ремонта скорее всего изготовят новый, самоделкины попытаются "пасти" умирающего.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...