Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

примеры смет на строительство дома

Alga_D

Рекомендовані повідомлення

День добрый!

 

Можно попросить "бросить" какие-нибудь сметы на строительство бюджетного дома (не важно какой технологии строительства). Больше интересует не стоимости работ и материалов (хотя и это полезно знать), а интересуют этапы работы.

А может еще посоветуете на какие технологии строительства лучше сразу обратить внимание для бюджетного варианта дома.

 

Заранее очень благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

 

Можно попросить "бросить" какие-нибудь сметы на строительство бюджетного дома (не важно какой технологии строительства). Больше интересует не стоимости работ и материалов (хотя и это полезно знать), а интересуют этапы работы.

А может еще посоветуете на какие технологии строительства лучше сразу обратить внимание для бюджетного варианта дома.

 

Заранее очень благодарна.

 

500000 грн(с отделкой очень экономно)100 квадратов с мансардой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, вообщем я и не думала, что стоимость могла бы быть меньше......именно поэтому и искала смету, чтобы попробовать все просчитать, поскольку стоимость квартиры делится на цену участка и строительства и хочется не остаться совсем без денег в начале строительства. А какие варианты считаются бюджетными, может подскажете? Какие материалы: газобетон, ракушечник и т. пр., а по фасаду, кровле и пр.?

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поскольку стоимость квартиры делится на цену участка и строительства

В сообщении выше стоимость участка вряд-ли учтена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да стоимость участка не учтена

Можно конечно философствовать что коробка стоит 30 тысяч уе НО коробка только треть трат на дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

 

Можно попросить "бросить" какие-нибудь сметы на строительство бюджетного дома (не важно какой технологии строительства). Больше интересует не стоимости работ и материалов (хотя и это полезно знать), а интересуют этапы работы.

А может еще посоветуете на какие технологии строительства лучше сразу обратить внимание для бюджетного варианта дома.

 

Заранее очень благодарна.

 

Не претендую на зразок, але деякий алгоритм будівництва коробки викладений у моїй темі.

Також там можна знайти кошторис на основні етапи. Можливо не дуже бюджетно, але старався оптимізувати всі витрати.

Загляньте може щось цікавеньке знайдете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за то, что Вы откликнулись на просьбу и за Вашу информацию...... Она для меня очень важна.

 

Удачи Вам во всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за то, что Вы откликнулись на просьбу и за Вашу информацию...... Она для меня очень важна.

 

Удачи Вам во всем!

 

 

Могу уверить только в том что бы не тешили себя фантазиями. У меня коробка тоже стоила 240 уе квадрат. А с отделкой в 3 раза больше. Как мог экономил. Вот как мог. Все под акции, распродажи, дешевых рабочих брал но не смог обмануть арифметику. Кроме дома еще нужно забор, скважина, септик, список довольно большой. И без хоть одной составляющей жить комфортно не получиться.

Хотя есть вариант проводить лето в коробке не делая более ничего, но такой вариант не допустим для меня

Змінено користувачем vale3
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...